Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
15 февраля 2016 года рекомендуется провести в умеренном темпе. Спешка и суета, проявленные в этот день, явно не поспособствуют вашим успехам (тем более, что сегодня в атмосфере распространится непонятное напряжение). Оградите себя от сложных диалогов, утомительных дел, от продолжительных поездок и от необходимости что-то напряжённо подсчитывать.
Гороскоп на 15 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день во власти дурных предчувствий. Вы будете внимательно оглядываться по сторонам, переживая, что вот-вот произойдёт что-то плохое. К вечеру вы немного расслабитесь, и в этот самый момент действительно что-то случится (сломается каблук, посреди дороги заглохнет ваше авто или произойдёт поломка бытового прибора).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 15 февраля 2016 г испытают недовольство своим социальным статусом. Вы повстречаете человека, который окажется вашим ровесником. Вы испытаете удивление от того, сколько удалось достичь этой особе. Когда зависть пройдёт, вы примитесь размышлять, как открыть свой собственный путь к финансовому процветанию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день окажутся перед сложнейшим выбором. Вы вступите в спор, причём вашим оппонентом в этой интеллектуальной битве окажется не кто иной, как ваш вышестоящий руководитель. Долго и напряжённо вам придётся решать, чем закончить это противостояние – признать себя проигравшим или доказать свою правоту и тем самым лишиться работы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 15 февраля будут заниматься пустыми делами. Вам поручат взять шефство над парой коллег, которые не справляются со своими обязанностями. Вскоре вам станет понятно, что эти люди и не думают напрягаться, а потому ваша миссия не приведёт к положительным результатам. Вы опустите руки и будете наблюдать, как горе-сотрудники делают вид, что работают.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день ещё раз убедятся в своей неотразимости. Перед вами возникнет необходимость решить какой-то сложный служебный вопрос, и вы будете долго искать выход из этой запутанной ситуации. Потом вы вспомните, что у вас есть тайный поклонник среди сослуживцев. Вы попросите его сделать за вас это задание, и он не устоит перед вашей улыбкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 15 февраля 2016 поставят смелый эксперимент со своими финансами. Вы внезапно решите, что в вашем лице пропадает великолепный игрок на тотализаторе. Вы сделаете ставку на спорт, ткнув пальцем в небо. Заветный выигрыш эта мера не принесёт, зато содержимое вашего кошелька станет значительно меньше.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня придётся прибегнуть к помощи опытного психоаналитика. Под давление груза давних проблем вы полностью утратите способность мыслить логично. После полудня вы отпроситесь с работы, чтобы пойти к специалисту в области психологии, и будете сильно удивлены, как быстро профессионал разложит по полочкам ваши давние затруднения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день сильно переоценят собственные возможности. Вы предложите свою кандидатуру на очень сложный проект, подразумевающий выполнение в сжатые сроки. Вскоре вам станет понятно, что с этим заданием вам явно не справиться. Вы признаете в этом начальству, и этот шаг бросит тень на вашу репутацию настоящего профессионала.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня утратят взаимопонимание с кем-то из своих приятелей. Вы откажетесь помогать другу в тот самый момент, когда он окажется в запутанной жизненной ситуации. Больше того, вы не поторопитесь объяснять подобное поведение. Друг сделает вид, что не обижен, однако вскоре вы узнаете от посторонних людей, что он не хочет с вами больше общаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут очень болезненно реагировать на конструктивную критику. Человека, который озвучит вам своё недовольство, вы тотчас отнесёте в разряд своих недоброжелателей. Значительно позже вам станет понятно, что услышанное от него замечание могло оградить вас от массы проблем и досадных недоразумений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день окажутся один на один со сложнейшей дилеммой. Вам придётся решать, закончить ли свой текущий роман, чтобы продолжить общение с недавним знакомым, либо завершить это знакомство в пользу нынешних отношений. В итоге вы решите оставить всё на своих позициях. Теперь у вас будет две пассии, не подозревающие о существовании друг друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день строжайше запрещено заниматься самолечением. Ваши попытки заглушить свой старинный недуг при помощи сомнительных методов, прочитанных в интернете, могут надолго приковать вас к постели! Не губите себя, а лучше отправляйтесь в больницу. Расскажите врачу всё, что вас тревожит, не пытаясь придать этим симптомам меньшие масштабы.