Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 августа 2018 для всех знаков Зодиака
4 августа 2018 года подходит для дел, подразумевающих медленный темп и основательность. Если вы давно планировали отремонтировать свой загородный дом или осуществить нечто подобное, действуйте. Сегодня вам удастся найти очень хороших помощников, вместе с которыми вы, не чувствуя особой усталости, сможете достичь великолепного результата. Вечер этого дня посвятите романтике. Если у вас есть любимый человек, устройте для него свидание под луной на берегу водоёма.
Гороскоп на 4 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут нацелены на головокружительно большой результат во всём, что связано с их личным фронтом. Вы отправитесь в погоню за своей давней мечтой, и человек, долгое время отвечавший вам стойким игнором, наконец полностью сдастся. Он поймёт, что вы и есть тот человек, рядом с которым ему суждено испытать настоящее счастье. Вы создадите красивую пару, и все, глядя на вас, будут искренне удивляться, как идеально вы смотритесь вместе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в эту субботу можно будет застать за чем угодно, но не за делами. Все свои дела и заботы вы отложите на потом, сосредоточившись на ярком, креативном досуге. Он будет проходить экстремально и динамично, оставляя вам море ранее неизведанных впечатлений. Столь энергозатратный досуг в итоге вас утомит, и вечер вы вознамеритесь провести значительно консервативней. Вашим спутником станет бокал с благородным вином, которым вы дополните свой изысканный ужин.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день решат вдоволь поспасть и побездельничать. Активная жизнь для вас начнётся только после полудня. Вы приедете навестить старших членов вашей семьи и узнаете, что им необходима ваша поддержка в каком-то утомительном деле. Им вы и будете заниматься вплоть до позднего вечера. День вы закончите так, как он стартовал. Вы вновь позволите себе принять горизонтальное положение. Сон застигнет вас неожиданно, пока вы просматриваете любимые телепроекты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня есть смысл заняться покупкой нового гардероба. Его вы приобретёте, заметно сэкономив бюджет, если посетите только что открывшийся магазин в любимом районе вашего города. Ещё одним удачным событием этого дня для вас станет знакомство с персоналом этого магазина. Вам встретится представитель противоположного пола, выглядящий точь-в-точь как тот идеал, что вы когда-то нарисовали в своём воображение. Он улыбнётся в ответ, и вы начнёте сближаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит делать затратные приобретения. Эти деньги понадобятся вам немного поздней, когда кто-то из ваших друзей обратится к вам с очень заманчивым предложением. Этот человек будет вынашивать план, как стать намного богаче. У него будет всё: продуманный бизнес-план, результаты мониторинга рынка и даже контакты поставщиков необходимого оборудования. Не будет у вашего гениального друга лишь одного – денег на реализацию этой задумки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут эту субботу довольно банально. Ваш досуг сосредоточится в домашних стенах, где вы будете заниматься уборкой, готовкой и другими бытовыми делами. От них вас на какое-то время отвлечёт ближайший сосед, заглянувший к вам, чтобы посплетничать об общих знакомых. Эта информация не даст вам особой пищи для размышлений, и её вы сможете получить только, если займётесь чтением развивающей литературы. Мораль – непременно найдите время для чтения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут мало думать о том, какое впечатление они производят на окружающих. Вам приглянется экстраординарный наряд, больше напоминающий театральные декорации или наряды поп-исполнителей. Вы же пропустите мимо внимания, что эпатаж в обычной жизни не слишком уместен. В итоге ваш внешний вид соберёт все взгляды толпы, всё внимание, на какое только способны люди, с которыми вы пересечётесь. Нет, это будет не долгожданный фурор, а откровенное недоумение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 4 августа следует применить деликатный подход в общении со своим старшим родственником. Решив озвучить ему свои дерзкие планы, имейте в виду, что вы разговариваете с человеком, который относится к жизни достаточно консервативно. Будет правильно, если вы начнёте свой монолог с небольшого эпиграфа. Издалека намекните, мол, один из ваших друзей уже попробовал сделать то-то и то-то, и что вы теперь хотите попробовать безбоязненно повторить то же самое.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откажутся от ранее запланированной вечеринки. Выяснится, что на ней не будет присутствовать человек, внимание которого вы так старательно добиваетесь. Вы решите, зачем вам себя утруждать, подбирая наряд и причёску для этой никчёмной тусовки. Вечером от скуки вы отправитесь погулять, и здесь вам встретится Он или Она (объект ваших фантазий). Этот человек, как и вы, будет скучая, гулять. Вы перекинетесь парой слов и больше никогда не расстанетесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут особо тщательно подбирать своих собеседников. Главным вашим требованием к каждому из этих людей будет неординарность мышления. То есть обычные диалоги с домочадцами, соседями и собеседниками в интернете вас не слишком устроят. Вы будете напыщенно сообщать каждому, кто захочет вступить с вами в контакт, что вы – высокодуховная личность, не терпящая банальности. Есть риск, что вы, делая подобные заявления, проведёте этот день в одиночестве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня решатся на очень смелый эксперимент в сфере своих финансов. Только по чистой случайности вы вернёте себе капитал, вложенный в это сумасбродное начинание. Произошедшее должно наглядно вам показать, что быстрые схемы обогащение – это утопия. Примите это как должное, откажитесь от авантюр и начните думать о том, как честным трудом заработать нужную сумму. В этом вопросе вам поможет совет профессионала в области бизнеса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб 4 августа 2018 г пройдёт легко и очень комфортно. Вы будете окружены вниманием дорогих вашему сердцу людей. Каждый из них по очереди поздравит вас с годовщиной супружества (с другим важным поводом, к которому будет приурочен ваш домашний банкет). Главный подарок вы получите от вашего любимого человека. Он преподнесёт вам очень ценный предмет (вещь, о которой вы грезили долгие годы). Выяснится, что ваш партнёр специально копил, чтобы порадовать вас этой покупкой.