Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
9 февраля 2016 года не рекомендуется решать финансовые вопросы. В этот день повышается риск оказаться на грани банкротства по вине мелкой случайности. Сегодня особенно хорошо будут удаваться мероприятия, связанные с красотой и здоровьем (сосредоточив на них свой интерес, вы сохраните в целости капитал и почувствуете огромное удовольствие).
Гороскоп на 9 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут многократно перестраховываться. Со стороны сложится впечатление, что вы не имеете твёрдой позиции ни по одному спорному пункту. Однако именно так, не отвечая ни да, ни нет на заданные вам вопросы, вы сможете сохранить стабильность в делах и не утратите ранее завоёванные позиции на работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня не смогут нормально работать. Причём, отвлекающими факторами для вас станут не только разговоры с коллегами, но и ваши собственные настроения. Ещё ранним утром вами овладеете ностальгическая тоска. Вы окажетесь во власти своего недавнего прошлого и будете сосредоточенно искать в нём причины своих сегодняшних затруднений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы большую часть этого дня будут составлять важную речь. Необходимость выступить в роли докладчика не доставит вам ни малейшего позитива, а потому работу над своим монологом вы будете проводить в подавленном настроении. Как ни странно, в итоге у вас получится замечательный текст (достаточно информативный, но не лишённый оттенка грусти).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 9 февраля задумаются о своей личной «пенсионной реформе». Вы взвесите свой финансовый потенциал и придёте к выводу, что накопление денежных средств на надёжном банковском счёте – это самое простое и самое правильное решение. К формированию своей будущей пенсии вы приступите в этот же день, во время вечернего посещения банка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят неуважение к своему партнёру по браку. Вы не сможете не высказать вслух своё недовольство «политикой» второй половинки. В вашем доме вспыхнет конфликт, в ходе которого ваша пара решит прекратить своё существование. Позже, остыв и всё объективно взвесив, вы поймёте, что были не правы, и будете думать, как извиниться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 9 февраля 2016 г в изоляции от окружающих. Вам захочется абстрагироваться от суеты, чтобы поглубже разобраться в себе, решить ряд очень важных вопросов и помечтать о том, что ваши проблемы скоро сами собой закончатся. Вечером вы вырвитесь из своей «скорлупы», имея окончательно сформированный план-проект на своё обозримое будущее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут поддерживать и ободрять кого-то из близких. Вас утомит необходимость вытирать слёзы с лица плачущего друга, но вы поступите как широкой души человек и проявите максимум такта. К вечеру вам станет понятно, что этот душещипательный монолог никогда не закончится, и вы найдёте удобный предлог, чтобы сбежать от навязчивого приятеля.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит рассчитывать на получение быстрого результата. Всё, что вы наметите воплотить в жизнь, будет иметь определённый успех, но лишь с закидкой на будущее. А пока вам по-прежнему придётся довольствоваться тем, что есть здесь и сейчас, и лишь в мыслях мечтать иметь значительно больше.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня гарантирован успех в творческой деятельности. Всё, что вы попытаетесь воплотить в жизнь, принесёт ошеломительные результаты. Чтобы описать их масштаб, достаточно такой информации - вами практически сразу заинтересуются профессиональные круги, а слава о вашем творческом мастерстве разлетится по всему Интернету.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день понесут убытки по вине близкого человека. Вы попросите друга решить сложный финансовый вопрос, но он не оправдает ваше доверие. Больше того, ваш горе-приятель не поторопится признать свою вину в том, что вы лишились довольно внушительной суммы. Вот так вот банально вы потеряете и капитал, и товарища.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 9 февраля 2016 простятся со своей прежней иллюзией. Все события этого дня вас убедят, что вы напрасно мечтали услышать ответное «да» от своей давней пассии, и что этот человек не испытывает по отношению к вам пылкие чувства. Забыв о том, что завтра опять на работу, вы попытаетесь погасить свою боль в вине, но, увы, от этого вам лучше не станет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят гипертрофированную заботу о близких. Вашим родственникам и друзьям в конец надоест, что вы тревожите их своим извечным вопросом «всё ли с тобой в порядке?». Кто-то из этих людей обратится к вам с ультимативной просьбой, которая призовёт вас заниматься своими делами и тем самым оставить всех остальных в покое.