Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 мая 2018 для всех знаков Зодиака
12 мая 2018 пройдёт в атмосфере радости, любви и согласия. Вместе с природой оживёт всё вокруг вас, в том числе чувства, которые вы испытываете по отношению к окружающим. Если рядом с вами есть человек, которому вы давно хотели признаться в любви, лучшего момента и не представишь. Прежде, чем начинать свой чувственный монолог, убедитесь, что человек, которому он предназначен, не отвлекается на посторонние мелочи (эти мелочи не дадут ему воспринять всё, что вы скажете).
Гороскоп на 12 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота подарит внушительную порцию позитива. Он окружит вас буквально сутра. Вы проснётесь от звона посуды, и этот звон известит, что ваш постоянный партнёр кропотливо готовит вам завтрак. Весь день напролёт ваш партнёр будет готов на любые подвиги ради вас, и вы растаете от этой бесконечной заботы. Вечер ваша пара встретит в романтической обстановке, но речь не о заурядном свидании. Это будет удивительный романтик, который вы никогда не забудете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не стоит подсчитывать доход постороннего человека. Даже если этот человек ваш кровный родственник или близкий приятель, лезть к нему в кошелёк неприлично. Умерьте своё любопытство и переключитесь на те дела, которые касаются только вас, а не кого-то другого. Наведите порядок в своих собственных мыслях и устраните в себе столь пагубный недостаток, как зависть. Взращивая её, вы подтачиваете себя изнутри, что будет стоить вам эмоционального равновесия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня достанет своим вниманием какой-то докучливый человек. Если речь о ребёнке или о старике, постарайтесь выплеснуть гнев максимально тактично. Если же преследовать вас будет особа примерно одного с вами возраста, поговорите с ней на том языке, который каждому из вас знаком и понятен. Вряд ли вы сможете обойтись без этих увесистых слов, так как надоедающий вам человек будет недалёким и несообразительным (то есть простое "отстань" на него не подействует).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести 12 мая, занимаясь пассивными видами отдыха. Лучший сценарий для вас – продолжительный сон, обильная трапеза, неутомительный диалог с приятным вам человеком и небольшая прогулка. Кстати, отправившись погулять, убедитесь в привлекательности своего внешнего вида. Есть все шансы, что сегодня вам встретится человек, идеально подходящий для продолжительных отношений (будет досадно, если вы оттолкнёте его своей внешней небрежностью).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет непросто стоять в стороне от важного общественного мероприятия. Вы окажетесь здесь лишь для того, чтобы поддержать лучшего друга (подругу). К этому человеку будут прикованы все взгляды толпы, а вы останетесь в тени его популярности. Конечно, ваше львиное самолюбие будет сильно уязвлено, но сейчас важней, чем оно, ваше гипер раздутое самолюбие, должны быть чувства вашего друга. Искренне порадуйтесь за него и поздравьте его с масштабным успехом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит поездка в другой район своего населённого пункта. Вы будете негодовать из-за пробок, которые в выходной окажутся ещё более изнуряющими, чем в обычные будни. Вы потратите на пробки немало часов (а эти часы, кстати сказать, вы можете провести с явной пользой). Например, пока вы вынуждены ждать, когда продолжится ваше движение, вы можете почитать или прослушать аудио-произведение (заранее определите, что скачать из электронной библиотеки).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут выходной в ожидании новостей от своего лучшего друга. Этот человек добровольно возложит на себя миссию Купидона и отправится поговорить с человеком, которому вы давно симпатизируете. Вечером вы втроём уютно устроитесь где-то в кафе и будете долго болтать о своих личных хобби. Лишь в конце этой встречи прозвучит ваш главный вопрос "есть ли у меня хоть какие-то шансы", на что ваша зазноба стыдливо ответит, что ей интересны не вы, а ваш приятель (приятельница).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 12 мая 2018 не позволительно раскисать, столкнувшись с мелкими бытовыми проблемами. Все они - не удары Судьбы, а сущие пустяки, через которые вам следует перешагнуть и двигаться дальше. Сосредоточьтесь на том, что сейчас для вас важнее всего. Если вам важен какой-то конкретный объект противоположного пола, не молчите об этой симпатии. Не забывайте, что рядом с этой особой уже через миг может появиться кто-то более дерзкий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня окажутся в тупике, столкнувшись с незнакомыми научными дисциплинами. Это произойдёт в тот момент, когда вы будете помогать одному из ваших детей с домашней работой. Вы удивитесь, как сильно изменилась учебная программа с тех самых пор, когда вы сами учились в школе. Боясь упасть перед ребёнком в грязь лицом, вы перевернёте весь интернет, от и до изучите необходимые материалы, а потом блестяще справитесь с домашним заданием.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день не смогут выдавить из себя и пары слов в диалоге с очень представительным человеком. Вы будете сами себя обвинять в излишней скромности, из-за которой вы упустили возможность обзавестись могущественным покровителем. Вскоре эта особа снова появится в вашей судьбе, а значит будет разумно, если вы заранее составите свой монолог для подобного случая. Продумайте до мелочей, что, как и с какой интонацией вы будете произносить, дабы произвести впечатление.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев 12 мая 2018 г многие назовут затворниками и молчунами. Пока все вокруг собирают корзины для пикников, влюбляются друг в друга и придумывают всё новые и новые развлечения, вы будете одиноко сидеть, уставившись в потолок и вороша в своей памяти недавнее прошлое. Вам следует понять и принять, что долгожданный звонок на ваш телефон от экс-партнёра по отношениям уже не поступит. Этот человек начал новую жизнь, и вы будете правы, если поступите точно также.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует максимально серьёзно отнестись к поиску нового гардероба. Особенно актуален этот совет, если вам предстоит выбрать наряд для собеседования или важных деловых переговоров. Будет разумно, если в поход за покупками вы пригласите с собой опытного человека. Им может стать ваш друг или подруга, наделённая хорошим вкусом и тонким чувством прекрасного. Слушайте каждый совет своего личного консультанта.