Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 мая 2018 для всех знаков Зодиака
9 мая 2018 года пройдёт достаточно не стандартно. День Победы, безусловно, по традиции получит большой резонанс, но многие предпочтут чествовать это великое торжество не на публике, а исключительно дома. В этот день появится удивительная атмосфера грусти, любви, милосердия по отношению к людям старшего возраста. Если и в вашей семье есть такой человек, не забудьте окружить его столь огромным вниманием, на какое только способны.
Гороскоп на 9 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут переполнены светлых надежд относительно своего дальнейшего будущего. Утром на ваш e-mail придёт письмо от потенциального работодателя, и он уже на завтрашний день назначит вам личную встречу. Это будет потом, а пока вы можете и должны переключить внимание на что-то другое (например, вспомнить о празднике). Правда, в вашем сценарии Дня Победы не должен присутствовать алкоголь и полуночные вечеринки (не забывайте про собеседование).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 9 мая 2018 г следует забыть о бытовой суете. Проведите этот день, словно это лично вы приближали Победу, словно это в вашу честь сегодня повсеместно звучат овации, похвалы и поздравления. Кроме того, не забудьте поздравить всех своих родственников и друзей с этим значимым праздником. Вечером переключите свой интерес на проект, тесно связанный с вашей работой. Потратив на него выходной, вы обретёте уверенность в том, что досрочно закончите это задание.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не следует доверять даже своему лучшему другу. Информация, которую он вам принесёт, требует многократной проверки. Только так, убедившись, что у вас на руках 100% факты, вы избавите себя от очень опасного шага. В целом же День Победы вам удастся провести на позитивной волне. Особенно вам понравятся те эмоции, что появятся на лицах ваших детей в тот момент, когда вы вместе с ними будете присутствовать на праздничной демонстрации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут размышлять над сферой своих любовных привязанностей. Не желая терять ни одного из своих поклонников или поклонниц, вы с каждым из этих людей согласитесь пойти на свидание. Обманывая этих вполне достойных особ, вы испытаете муки совести. Поздно вечером вы заставите сами себя внести ясность в этот сложный вопрос, и по итогам этих анализов у вас родится единственно верный ответ. Его вы и озвучите человеку, с которым больше не хотите общаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день уготован большой интерес со стороны лиц противоположного пола. Если вы как раз таки заняты поиском новой любви, ловите момент. Не забудьте обменяться контактами с каждым, кто покажется вам интересным, и игнорируйте тех особ, которые уже состоят в отношениях. Вечером вам суждено получить приятный презент от тайного поклонника или поклонницы. Это будет недорогой, но вполне символичный предмет, как-то связанный с вашим прошлым.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 9 мая потратят много времени на автомобильное путешествие. Дорога вас не утомит, так как рядом с вами будет присутствовать человек, знающий множество интересных историй и анекдотов. Доехав до конечной точки пути, ваше настроение станет ещё значительно лучше. Здесь вас будет ожидать человек, которого вы не видели много лет (возможно, ваш школьный приятель). Вы будете общаться с ним в течение многих часов, словно забыв, что скоро снова отправляться в дорогу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется забывать о правилах поведения в обществе. Прежде, чем начать грандиозный скандал в каком-то публичном месте, ещё раз подумайте о последствиях. Только представьте. Рядом обязательно окажется человек с видео-камерой, и он не откажется от возможности сделать вас героем скандального видео-ролика. Если вам не хочется быть той самой "супер-звездой", которую все обсуждают, как можно скорей уймите своё негодование.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 9 мая будут витать в облаках, скупо реагируя на всё, что вокруг происходит. Вы обойдёте вниманием даже грандиозные торжества, приуроченные ко Дню Победы. Вы замкнётесь в себе, но именно это станет для вас самым оправданным шагом. К концу этого дня вы окончательно разберётесь в себе и найдёте истинные причины своих затруднений. Теперь, имея на руках этот список, вам будет значительно проще бороться с проблемами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот праздничный день, побыв сразу на нескольких торжественных мероприятиях. После полудня вы решите навестить знакомого ветерана войны (возможно, речь идёт о ком-то из родственников). Общение с пожилым человеком доставит вам и позитив, и лёгкую грусть. Вы даже задумаетесь о смысле своего пребывания на этой планете. Чуть поздней вы перестанете философствовать, так как вас займёт более банальный вопрос (например, прогулка по торговому центру).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня услышат много похвал в адрес своего идеального внешнего вида. Особенно вам польстит интерес со стороны человека, которого вы всегда уважали. Вы не сообщите ему, что для вас он и есть тот кумир, на которого вы хотели равняться. Услышав его похвалы, вы решите, что достигли ещё одну важную цель своей жизни. Правда, в свете всего, что сегодня произошло, вам не следует допускать, чтобы ваше тщеславие достигло пугающе огромных масштабов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня поступит телефонный звонок от мошенников. Вы чудом воздержитесь от того, чтобы не купиться на этот обман. После всего, что случилось, вы для начала сообщите всем родственникам и друзьям об этом удручающем инциденте, а потом решите проинформировать о нём более широкие массы. Вы напишете и разместите соответствующий пост в социальных сетях, дополнив его многозначительной фотографией. Этот пост вызовет большой резонанс, и многие вам скажут спасибо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется спешить с принятием важных решений относительно своей личной жизни. Прежде, чем дать от ворот поворот своему поклоннику или поклоннице, ещё раз подумайте, сможете ли вы существовать без его регулярных звонков и СМС с красивыми комплиментами? Вам следует осознать, что так романтично ухаживать за вами никто не способен. Возможно, будет значительно лучше, если вы дадите этому человеку шанс на сближение.