Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 мая 2018 для всех знаков Зодиака
2 мая 2018 года не стоит ждать от родственников и друзей особых знаков внимания. Сегодня каждый человек будет сосредоточен исключительно на своих личных делах, и вам никто не мешает поступить точно также. Вспомните про все те дела, на которые у вас не находится свободного времени в будни. Почитайте, сходите в кино или устройте домашний просмотр любимых киношедевров. Главное, чтобы этот праздничный день подарил вам позитив и спокойствие.
Гороскоп на 2 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут выполнять какой-то домашний проект по приказу своего старшего родственника. Вы, конечно, будете возмущены, что вам приходится тратить законный досуг на подобного рода занятия. Увы, у вас не будет возможности перечить домашнему деспоту, и вы всё-таки беспрекословно выполните все его пожелания. Вечером вас ждёт супер-приз. Родственник, которому вы помогли, выдаст вам на руки сумму, которой вам не хватало на какое-то долгожданное приобретение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено получить долгожданный ответ от своей давней зазнобы. Она сообщит, что согласна начать с вами любовный роман, при этом попросит, чтобы вы пока держали происходящее в тайне. Это вас немного смутит, но вы не станете вдаваться в подробности. Это будет неоправданный шаг, так как уже этим вечером вам станет понятно – ваши отношения фикция, призванная вызвать ревность и злость у бывшего партнёра вашей так называемой второй половинки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 2 мая 2018 г, занимаясь косметическими процедурами. На это вас вдохновит человек, которого вы встретили накануне. Вспоминая его ухоженный внешний вид и идеальное тело, вы решите и себя довести до совершенства. Начиная этот процесс, не забывайте о том, что внешнее преображение не наступает всего лишь за сутки. Вам понадобится чёткий, хорошо продуманный план, где, как и какими путями вы обретёте идеальную кожу и стройное тело.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут вести себя очень лениво. Ваш последний выходной будет состоять из вальяжного отдыха на диване с пультом в руке и с прибором для виртуальных контактов. Кстати, далеко не каждый виртуальный контакт вам в этот день доставит пылкую радость. На одном из форумов вам встретится человек (типичный "тролль", который сделает всё, дабы вывести вас из душевного равновесия). Не поддавайтесь на подобные провокации и поскорей уйдите с этого сайта.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 2 мая суждено получить ряд судьбоносных известий. Вы узнаете, что пожилой человек (близкий член вашей семьи), согласен распорядиться своим законным имуществом на ваших условиях. Куйте железо, пока горячо, и прямо сегодня свяжитесь со знакомым юристом. Если у вас его нет, первый ваш шаг – поиск супер профессионала в области юриспруденции. Также не забывайте о почтении по отношению к родственнику, который пошёл вам на уступки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня столкнутся с пренебрежительным отношением со стороны своей второй половинки. Не переживайте, он вас не разлюбил и не нашёл кого-то другого. Всё дело в том, что ваш партнёр вознамерится потратить законный досуг на своё личное хобби. Не препятствуйте этому, лучше найдите дела, которые лично вам наиболее интересны. Если вам приятней всего о чём-то болтать, находясь в окружении любимых друзей, ваше право провести выходной в их приятной компании.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня удастся приобрести какой-то уникальный предмет гардероба. Вы увидите эту вещь на сайте начинающего дизайнера, который только-только пробует свои силы на модном Олимпе. Вы удивитесь, что все шедевры этого мастера имеют очень низкую стоимость (новичок не станет искусственно "заламывать" цены). Это позволит вам освежить свой гардероб, вызвав зависть у всех ваших знакомых. Кстати, вы очень поможете новичку, если поделитесь с друзьями его координатами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит много времени потратить на домашнюю суету. Речь не про уборку, а про конфликт, который разгорится без веского повода между вашими домочадцами. Вы не сразу погасите ссору, так как каждая из сторон этого противоборства будет настаивать на своей личной позиции. Примирение наступит только после того, как на пороге вашего дома появится важный гость (кто-то из представителей старшего поколения). В его присутствии ссора сразу умолкнет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 2 мая 2018 подарит несравненный эмоциональный релакс. Вы найдёте возможность, чтобы провести время за тем самым занятием, которое вам особенно импонирует. В финале этого дня вы окажетесь на свидании, которое организует ваш постоянный избранник. Вы вновь получите от него трогательное признание в любви, а также какой-то симпатичный презент. Это будет символичный подарок, олицетворяющий всё, что происходит внутри вашей пары.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам суждено провести этот день на природе. Речь идёт не о загородном пикнике, где вы сможете хорошо отдохнуть и полакомиться шашлыками. Всё намного банальней. Кто-то из родных попросит вам помочь с садово-огородной работой, и вы в течение многих часов будете жариться на солнцепёке, делая грядки или высаживая рассаду. Чтобы избавиться от усталости, вам понадобится продолжительный сон. Отсюда совет – лягте спать немного пораньше, ведь завтра вам идти на работу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут настоящими баловнями Судьбы. Утром вы проверите недавно приобретённый лотерейный билет и узнаете, что вам по нему причитается незначительный выигрыш. После полудня вы отправитесь погулять и здесь повстречаете очень симпатичного человека. Если вы одиноки, у вас есть все шансы начать с ним любовный роман. Всё, что для этого нужно – оставить свои координаты. Уже вечером этот человек напишет вам в социальных сетях, и вы начнёте сближаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день абстрагируются ото всего, что происходит в сфере их любовных привязанностей. Вы решите, что ситуация больше не зависит от вас, и передадите её во власть обстоятельств. А обстоятельства в свою очередь определят, что ваш партнёр прямо сегодня должен познакомиться с какой-то интересной особой. Уже очень скоро вам будет объявлено, что ваш роман всё-таки прекращён, и что теперь и вы вольны заниматься поиском новой второй половинки.