Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 мая 2018 для всех знаков Зодиака
8 мая 2018 доставит большой позитив всем поклонникам активного флирта. Противоположный пол сам подаст вам сигнал, словно призывая вас действовать. Что ж, флиртуйте, делая это не на виду у людей, имеющих пуританское воспитание. Они сразу начнут вас осуждать, называя не иначе, как особой лёгкого поведения. Это может сильно вам навредить (особенно, если вы примитесь кокетничать на глазах у своих чопорных сослуживцев или перед лицом своего консервативного босса).
Гороскоп на 8 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в прекрасном расположении духа. Часы, отведённые на работу, для вас пролетят, как один короткий момент. Вы окажетесь дома раньше, чем ваши родственники, что даст вам право заняться таким приятным бездельем. Зато потом, когда в доме соберётся вся ваша семья, для вас начнётся период активной работы. Вас обяжут подготовить семейный банкет или подготовиться к встрече важного гостя (им окажется кто-то из родственников вашего партнёра по браку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов сегодня появляется риск попасть в очень запутанную ситуацию. Вы позволите себе очень крупный расход, который вы не сможете скрыть от своего партнёра по браку. Будьте морально готовы, что ваш партнёр воспримет этот расход, как личное оскорбление. Вас ждёт долгий конфликт, и он поставит под угрозу ваши семейные праздники. Вы в силах не допустить всё перечисленное, если откажетесь от опасной покупки или сделаете её с согласия своего партнёра по отношениям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут нерасторопны в служебных делах. Вам не захочется особо стараться, пока ваш босс отсутствует на работе. Однако в это самое время за вами будет пристально наблюдать человек, которого босс назначит на роль своего заместителя. Не забывайте о том, что в прошлом между вами и этой особой был крупный конфликт, а значит она расположена к вам далеко не дружелюбно. Этот человек обязательно донесёт до начальства, если вы будете работать халатно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ждёт крупный сюрприз от своей второй половинки. Вам будет преподнесён тот самый предмет, о котором вы очень долго мечтали. Получая его, не портите этот красивый момент бестактными фразами по теме "ну и где ты взял (или взяла) деньги на эту покупку?". Об этом вы расспросите немного поздней (если вам действительно важны такие детали). Всё, что вы можете и должны предпринять прямо сегодня – искренне поблагодарить своего любимого человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 8 мая 2018 г предстоит непростой диалог с кем-то из своих старших родственников. Вы озвучите им свои планы на будущее, но ваши планы не найдут одобрения у родителей. Это не значит, что вы должны отказаться от своей заветной мечты, но и настаивать на своей правоте в разговоре с родителями вам также не стоит. Сделайте вид, что вы приняли к сведению их ценный совет и переведите тему на что-то другое (например, расспросите родителей про их самочувствие).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня самое время освежить свой гардероб, дополнив его нарядами по сезону. Отправившись в магазин, не останавливайте себя от спонтанных покупок (именно они подарят вам особое удовольствие). Так, тот симпатичный предмет, который вы приобретёте в отделе со всевозможными сувенирами, оптимально дополнит убранство вашей гостиной. Об этом вам скажет каждый, кто заглянет в ваш дом. Больше того, все эти люди решат, что вы обладаете сверх изысканным вкусом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам не следует подгонять события этого дня. Всё, что должно произойти в вашей личной судьбе, непременно случится. Если же вы будете обрывать телефон своей потенциальной второй половинки, повышается риск, что она откажется пойти на свидание. У каждого человека есть список своих обязательных дел, и ваша пассия не исключение. Как только она оставит свои дела позади, тогда на ваш телефон и поступит тот самый заветный звонок, после которого вы окончательно успокоитесь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проявят мудрость и такт в разговоре с очень непростым собеседником. Он и сам не заметит, как склонится к тому, что вы ему так деликатно навязывали. Используйте свой ораторский дар не только на работе, но и в общении со своими близкими родственниками. Вам наверняка удастся убедить их в своей правоте при обсуждении проекта грядущего отпуска (другого вопроса, в котором вы никак не могли прийти к взаимному компромиссу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует паниковать, узнав о перестановках на месте своей постоянной работы. Даже если ваш прежний босс будет уволен, это никоим образом не отразится на состоянии вашей карьеры. Кстати, новый начальник придёт в ваш отдел прямо сегодня. Ваша задача – сразу обозначить ему, что вы супер-профессионал, а также обладатель очень приятного и уживчивого характера. Расположите эту особу к себе, и тогда с вашей карьерой точно ничего страшного не случится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 8 мая 2018 будут не сильны в искусстве обольщения. Ваши попытки произвести впечатление на какого-то конкретного человека будет выглядеть очень коряво. Парадокс, но именно подростковая угловатость вашего поведения сможет очаровать вашу зазнобу. Она снисходительно продолжит с вами общаться, всем своим видом показывая, что вы её забавляете. Вам такие отношения не нужны, ведь подачками вы не питаетесь. Выход один – прервать это общение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не следует переступать через себя в процессе общения с вышестоящим начальством. Если ваш босс потребует от вас ряд вещей, которые вы не приемлите по нравственно-этическим соображениям, прямо заявите об этом. Подобная прямолинейность не станет причиной, из-за которой вас внезапно уволят. Увольнение вам вообще не грозит, так как босс оценит ваш высокий профессионализм и решит, что впредь не будет "выдёргивать" вас ради подобного рода заданий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 8 мая рекомендуется сохранять осторожность в процессе управления своим транспортным средством. Не совершайте обгон, даже если будете сильно опаздывать на важное мероприятие. Кстати, вы на него не опоздаете, если пораньше тронетесь в путь, сократив время на сборы. Вам следует поторопить и того человека, которого вы назначите на роль своего спутника или спутницы. Установите определённый регламент, к какому конкретному часу все сборы должны быть закончены.