Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
25 февраля 2016 года – это благоприятный момент для старта новых проектов. Однако успех ожидает вас исключительно в профессиональных делах и в вопросах, связанных с финансовой сферой. Всё, что касается чувств и межличностных отношений, сегодня следует обходить стороной (конечно, если вы не хотите, чтобы ваши начинания закончились досадным фиаско).
Гороскоп на 25 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проявят равнодушие к семейным проблемам. Важный вопрос, который ваши домочадцы вынесут для обсуждения на совместном совете, вы воспримите очень холодно и скептично. Дискуссия продолжится уже без вашего участия, а вы всё это время будете сидеть в стороне, периодически вставляя свои едкие замечания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день решат полностью пересмотреть свои устоявшиеся привычки. Вы захотите, чтобы отныне ваш режим дня включал в себя такие мероприятия, как спорт, правильное питание, неторопливые пешие прогулки. Одним словом, вы в очередной раз попытаетесь перестроить себя на здоровый образ жизни и весьма преуспеете в этом вопросе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня всерьёз задумаются о покорении новых карьерных высот. Очень высок шанс, что ради будущих успехов вы решите полностью поменять своё профессиональное амплуа. Вы изучите рынок вакансий вашего города, сразу после чего будете думать, как максимально спокойно и безболезненно провести столь крупномасштабные реформы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день завладеют очень важными сведениями. Коллеги будут подходить к вам, чтобы узнать, какое будущее уготовано вашему предприятию. Позднее окажется, что какой-то человек намеренно пустил информацию о грядущей череде увольнений. Вы окажетесь в щекотливой ситуации, так как большинство коллег будет дезинформировано именно вами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У Львов в этот день возникнут финансовые проблемы. Вы увидите предмет, стоимость которого для вашего бюджета просто не позволительна. Вам не удастся сдержать себя от этой покупки, после чего станет понятно, что экономический кризис для вас неминуем. Вечером вы примитесь обзванивать близких друзей с просьбой одолжить вам немного денег до зарплаты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 25 февраля не удастся закончить успехом важные деловые переговоры. Подписание выгодной сделки сорвётся по вине ряда причин, повлиять на которые вы не способны. Не исключено, что до потенциальных партнёров дойдёт компрометирующая информация о вашем предприятии, которую намеренно начнут распускать ваши давние конкуренты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня испытают сильнейшее беспокойство относительно собственного здоровья. Вы будете вынуждены отправиться в больницу и выслушать негодование своего лечащего врача. Словно школьный учитель, он будет журить вас за халатное отношение к себе и к своему организму, после чего назначит лечение и заставит вас отправиться на больничный.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 25 февраля 2016 г малопродуктивно. Внезапно всё, что происходит вокруг, перестанет иметь для вас хотя бы малейшее значение. Вы испытаете скуку и в очередной раз задумаетесь о смысле своего существования. Эти мысли обрекут вас на одиночество, и вы намеренно пропустите мероприятие, побывать на котором страстно хотели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут конфликтовать с коллегами по работе. Вам не понравится, что кто-то из этих людей постоянно «выслуживается» перед начальством, раболепно выполняя все его просьбы. Вы открыто заявите сослуживцу, что его поведение аморально. Вас поддержит весь коллектив, правда, это никак не повлияет на виновника данного инцидента.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 25 февраля 2016 не рекомендуется с кем-либо слишком сближаться. Сегодня для вас повышается риск попасть под влияние очень хитрого и беспринципного человека, способного без особых проблем превратить вас в свою марионетку. Держите дистанцию в общении с малознакомыми людьми, даже если вы не заметите ничего опасного в их поведении.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня решат многое поменять в своей повседневной действительности. Для начала вы отправитесь на работу по другому пути, а не так, как привыкли добираться сюда долгие годы. Вечером вы измените свой рацион, поэкспериментируете с причёской или обновите свой гардероб, отдав предпочтение удобным и практичным вещам свободного кроя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут несказанно удивлены поведением своего партнёра по браку. Вторая половинка без устали будет осыпать вас подарками и комплиментами, а вечером устроит для вас романтический ужин. Не ищите подвох в происходящем, ведь с помощью перечисленных мер ваш любимый человек попытается внести свежую струю в отношения.