Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
21 февраля 2016 года пройдёт очень спокойно и размеренно. Сегодня можно заняться наведением порядка в домашних стенах, а также пересмотром своих жизненных ценностей. Если рядом с вами есть человек, которого вы в прошлом обидели, не упустите возможность принести свои извинения именно в этот день, так как сегодня вас точно ожидает прощение.
Гороскоп на 21 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 21 февраля проявят лидерские качества в общении с домочадцами. Вы сможете так умело организовать свой семейный коллектив, что среди ваших родственников не останется людей, испытывающих недовольство по тому или иному вопросу. Вечер вы посвятите себе, сходите в салон красоты, в гости к другу или почитаете интересную книгу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственно творческое настроение. Вы решите облагородить пространство вокруг себя, сходите в магазин и приобретёте изысканный предмет интерьера. После этого вы составите свой личный дизайн-проект и уже вечером примитесь старательно претворять в жизнь всё, что вам подсказала фантазия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут заняты долгосрочным финансовым планированием. Вас так и не отпустит мечта стать обладателем очень дорогого предмета. Чтобы эта фантазия обрела конкретные черты, вы решите отказаться от всех необязательных трат и прочих излишков. Родственники поддержат это стремление и даже внесут свой посильный вклад в вашу «копилку».



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 21 февраля 2016 г усомнятся в искренности близкого человека. Во время совместного визита в гости ваша вторая половинка начнёт с кем-то очень активно флиртовать. Вы взорвётесь от ревности, но затем вам объяснят, что этот флирт – всего лишь проявление многолетней дружеской привязанности и не больше того.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня отлично отдохнут и расслабятся. Вы избавите себя ото всего, что настраивает вас на негатив. Вам даже не захочется отвечать на звонки от малоприятных знакомых. Вот так, в искусственно созданной изоляции, вы проведёте весь день, лишь изредка вступая в диалог с домочадцами и открывая себя для непринуждённой интернет-переписки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы уже сегодня примутся весело отмечать день всех мужчин. После полудня вы отправитесь навестить давнего друга. Выпив по чашечке чая, вы и приятель решите, что самое время сменить напиток на что-то погорячее. Так для вас стартует двухдневная вечеринка, которая начнётся в гостях, а продолжится дома с участием близких членов вашей семьи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На Весов в этот день будет возложен большой груз ответственности. Вы превратитесь для членов своей семьи и в сиделку, и в заботливую няньку, и в человека, который обеспечивает близких вкусной едой. К вечеру вы сильно устанете и пораньше отправитесь на покой. Вам не удастся уснуть из-за звонка близкого друга, который пригласит вас к себе на вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 21 февраля 2016 в бесконечных разъездах. Вам придётся спланировать и решить огромное множество дел: купить продукты для праздничной вечеринки, определиться с нарядом для этого мероприятия и приобрести подарки для знакомых мужчин. Эта суета будет вам очень приятна, и вплоть до вечера улыбка не исчезнет с вашего лица.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет свойственна повышенная хозяйственность. Вы медленно и дотошно спланируете семейный бюджет, исключив из него все необязательные покупки, а вечером самолично отправитесь в магазин. Увы, вам не удастся последовать своему экономичному плану, так как уже возле первой витрины вы не сдержитесь и накупите много лишних вещей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проявят очень циничное отношение к празднику. Пока все вокруг готовятся к февральским торжествам, вы поудобней устроитесь на диване, включите телевизор и войдёте в Сеть через телефон. Вы будете с кем-то общаться, что-то читать, над чем-то смеяться, словно совсем не замечая, что близкие ждут, когда вы проявите к ним интерес.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется прибегать к чьей-либо помощи при решении своих насущных проблем. Высока вероятность, что человек, оказавший вам совсем небольшую услугу, окажется сверх меркантильным. В ответ он попросит вас сделать что-то невероятно трудоёмкое или назначит непомерно высокую стоимость своих личных услуг.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня не смогут сдержаться от неоправданной критики. Объектами ваших циничных насмешек станут родственники и друзья. Один из них вам прямо заявит, что вы переходите все границы, и что воспитанные люди так себя не ведут. Это замечание вы полностью проигнорируете и продолжите портить праздничное настроение всем вокруг.