Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 августа 2018 для всех знаков Зодиака
13 августа 2018 года заметно возрастёт взаимная заинтересованность между полами. Оказывая знаки внимания какому-то конкретному человеку, обязательно убедитесь, что его сердце свободно от брачных оков, и что своими ухаживаниями вы не нарушаете чьё-то пространство. Если у вас есть партнёр, также будьте предельно честны с каждым, кто вами заинтересуется. Лучше сразу же расставить все точки над "И", чем прослыть легкомысленным человеком, не уважающим узы брака.
Гороскоп на 13 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов рабочая неделя начнётся с бытовой суеты. Рано утром выйдет из строя прибор, незаменимый для выполнения вашего профессионального долга. Это заметно отсрочит сдачу ваших авральных проектов, что вызовет у вас стресс и досаду. В принципе, вам не о чем переживать, ведь ваш босс всё поймёт и не будет вас укорять за эту задержку. Спокойно дождитесь, когда специалисты наладят ваш служебный прибор, а потом возвращайтесь к планомерной работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам не рекомендуется тратить 13 августа на мрачные мысли. Не ищите в происходящем какой-то подвох. Тем самым вы рискуете пропустить ряд по-настоящему важных событий. Они начнутся без вас и могут завести вашу жизнь в непроходимые дебри. Сделайте всё, чтобы как можно скорей вернуть себе нормальный настрой и без промедлений вступайте в борьбу с неприятностями. Вы сможете их устранить намного быстрей, если обратитесь за помощью к человеку, побывавшему в такой ситуации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут медлительны и инертны. Бурно проведённые выходные тотчас напомнят вам о себе, как только вы окажетесь на работе. Сильное головокружение и недосып не позволят вам нормально сосредоточиться на делах. Многократно сами себя проверяйте, чтобы в вашей работе не было ни мелких, ни крупных ошибок. Вернувшись с работы домой, ограничьте свой вечерний досуг самыми неутомительными занятиями (чтением книг и просмотром телепроектов).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня откажутся принимать участие в перспективном командном проекте. Вас обидит тот факт, что в этом проекте вам отведена минимальная роль. Пытаясь отстоять свой авторитет, вы параллельно начнёте нечто подобное (точней, грубо сплагиатите эту идею). Это путь в никуда, ведь, продолжая вести себя именно так, вы растеряете всех друзей из числа своего служебного коллектива. Эти люди вам не простят, что вы нагло присвоили себе их успехи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся тянуть на себе весь ворох забот, связанных с домом и бытом. Ваш партнёр столкнётся с крупным служебным авралом, который и сегодня, и все ближайшие дни заставит его проводить на работе всё своё свободное время. Вы должны создать своей второй половинке тот самый тыл, без которого не возможны большие победы. Заботьтесь о ней, окружите её теплотой, на какую способны только самые близкие люди (не переживайте, ваш партнёр высоко оценит такую заботу).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется ставить эксперименты со своим рационом. Впуская в него некий незнакомый продукт, вы на все ближайшие дни сами себе создадите крупные неприятности. Учтите, что любой кулинарный эксперимент может быть крайне опасен, так как ваш организм относится к ним весьма настороженно. Отсюда совет – побалуйте себя чем-то другим, но не едой. Речь о любой приятной покупке, которая наверняка поднимет вам настроение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 13 августа 2018 г захотят перемен в сфере своих дружеских отношений. Вам надоест, что вы окружены пустыми людьми, рассуждающими только о растущих тарифах на ЖКХ и о том, где и когда начнётся новая распродажа. Понимая, что вы нуждаетесь в интеллектуальной подпитке, отправляйтесь на любой авторитетный портал, где общаются между собой ваши единомышленники. Однако не забывайте о существовании "троллей", способных сильно испортить вам настроение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня примут одно из судьбоносных решений. Вас не устроит свой текущий доход. Решив в разы повысить уровень своего благосостояния, вы примитесь составлять план покорения предпринимательской сферы. Однако вам не придётся ничего покорять. Вы уже обладаете теми навыками, которые помогут вам стать намного богаче. Речь про ваше давнее хобби. Оно очень востребовано на рынке услуг, а значит вы без труда соберёте широкую клиентскую базу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам удастся провести понедельник без каких-либо сенсаций. Придя на работу, вы неторопливо примитесь за дела, достигая в них хорошего результата. К вечеру вы устанете, и вам будет жизненно необходим пассивный досуг. Однако не телевизор и не интернет лучший для вас способ расслабиться. Куда больше приятных эмоций вам принесёт небольшая прогулка по парку. Возьмите с собой любимую книгу и погрузитесь в неё, удобно расположившись в тенистой аллее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день рискуют испортить свою общественную репутацию. Всё зависит только от вас. Так, если вы не станете громко кричать, столкнувшись с чьим-то непрофессионализмом, никто не начнёт вас считать невоспитанным хамом (грубиянкой, не знающей нормы приличия). Если вас всё-таки не устроит качество оказанных кем-то услуг, вежливо попросите книгу жалоб и предложений (как вариант, обратитесь к администратору этого заведения).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день вызовут большой интерес у незнакомого человека. Сначала он проводит вас глазами в толпе, а ещё немного поздней каким-то чудом разыщет ваш социальный аккаунт. Если в ваши планы не входит романтичная переписка, сразу же прервите её на корню, мягко и деликатно отшив эту особу. Не пытайтесь сделать её своей новой игрушкой. Если у вас есть партнёр, он непременно узнает о вашем виртуальном романе, и вот тогда ваша пара окажется на грани развода.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 13 августа 2018 не смогут отличить зёрна от плевел. Ваш давний знакомый противоположного пола даст вам прозрачный намёк, что вы для него – значительно больше, нежели просто друг или подруга. Вы по каким-то причинам проигнорируете этот сигнал (точней, не сразу поймёте, что сейчас происходит). Полностью оценить обстановку вы сможете только после того, как вам придёт СМС от этого человека. Он опишет все свои чувства, которые вас и обрадуют, и удивят одновременно.