Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 августа 2018 для всех знаков Зодиака
26 августа 2018 года пройдёт достаточно оживлённо. Повсеместно будут возникать спонтанные вечеринки, встречи друзей, импровизированные флешмобы и прочие мероприятия. Не закрывайтесь в домашних стенах, ведь так вы пропустите много всего интересного. Проснитесь пораньше, подберите подходящий наряд и вперёд, наслаждаться таким приятным общением. Кстати, если в вашей семье есть детвора, отдельным пунктом позаботьтесь об её интересном досуге.
Гороскоп на 26 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов сегодня повышается риск потерять очень ценный предмет. Уходя прочь из дома, убедитесь, что вор не сможет украсть ваш кошелёк, и что ключи от дома или автомобиля хранятся в надёжном месте. Других крупных ограничений этот день вам не принесёт. Наслаждайтесь уходящей летней порой, проводя всё своё свободное время на лоне природы. Предпочтительней для вас максимально активный досуг, в ходе которого вы будете много двигаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день подарит много приятных минут. Вы проведёте всё своё свободное время в обществе человека, который вам особенно симпатичен. Нет, вы и он не поспешите назвать себя парой (к столь важным решения вы пока будете не готовы). Пока ваше общение будет состоять из нежных объятий и ласковых фраз, которыми вы обменяетесь. А ещё в вашем общении будет присутствовать смех, много смеха и юмора (пожалуй, именно чувство юмора вы выше всего оцените в этой особе).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 26 августа 2018 довольно банально. В списке ваших дел на сегодня будет уборка, поездка по магазинам с целью восполнить свой продуктовый запас, а также посещение какой-то неприятной вам организации. Побывав здесь, вы слегка испортите своё настроение, но вскоре оно вернётся к прежней отметке. Этому поспособствует ваш лучший друг. Он устроит вам розыгрыш, о котором вы ещё очень долго будете вспоминать, вновь и вновь возвращаясь к событиям этих суток.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день откажутся от любого рода покупок. Бережливость понадобится вам для того, чтобы собрать нужную сумму, необходимую для приобретения по-настоящему важной вам вещи. Вы ещё раз прочтёте её описание, найденное в интернете, а также изучите отзывы всех, кто уже стал владельцем такого предмета. Эти отзывы подтвердят, что вы полностью правы, переходя в режим повышенной экономии ради совершения столь ценной покупки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит искать поводы для скандалов. Вы будете сильно раздражены, а потому начнёте изводить близких людей истериками и упрёками. Тем самым вы рискуете испортить свой заслуженный выходной. Этого не произойдёт, если вы поработаете над своим настроением. Важно, чтобы вы внедрили себе главную мысль – от вас и от вашего настроения очень много зависит, в том числе эмоциональный настрой и спокойствие вашего заболевшего родственника.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут воскресенье на позитиве. Вас будет радовать всё: и погода, и круг своих близких друзей, и тот интерес, который проявит по отношению к вам некая молодая особа. Вы и она начнёте кокетничать между собой, словно не замечая на себе чьи-то косые взгляды. Многих действительно напряжёт, что ваша новая пассия намного моложе, чем вы, но вас разница в возрасте не остановит. Рядом с этим человеком вы забудете обо всём, в том числе об информации из вашего паспорта.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 26 августа подарит драгоценный эмоциональный релакс. Большинство ваших застарелых проблем исчезнет, словно по волшебству, и вам не захочется выяснять, почему так случилось. Куда важней вам будет итог, и этот итог вам очень понравится. Отныне ваша жизнь восстановит свой неспешный разбег, и в ней не будет места нелепым семейным скандалам. Ваш постоянный партнёр сегодня трогательно извинится за своё поведение и пообещает, что будет уважать ваши чувства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день на важном семейном мероприятии. Оно будет проходить на другом конце вашего города, и столь длинный путь покажется вам достаточно утомительным. К счастью, эта усталость вскоре пройдёт, как только вы с головой погрузитесь в атмосферу семейного праздника. Здесь соберутся представители всех поколений, отчего это торжество станет ещё теплее и трогательней. Вы ещё не раз будете о нём вспоминать, рассматривая многочисленные фотографии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 26 августа 2018 г удастся кого-то красноречиво поставить на место. Грубиян заденет не вас, а некого престарелого человека. Понимая, что пенсионер не сможет дать достойный отпор, вы добровольно решите стать его адвокатом. Мягко, выражаясь исключительно литературными фразами, вы дадите грубияну понять, что его поведение вызывает гнев, презрение и общественное порицание. Кстати, в итоге хам извинится перед пенсионером.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам рекомендуется провести этот день максимально вальяжно. Откажитесь от дел, способных ещё больше изнурить ваш организм. Дела подождут, пока вы наслаждаетесь законным досугом (он сейчас вам необходим не меньше, чем кислород, вода или пища). Найдите занятие, которое дарит вам особенный позитив, и посвятите ему всё своё свободное время. Усталость вскоре пройдёт, а ей на смену к вам придёт позитив, поразительное спокойствие и готовность снова работать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня сильно напряжёт диалог с кем-то из родителей своей второй половинки. Этот человек намекнёт, что вы – далеко не тот идеал, которого он бы хотел видеть рядом со своим повзрослевшим ребёнком. Вам стоит это принять (любым родителям свойственны подобные настроения). Что вам нельзя допускать, это грубость. Не портите отношения с этой особой, а также не пытайтесь ей доказать, что вы почти идеал (эти попытки вряд ли будут оценены по достоинству).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы неторопливо проведут этот день, занимаясь наведением порядка в стенах своего дома или квартиры. Вы решите слегка освежить свой интерьер, дополнив его необычными аксессуарами. Их вы будете создавать самостоятельно, используя лайфхаки именитых дизайнеров. Этот творческий процесс вас так вдохновит, что вы решите не останавливаться на достигнутом. Уже этим вечером вы примитесь создавать всевозможные стильные штучки в подарок своим друзьям и знакомым.