Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
11 февраля 2016 года прекрасно подходит для работы над собой и для поиска новых горизонтов для внутреннего роста. Все идеи, которые посетят вас в столь замечательный день, следует тщательно фиксировать на бумаге. Очень может быть, что немного поздней вы станете счастливым и обеспеченным человеком, и всё благодаря одному из сегодняшних планов.
Гороскоп на 11 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот четверг предстоит посетить медицинского специалиста. В ходе планового осмотра станет понятно, что ваш организм устал от необходимости очень много трудиться. Врач порекомендует вам отправиться на покой, и вы уже этим вечером будете думать, как убедить своё вышестоящее руководство отпустить вас во внеплановый отпуск.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов 11 февраля повышается риск чем-то испортить свою репутацию. Окружающие небезосновательно начнут полагать, что вы – человек, который не привык держать свои обещания. Вы попытаетесь убедить всех в обратном. Однако обстоятельства этого дня будут противостоять вашим порывам, а потому вы не добьётесь успеха.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день рекомендуется сосредоточиться на мелочах. Вашим масштабным успехам может помешать крошечная ошибка, которую вы упустите из внимания. Чтобы этого не произошло, тщательно проверяйте результаты своих работ и не бойтесь потратить на это мероприятие немного больше времени, чем изначально планировали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки за 11 февраля 2016 г изрядно устанут. Вам придётся выполнить целый ворох служебных дел, отправиться в небольшую поездку и придумать, как расположить на свою сторону нового босса. Вечером не меньше хлопот вам доставит общение со своей второй половинкой, которая без очевидных на то причин начнёт изводить вас очередным приступом ревности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня резко прекратят общение со своим давним знакомым. Как только вам станет понятно, что этот человек хочет воспользоваться вашим доверием, вы отключите телефон и предупредите родных, что для этой особы отныне вас никогда нет дома. Вскоре вы забудете про этот инцидент и сосредоточите своё основное внимание на домашних проблемах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 11 февраля 2016 стоит заняться искоренением своих недостатков. Сегодня вам станет понятно, что ваш импульсивный, несговорчивый нрав мешает вам добиться успеха и счастья. Если у вас не получится самостоятельно восстановить эмоциональный баланс, приобретите литературу по психологии или, как вариант, обратитесь за помощью к другу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня столкнутся с рядом ограничений. По настоянию своего лечащего врача вы будете вынуждены сесть на сбалансированную диету. Отказ от многих любимых продуктов доставит вам стресс, и вы попытаетесь избавиться от него с помощью масштабного «шопинга». Это занятие даст хороший эффект, при этом оно больно ударит вас по карману.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит трогательное прощание со своим любимым человеком. Несмотря на ваши многочисленные усилия, вы не сможете переубедить свою пассию не уезжать в зарубежную командировку. Вы проститесь на время, хотя каждый из вас будет отчётливо понимать, что тем самым ваша пара прекращает своё существование.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует злоупотреблять доверием окружающих. Люди, которые добровольно согласятся вам помочь в каком-то жизненно важном вопросе, могут изменить своё мнение относительно вас. Чтобы этого не произошло, не пытайте просить у них деньги в долг или задавать им вопросы, выходящие за грани воспитанного поведения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут подвержены спешке. В таком настроении вы не сможете довести до конца важный проект, начатый при поддержке близкого друга. Больше того, это начинание ожидает провал, если вы своевременно не восстановите эмоциональное равновесие! Чтобы этого не произошло, почаще вспоминайте о чувствах друга, который на вас так рассчитывает.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет очень нелегко найти общий язык со старшими домочадцами. Если вы продолжите настаивать на своей правоте, вам точно не удастся прийти к перемирию! Попробуйте пойти более хитрым путём. Например, сделайте вид, что согласны с мнение родственников, а сами продолжайте планомерно претворять в жизнь всё, что считаете нужным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидает масштабный конфликт с вышестоящим руководством. Вы перестанете держать контроль над собой, слушая критику из уст своего босса, и начнёте кричать, используя ненормативную лексику. Этот инцидент станет финальной точкой в вашем пребывании в нынешней должности, и знакомство со статусом безработный вы начнёте с длинной истерики.