Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
17 февраля 2016 года идеально подходит для совершения крупных покупок. Деньги, потраченные в эти сутки, не заставят пожалеть о себе (не исключено, что они снова вернутся после какой-то счастливой случайности). Сегодня принесут хороший эффект косметические и оздоровительные процедуры, которые вы можете провести и без участия профессионалов.
Гороскоп на 17 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает большой успех в ходе коммерческих сделок. Людей, с которыми вы вступите в тесное деловое сотрудничество, будет отличать не только профессионализм, но и прекрасные человеческие качества. Союзничество с ними поможет вам нарастить капитал и обрести друзей, на которых вы сможете рассчитывать в любой ситуации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня ожидают только кратковременные успехи. Не рассчитывайте, что комплимент, услышанный от симпатичного представителя противоположного пола, станет началом головокружительного романа. Кроме того, не тешьте себя иллюзиями о прибавке к зарплате или о продвижении по службе, неожиданно получив одобрение босса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 17 февраля 2016 г углубятся в изучение какого-то мистического вопроса. Это мероприятие вы будете проводить в вечерние часы, отчего ваши исследования приобретут ещё больше загадочности. Не исключено, что эти опыты доставят вам сильнейший испуг (всё зависит от того, как далеко вы зайдёте и насколько вы впечатлительны).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут блистать остроумием. Кроме того, утром, отправляясь из дома, вы очень удачно подберёте наряд. Одним словом, сегодня вы будете просто неотразимы, о чём вам сообщат не только комплименты коллег по работе. Вас ожидает знакомство с симпатичной особой, которая не сможет устоять перед вашей внутренней и внешней привлекательностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется ставить смелые эксперименты. Сохранив консервативный настрой, вы получите уверенность в том, что вам удастся сохранить за собой ранее завоёванные позиции и на работе, и в личной жизни. Кроме того, любое нововведение лишит вас спокойствия и привлечёт ненужное внимание к вашей персоне.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день познакомятся с новым высокотехнологичным прибором. Сначала вы испытаете лёгкую панику, ведь этот прибор покажется вам невероятно сложным для изучения. Вскоре вы поймёте, что рядом с вами появился верный соратник и друг, с помощью которого вы можете решать не только рабочие дела, но и весело коротать время на службе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В жизни Весов в этот день произойдут крупные перемены. Вы встретите человека, которого полюбите всей душой, и именно этот момент доставит вам сильнейшую панику. Вы выясните, что ваша пассия боится разорвать свой нынешний брак, так как её связывают сложные финансовые отношения со своим супругом (или с супругой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 17 февраля совершат очень выгодное приобретение. Предмет, обладателем которого вы станете в этот день, будет иметь высокое качество и очень низкую стоимость. Вашей радости не будет конца, и её не сможет омрачить даже тот факт, что ваша покупка имеет статус б/у (то есть вещь, уже бывшая в употреблении).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся завести очень выгодное знакомство. Особа, которой вы окажете ряд мелких услуг, окажется важным чиновником, сотрудником какой-то инспекции или человеком, имеющим огромный вес в мире бизнеса. Новый знакомый захочет отблагодарить вас ответной услугой. Так вы решите вопрос, который много лет отравлял ваше спокойствие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день получат важное известие издалека. Не исключено, что по электронной почте вам будет выслан ответ на ваше предложение о сотрудничестве. Вы решите ковать железо пока горячо и уже сегодня отправите ответное послание. Так начнёт развиваться ваш личный бизнес-проект, в состоятельность которого никто не верил.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 17 февраля 2016 будет сложно пойти на компромисс с кем бы то ни было. По вине своего чрезмерного упрямства вы утратите хорошие отношения с коллегами по работе, а ваш босс начнёт думать, что вы человек, не созданный для диалогов. Вечером вы не захотите уступать своей второй половинке, после чего в вашей паре наметится кризис.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день приобретут много новых поклонников. В ходе какого-то мероприятия вы так громко и уверенно заявите о себе, что это привлечёт внимание публики. Людям понравится ваша позиция, и многие объединятся с целью пропагандировать ваши идеи. Вам понравится роль идейного вдохновителя, и вы почувствуете, что достигли того, к чему шли долгие годы.