Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 мая 2018 для всех знаков Зодиака
10 мая 2018 энергетически спокойный момент, который может раздосадовать вас разве что своей монотонностью. На монотонность сетовать всё же нельзя, так как именно она станет залогом ваших успехов. Так, сегодня можно и нужно неторопливо заниматься делами, подразумевающими основательный и серьёзный подход (например, тем самым заданием, что основано на спокойствии, консерватизме и однообразии). Этот день не терпит любых перемен, и это необходимо учитывать.
Гороскоп на 10 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня суждено невзначай очаровать какого-то человека. Ради вас он будет готов буквально на всё, и вы будете долго ему объяснять, что роман с ним в ваши планы не входит. Ещё одной неожиданностью этого дня для вас станет письмо, полученное на ваш электронный адрес. Вы получите предложение от крупной компании, и ваша мечта стать их сотрудником приобретёт вполне конкретные формы. Не затягивайте с финальным ответом, так как на это место многие претендуют.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут задумчиво размышлять, где взять свободные средства на какую-то дорогую покупку. После полудня этот вопрос решится, словно сам по себе. Вам вернут давний долг, или вы получите дивиденды по своему многолетнему вкладу. Так или иначе, уже этим вечером вы отправитесь в автосалон и внесёте первый взнос за авто, обладать которым так страстно хотели. Став на один крупный шаг ближе к осуществлению этой мечты, вы немного расслабитесь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 10 мая 2018 подарит ощущение спокойствия и защищённости. Вы убедитесь, что увольнение вам не грозит (это как минимум). Как максимум, ваш начальник сделает вам столь увесистый комплимент, что вы буквально зардеетесь от смущения. Смущаться вам всё же не стоит, ведь вы заслужили все эти комплименты и похвалы. Достойно примите всё, что услышите, и поблагодарите начальство за хорошее отношение. Кстати, коллеги все как один будут вам сильно завидовать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день отправятся в дом к своему нелюбимому родственнику. Вы не найдёте удобный предлог, чтобы отменить этот визит, но, к счастью, сложная встреча пройдёт намного спокойнее, чем вы изначально предполагали. Больше того! Родственник нежданно-негаданно вручит вам какой-то ценный предмет (ту самую вещь, на которую вы всегда смотрели с огромным восторгом). Не анализируйте происходящее. Лучше примите этот презент, как дар, сделанный от чистого сердца.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется вступать в пространные диалоги. Они отвлекут вас от дел и помешают вам сосредоточиться на работе. Будет правильно, если вы весь четверг будет усердно выполнять все поручения своего вышестоящего руководства. Такое поведение убедит вашего босса, что вы и есть человек, которого он должен назначить на роль своего заместителя. Даже если вы официально не получите этот пост, главное, что вы станете правой рукой для своего строгого босса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 10 мая 2018 г стоит чутко реагировать на просьбы со стороны близких людей. Кому-то из них нужна ваша помощь, причём в столь деликатных делах, что этот человек постесняется сам к вам обратиться. Ваша задача – угадать его молчаливый призыв, а потом помочь конкретным советом. Не стоит вам забывать и о себе. Вечером посетите профессионального массажиста. Побывав в его надёжных руках, вы забудете о мучительной боли в области поясницы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут производить впечатление очень лёгких и непринуждённых особ, с которыми приятно общаться. Вы даже сумеете очаровать ворчливую даму, живущую по соседству. Она изменит отношение к вам и вызовется помогать вам с детьми (с уходом за домашним питомцем или с другими бытовыми делами). Так в вашей жизни появится умудрённый опытом человек, который не только сделает ваш быт намного комфортней, но и поможет вам очень ценными рекомендациями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день опасно вступать с кем-либо в спор. Этот спор затянется на много часов, доводя вас до нервного срыва. Вы сможете его избежать, если, как только завяжется этот конфликт, откажетесь от диалога. Вы можете прервать его без объяснения каких-либо причин, забыв о том, что вежливые люди так не поступают. О вежливости вы вообще можете на время забыть, так как ваш оппонент (аморальный и непорядочный человек) знает о ней лишь понаслышке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует сохранять предельную осторожность, покидая свой дом или квартиру. Убедитесь, что замок надёжно закрыт, сигнализация абсолютно исправна, и что у воров нет ни малейшего шанса пробраться на вашу жилплощадь. В целом же этот четверг подарит вам спокойствие и позитив (особенно, пока вы находитесь на работе). Сегодня вы презентуете свой новый проект. Как только он получит всеобщее одобрение, перед вами распахнутся двери к карьерному росту.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 10 мая не принесёт ничего, что следовало бы сохранить в копилке своих важных жизненных воспоминаний. Днём вас будут окружать недовольные лица коллег (этих людей утомит необходимость работать в авральном режиме). Когда вы, изрядно устав, вернётесь домой, вас ждёт небольшой конфликт со своим старшим родственником. Этот человек неверно истолкует ваши слова и обидится. Вам придётся долго ему объяснять, что вы без злого умысла произнесли эти фразы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня будет раздражать поведение кого-то из своих младших родственников. Ребёнок откажется признавать свою неправоту и не сделает верные выводы из недавнего инцидента. С ним должен поговорить кто-то другой (например, человек, которого ваше чадо особенно уважает). Речь о ком-то из старших членов вашей семьи или о близком друге, который знает вашего ребёнка с момента рождения. Не вмешивайтесь в их диалог, так как это обнулит его продуктивность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не сильны в делах, связанных с творчеством. Отсутствие вдохновения вы сможете с лёгкостью пережить (конечно, если вы не представитель творческой специальности). Если же креатив нужен вам по работе, не паникуйте и не отчаивайтесь. На время переключите внимание на что-то другое, а потом вновь приступайте к своим текущим заданиям. Вечером почитайте о том, как справляются с творческим дефицитом ваши коллеги по цеху.