Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 мая 2018 для всех знаков Зодиака
26 мая 2018 года несмело откроет уикенд, навевая всей своей атмосферой серую скуку. Нельзя исключать, что у многих людей в эту субботу появятся пессимистичные настроения или апатия, из-за которой сорвётся поездка (что-то другое, намеченное накануне). Что ж, хотите спокойствия и тишины? Так никто не будет в этом вам особо препятствовать. Ваши близкие займутся своими личными интересами, предоставив вам тот самый одинокий релакс, к которому вы так стремились.
Гороскоп на 26 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут эту субботу в доме у своей старшей родни. Моральная помощь и ценный совет, полученный от близких людей, подействуют на вас, как целебный бальзам на открытую рану. Вы вернётесь домой, окончательно успокоившись и обретя надежду на то, что все ваши проблемы вскоре закончатся. Вы даже устроите мини-пир в честь своих новых побед, которые, как пообещают вам ваши родители, уже не за горами. Кстати, ваш "пир" пройдёт веселей, если вы пригласите соседей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 26 мая 2018 г не следует запирать своё сердце на сотни замков. Человек, искренне выразивший вам свои чувства, действительно достоин того, чтобы вы дали ему шанс на сближение. Забудьте про шрамы и про рубцы, которые остались на вашей душе после прошлых неудачных романов. Искренне поверьте в любовь, и она не заставит вас разочароваться. Будет правильно, если уже вечером этого дня вы скажете "да" особе, которая за вами так красиво ухаживает.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут ревностно охранять свой личный домашний проект от любых посторонних вмешательств. Даже своему партнёру по браку вы откажете в праве вмешиваться в этот проект. Ваша гипертрофированная самоуверенность принесёт удручающий результат, если вы не наберётесь должного опыта в подобного рода вопросах. Подумайте, быть может всё-таки куда разумней для вас честно признать, что вам нужна помощь истинного профессионала?



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 26 мая 2018 найдут в своей внешности какой-то мелкий изъян. Он будет заметен только лишь вам, но вы всё равно будете жить с уверенностью, что за глаза все постоянно судачат о вашем внешнем несовершенстве. Вот почему вы не поскупитесь на средства, чтобы профессионал поскорей устранил этот прыщик (некрасивую родинку, маленький шрам или нечто подобное). После того, как вы покинете косметологический кабинет, к вам вернётся нормальная самооценка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня крайне опасно спешить, составляя семейный бюджет на ближайшее будущее. Прежде, чем ставить в нём финальную точку, ещё раз убедитесь, что этот план вы составили должным образом. Так, оплата счетов за ЖКХ – это не тот вопрос, который вы можете перенести на более поздние сроки (так ваши долги лишь увеличатся). Не хитрите и не делайте вид, что вы про них банально забыли (это самообман, от которого ситуация в сфере ваших финансов не изменится к лучшему).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся довести до финала утомительное домашнее мероприятие (речь о масштабной уборке или о капитальном ремонте). Так или иначе, ещё раз внимательно посмотрев по сторонам, вы решите, что теперь-то ваш дом готов к встрече важного гостя. Помня о том, что этот визит состоится не прямо сейчас, вы решите организовать небольшое дружеское застолье. Оно, безусловно, вас очень порадует, но всё-таки следите за тем, чтобы оно не испортило убранство вашего дома.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 26 мая будут держать ответ за своё недавнее прегрешение. Ваша вторая половинка сначала сделает вид, что очень обижена из-за вашего позднего возвращения с вечеринки, а потом всё-таки устроит вам большие разборки. Они закончатся только после того, как вы пообещаете своему любимому человеку, что больше подобное не повторится. Это только начало. Немного поздней вас поведут в магазин, где из вашей семейной казны будет сделан подарок для вашего партнёра по отношениям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день ничем не запомнится. Вы посвятите субботу заботе о старшем члене вашей семьи, что его, безусловно, очень порадует. Не забудьте привлечь к этой заботе своих детей, ведь тем самым вы делаете вклад в своё далёкое будущее (дети поймут, что к пожилым людям надо относиться именно так – бережно, трепетно и уважительно). Вечер вы закончите тет-а-тет со своим партнёром по браку, что и станет для вас самым приятным воспоминанием этой субботы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня услышат обвинения в эгоизме. Причём, эти обвинения вы услышите даже в том случае, если не позволите себе ни одного проявления нарциссизма! Ваш постоянный партнёр проснётся не с той ноги, и его настроение будет очень плаксивым. Учтите этот прогноз, выстраивая свой субботний сценарий. Так, вам пока не следует делать совместные покупки (особенно подбирать себе гардероб), ведь ваш недовольный партнёр будет бубнить, что на вас уходят все семейные деньги.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день увлечёт какой-то необычный проект, начатый другом или кем-то из родственников. Вам в этом проекте будет отведена совсем мелкая роль, но вас всё равно это очень обрадует. А ещё вы примитесь тотчас сообщать всем, кто с вами знаком, что вы едва ли не инициатор этой задумки. Будьте бдительны и сделайте всё, чтобы эта хвальба не дошла до родоначальника этих проектов (он затаит обиду на вас, и так вы лишитесь даже своей незначительной роли).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня откажутся от общения с лицами противоположного пола. Причина тому – слишком низкая самооценка. Вы перестанете верить в себя, а своё зеркальное отражение без каких-либо причин назовёте просто ужасным. Такое поведение причинит вам ряд больших неудобств. Во-первых, противоположный пол действительно станет считать, что вы не привлекательны. Во-вторых, именно сегодня вы встретите свою экс-половинку, и она удивится, как сильно вы изменились.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не следует разжигать словесный конфликт со своим ближайшим соседом. Этот человек не заслуживает того, чтобы вы его оскорбляли. Примите во внимание факт того, что у него нет другого времени на ремонт, кроме как суббота и воскресенье. Вам надо найти компромисс. Определите то конкретное время, когда строительный шум из соседней квартиры вас не потревожит. Всё, на том вопрос будет исчерпан, и сосед с радостью согласится соблюдать новые правила.