Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
19 февраля 2016 года пройдёт малопродуктивно. Всё, на что вам хватит желания и сил, это выполнение своих повседневных обязанностей. Не удивляйтесь, если в какой-то момент вам захочется остановиться и подумать. Вы зададите себе извечный вопрос: «зачем я всё это делаю, и неужели в этом и заключается моё истинное предназначение?».
Гороскоп на 19 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день окажутся во власти нового любовного чувства. Если вы не связаны узами брака, именно сейчас начнётся ваш главный роман. Если же вы уже состоите в отношениях, вам будет очень непросто сделать окончательный выбор. Не исключено, что ради своей новой привязанности вы решите порвать отношения, успевшие стать банальной привычкой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день окончательно избавятся от своей давней проблемы. Вы найдёте способ, как заплатить по счетам и тем самым освободиться от долговых обязательств. Сразу после того, как этот сложный вопрос будет решён, вы почувствуете невероятное моральное облегчение. Вам захочется разделить эту радость с близкими, и вы устроите для них вечеринку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Всё своё внимание в этот день Близнецы сосредоточат на сфере любовных привязанностей. Вы устроите грандиозный сюрприз для своей второй половинки в надежде, что она простит вам недавнюю провинность. Именно так и произойдёт, ваша пара помирится, но в этот самый момент между вами возникнет новое разногласие по вине какого-то бытового вопроса.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут искать любые пути, чтобы не заниматься работой. Нежелание выполнять свой служебный долг будет продиктовано вашим плохим самочувствием, а также предчувствием того, что скоро начнутся трёхдневные февральские праздники. Вы пораньше сбежите с работы домой, накупите море вкусной еды и поудобней устроитесь у телевизора.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 19 февраля 2016 г в великолепном расположении духа. Даже язвительное замечание, услышанное от коллеги, вы сможете обратить в забавную шутку. Однако где-то внутри вы обязательно поставите галочку в графе «не забыть, что этот человек пытался меня зацепить и когда-нибудь отплатить ему той же монетой».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день добьются заметного продвижения в ряде жизненно важных вопросов. Рядом с вами появится влиятельный человек, который предложит решить ваше давнее затруднение. Ваш меценат оперативно выполнит своё обещание. Самое же главное заключается в том, что эта помощь будет оказана бескорыстно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня сосредоточатся на устранении проблем в сфере быта. Сразу после работы вы будете чинить неисправный электроприбор, попытаетесь самостоятельно избавиться от протечки водопроводного крана или возьмёте на себя другое, не менее утомительное мероприятие. Ваши родственники будут удивлены, когда вы выполните это задание на отлично.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 19 февраля попытаются внести немного экзотики в своё привычное существование. В этот день в вашем доме появится необычный предмет интерьера, странный живописный шедевр или статуэтка буддийского бога. Родные откажутся принимать ваши эксперименты, а потому вы будете вынуждены поместить все свои приобретения в самом укромном местечке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы весь этот день проведут за обсуждением важного служебного проекта. Днём вы будете дискутировать над этим вопросом со своими соратниками из числа сослуживцев. Вам не хватит рабочих часов, чтобы прийти к общему знаменателю по ряду значимых пунктов, а потому, вернувшись домой, вы продолжите обсуждение с помощью интернета.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день совершат высоконравственный поступок. Вы поступите как настоящий герой, при этом не захотите, чтобы ваш подвиг стал достоянием общественности. Однако кто-то из свидетелей этого происшествия без вашего ведома разместит информацию о нём в интернете. Вечером вы узнаете, какого быть очень популярной и всеми уважаемой персоной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 19 февраля 2016 останутся в стороне от всеобщего оживления. Вы сразу объявите коллегам, что корпоратив, приуроченный к дню всех мужчин, вы пропустите по уважительной причине. Вы не сможете развлекаться в момент, когда болен кто-то из ваших родных. Сразу после работы вы помчитесь домой, чтобы взять на себя обязанности сиделки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день расслабленно и неторопливо. На работе у вас не возникнут авральные дела, и вы будете с наслаждением выполнять круг своих привычных обязанностей. Вечер вы проведёте в романтической обстановке. Рядом с вами будет присутствовать человек, которого вы давно мечтали назвать своей второй половинкой.