Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 мая 2018 для всех знаков Зодиака
15 мая 2018 года следует избегать проявлений мещанства. Допуская мелочность, вы сами себе подписываете приговор. Так, с вами откажется общаться очень интересный и хорошо воспитанный человек, которого вы мечтали назвать своим другом или своей второй половинкой. Но хуже всего, что, проявляя мелочность и крохоборство, вы забудете про самоуважение. Вы посмотрите в зеркало и увидите незнакомого человека, напрочь забывшего о духовности.
Гороскоп на 15 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 15 мая следует любым доступным путём избавлять себя от раздражения. Оно помешает вам и в личных, и в профессиональных делах, и этот день вы проведёте без продуктивного результата. Хуже всего, что это непонятное раздражение обнулит те труды, что вы прилагали на благо своих коллективных проектов. Их ждёт фиаско, если вы не поработаете над собой и продолжите срывать на напарников своё необоснованное негодование. Найдите способ поскорей поднять себе настроение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день будет полон неприятных сюрпризов. Утром вы не сможете найти какой-то важный предмет, необходимый вам для продуктивной работы. Когда вы научитесь справляться без этой вещи, с вами случится ещё одна неприятность. Вас подведёт человек, на которого вы очень рассчитывали в каком-то сложном вопросе. Вам придётся срочно координировать свои планы, и сделать это вам удастся не сразу. Самое правильное для вас – отложить все важные мероприятия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут зациклены лишь на своих собственных интересах. Родственники и друзья, которым вы отказали на их просьбы о помощи, вас не осудят. Они всё поймут и учтут, что в ваших личных делах наметилась тупиковая ситуация. Чтобы выбраться из неё, вам следует действовать дипломатично. Не скандальте со своим партнёром по браку, а попытайтесь тактично донести до него, что причина вашего плохого поступка – эмоции, которые вы впредь постараетесь контролировать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день противопоказано долгое время проводить в одиночестве. Пока вы размышляете о чём-то, сидя в своих домашних стенах, вы рискуете сделать ряд неправильных выводов. Если вы продолжите жить, руководствуясь этими заблуждениями, крупный кризис вам обеспечен. Если вас тревожит какой-то сложный вопрос, не ищите ответ на него самостоятельно. В этом вопросе вам нужен компетентный совет, полученный от лучшего друга или кого-то из родственников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 15 мая 2018 г следует повнимательней присмотреться к своему самочувствию. Сильная головная боль, которую вы почувствуете сутра, возможно спровоцирована высоким артериальным давлением. Не забудьте проверить его и, в случае необходимости, примите соответствующие медикаменты. В целом же вторник вы проведёте без суеты, и вам даже удастся довести до финала задание, которое изначально покажется вам непосильно тяжёлым.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня суждено много часов провести в очень сложной поездке. Больше всего вас напряжёт, что за рулём находится человек с минимальным водительским стажем. К счастью, ваши тревоги относительно безопасности своего путешествия не оправдаются. Вы успешно доберётесь до конечной точки пути, тепло проститесь с водителем, потом выполните дела, ради которых сюда добирались с замиранием сердца. Обратный путь пройдёт значительно легче и намного быстрее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день доставит досаду. Вы будете обижены тем, что сотрудник, лишь недавно влившийся в ваш трудовой коллектив, получил крупную премию. Понимая, что он её ещё не успел заслужить, вы догадаетесь, что эта особа по ряду причин близка вашему общему боссу. Так у вас появится новая цель. Вы вознамеритесь собрать компромат, наглядно доказывающий, что между начальником и его фаворитом (фавориткой) есть тайные любовные отношения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам рекомендуется провести 15 мая 2018 в окружении представителей старшего поколения. Вам понадобится их жизненных опыт и та прямота, с какой старики смотрят на бытовые реалии. А самое главное, что вы получите от кого-то из этих людей очень полезные рекомендации, и они помогут вам реформировать к лучшему сферу своих любовных привязанностей. Вечером забудьте о любого рода делах и посвятите время тихому отдыху на диване.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В жизни Стрельцов в этот день произойдёт неожиданный инцидент. Он изменит к лучшему ваше существование, но вам это станет понятно не сразу. Сегодня вы будете злиться, обижаться, негодовать, оценивая детали случившегося. Дабы не потратить все свои нервы на эту случайность, мысленно повторяйте сами себе, что худа без добра не бывает. И это добро уже вечером заявит вам о себе (будет обидно, если вы встретите эти положительные метаморфозы в растрёпанных чувствах).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня проявят дальновидность в профессиональных делах. Вы предусмотрительно не сообщите коллегам, что вам поручен очень перспективный проект. Успешно выполнив это задание, вы отправитесь в кабинет своего вышестоящего руководства. Когда вы выйдете отсюда, по торжествующей улыбке на вашем лице всем всё сразу станет понятно. Тот час среди коллег пробежит шепоток, мол, вы – любимчик начальства, и это помогло вам получить повышение в должности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня примут участие в благотворительности. Даже если вы не особо тепло относитесь к подобным мероприятиям, вы вряд ли отвертитесь от необходимости внести посильную лепту в судьбу обездоленного щенка (амурского тигра или кого-то другого). К этому вас призовёт человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой. Кстати, решив связать с ним свою жизнь, будьте готовы, что вам определённую часть семейной казны придётся тратить на подобные вещи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день смогут приобрести некий раритетный предмет, имеющий высокую ценность. Его вы купите за копейки у человека, не осознающего, что он продаёт очень ценный предмет, который стоит целое состояние. Мысленно вы будете себя слегка упрекать, что, по сути, нечестно поступили с этой особой. Однако ваши угрызения совести вскоре пройдут. Вы решите, что нет вашей вины в том, что этот простоватый "незнайка" поступил так непредусмотрительно и недальновидно.