Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 мая 2018 для всех знаков Зодиака
31 мая 2018 года - это во всех смыслах позитивный момент, который стоит использовать по полной программе. Пока собеседники смотрят на вас с нескрываемой теплотой, не бойтесь задать тот самый вопрос, который для вас наиболее актуален. Если в вашей жизни есть какой-то спорный момент, заняться его разрешением также стоит прямо сегодня. Будьте уверены, все, к кому вы обратитесь с просьбой о помощи, согласятся вас поддержать, и сделают это от чистого сердца.
Гороскоп на 31 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня захочется кое-что изменить в отношениях со своим лучшим другом. Вы устанете от того, что он в этих отношениях "голова", а вам постоянно достаются лишь второстепенные роли. Однако уже этот вечер даст вам понять, что на роль лидера в этой дружбе вы банально не тянете. В жизни вашей парочки вновь возникнет вопрос, требующий природной смекалки, изобретательности, изворотливости (других важных качеств, которых нет у вас, и которые есть у вашего друга).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам рекомендуется провести 31 мая 2018 в изоляции от окружающих. Ваше настроение будет настолько дурным, что вам крайне опасно вступать с кем-либо в пространные диалоги. Если вы работаете в тесной взаимосвязи с другими людьми, примите к сведению следующие рекомендации. Прямо сутра любым доступным способом настройте себя на позитив и строго-настрого запретите себе срываться на кого бы то ни было. Вечером сходите в спортзал, чтобы выпустить пар и снять напряжение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня назначат на очень выгодный пост. Речь о временном управлении коллективом ваших коллег. Отнеситесь предельно серьёзно к этой почётной обязанности и сделайте всё зависящее от себя, чтобы босс был вами доволен. Так, вам не стоит давать поблажки даже тем из коллег, с кем вы очень тесно общаетесь. Дружба – дружбой, но сейчас не она должна руководить вашими действиями (сейчас для вас должны быть в приоритете профессионализм и исполнительность).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня раздосадует мобильная связь, которая будет работать с крупными неполадками. Из-за этих проблем вы пропустите очень важный звонок, от которого будет зависеть ваше профессиональное будущее. Столкнувшись с этой проблемой, не паникуйте. Вы имеете право сами позвонить человеку, которого мечтаете назвать своим боссом. Тактично объясните ему, что вы не ответили на звонок лишь потому, что мобильная связь в тот момент сильно сбоила.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов этот день заставит попереживать и поностальгировать. Вы случайно пересечётесь в социальных сетях с человеком, которого не видели несколько лет и которого когда-то страстно любили. Он первым напишет "привет, как дела?", после чего вы в течение пары часов будете о чём-то общаться. Причём, это будет общение двух людей, которые по-прежнему с теплотой относятся друг к другу. В общем, если у вас есть постоянный партнёр, вы окажетесь в шаге от измены.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 31 мая 2018 г суждено узнать много шокирующих новостей о своей новоиспечённой второй половинке. До вас дойдут слухи о том, что этот привлекательный человек имеет тёмное прошлое, и что он привык зарабатывать на роскошную жизнь какими-то аморальными способами. Прежде, чем устраивать своей второй половинке скандал, проверьте, так ли правдива эта компрометирующая информация. Кроме того, не забывайте, что тёмное прошлое есть у каждого человека.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам не понравится новый прибор, предназначенный для выполнения профессионального долга. Если вы не освоите эту диковинку, начальство разуверится в том, что вы истинный профессионал, которому не страшны даже самые утомительные задания. Работайте, превозмогая себя. При необходимости попросите о помощи кого-то из сослуживцев. И опять – озвучьте эту просьбу так, чтобы никто не догадался, что вы находитесь в тупике, из которого самостоятельно вам не выбраться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 31 мая будут слишком остры на язык. Пока вы ведёте себя именно так, вы рискуете ненароком кого-то обидеть. Дабы не нажить себе опасных врагов, контролируйте всё, что озвучите в ходе даже самой банальной беседы. Не забывайте, что опасным врагом может стать даже ваш недовольный сосед, которого вы чем-то заденете. Этот человек сделает всё, чтобы ваша в целом спокойная жизнь превратилась в вулкан, готовый извергнуться в любую секунду.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не следует искусственно привлекать к себе интерес. Оказавшись на празднике у своего лучшего друга, ведите себя, как воспитанный человек. Пусть ваш друг насладится этой феерией, когда все обращаются к нему с поздравлениями и дарят подарки. Ваша задача – скромно стоять в стороне, делая вид, что происходящее доставляет вам пылкую радость. Если вам тяжело быть на второстепенных ролях, лучше сразу же откажитесь посещать это мероприятие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся работать и за себя, и за своего отсутствующего напарника. К моменту, когда рабочий день будет полностью завершён, вы не успеете выполнить часть этих заданий. Хорошо, что вам вызовется помочь человек, которого вы всегда считали своим главным соперником. Совместный труд подтвердит, что вы в этом вопросе не ошибались. В чём вы ошиблись, так это в его человеческих качествах (ваш конкурент окажется особой, не лишённой чуткости и сострадания).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям рекомендуется провести этот четверг в умеренном темпе. Не беритесь за слишком утомительные дела, так как довести их до конца вам всё равно вряд ли удастся. Неблагоприятный эмоциональный фон этого дня будет постоянно мешать вашей работе. Среди этих помех окажутся и ссоры с коллегами, и навязчивые звонки от вашей второй половинки. Она, будучи сильно раздражена, примется осыпать вас всевозможными претензиями и упрёками, что в рабочее время просто не допустимо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут полны гениальных идей о том, как быстро и без труда расширить свои личные квадратные метры. В ваших идеях будет присутствовать авантюризм, о чём вам и намекнёт кто-то из родственников. Этот человек тактично предложит вам пойти более долгим и менее опасным путём (например, попытаться накопить на жильё или взять его в ипотеку). Обсуждая этот вопрос, не действуйте импульсивно, ведь покупка жилья – это вопрос, требующий предельной сосредоточенности.