Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 августа 2018 для всех знаков Зодиака
19 августа 2018 пройдёт без крупных и мелких эксцессов. Если точней, этот день наполнится тишиной, извещающей о скором окончании лета. Ещё не осень, но уже прямо сейчас многими овладеют печальные настроения. Прочь тоска! Нет ни единого повода, чтобы она испортила вам воскресение. Общайтесь, любите, ищите любой позитив, какой может преподнести ваша действительность. Если она не богата на позитив, обратитесь за помощью к интернету (здесь масса поводов улыбнуться).
Гороскоп на 19 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны посвятят этот день заботам о быте. Вам постоянно будут мешать, а потому ваша уборка закончится очень не скоро. Зато, отвлекаясь на бесконечные разговоры по телефону и визиты незваных гостей, вы узнаете много всевозможных сенсаций. Речь про разные сплетни, которые вам поспешат сообщить друзья и соседи. Одна из этих сплетен вас по-настоящему удивит. Вы узнаете, что ваш бывший партнёр готовится к свадьбе с вашим общим знакомым (или знакомой).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит гневить судьбу необоснованными истериками. Требуя от судьбы незаслуженных благ, вы ничего хорошего не добьётесь. Не блага вам надо просить, а вдохновение для поиска новых идей о том, как стать богаче и намного успешней. Есть шанс, что вас действительно посетит озарение. Зафиксируйте мысли, которые появятся у вас в голове, и не забудьте их обсудить с истинным профессионалом в вопросах бизнеса и экономики.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 19 августа 2018 примут очень важное решение по поводу своего семейного будущего. Вы поймёте, что устали верить и ждать, что ваш постоянный партнёр избавится от своих вредных привычек. Вы, конечно, попытаетесь ещё раз с ним поговорить начистоту, но он вновь откажется выслушать ваши доводы. Что ж, рассудите вы, значит привычки для вашей половинки важней, чем счастливые семейные отношения. Уже вечером вы упакуете чемодан и отправитесь погостить у родителей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день доставит лёгкий испуг. Ваше прошлое и настоящее пересекутся между собой, точней ваш прежний и нынешний партнёр по отношениям случайно познакомятся и начнут довольно близко общаться. Вы окажетесь в тупике, не зная, как сообщить каждому из этих людей, что вы против такого общения. Ситуацию "разрулит" кто-то из ваших общих друзей. Он поговорит с вами начистоту и объяснит, что ваши половинки теоретически могут общаться между собой по-приятельски.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит проявлять излишнюю самокритичность. Будьте лояльней сами к себе, и тогда окружающие не будут видеть в вас какие-то недостатки. Вы сами привлекаете к ним внимание и интерес своими постоянными фразами "мне надо худеть" или "я выгляжу хуже, чем раньше". Поговорите со своим отражением в зеркале. Прежде всего улыбнитесь ему, сделайте комплимент и похвалите за каждое из своих неоспоримых достоинств (это наверняка поднимет вашу самооценку).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день окажутся на уникальном мероприятии. Его организует кто-то из старших членов вашей семьи, и поначалу вы будете переживать, что этот вечер встречи престарелых людей вам наверняка не понравится. Но нет, на этом вечере соберутся представители всех возрастов, и вам не придётся скучать в одиночестве. Именно здесь вы встретите человека, который будет практически идеально воспроизводить собой ваши представления об идеальной второй половинке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 19 августа не стоит раздавать громкие обещания. Если вы не сможете их сдержать, то прослывёте самонадеянной личностью, которая много говорит и мало делает. Прежде, чем кому-либо что-нибудь обещать, соизмерьте свои реальные возможности и желания. Возможно, самое правильное для вас – не предлагать свою кандидатуру на роль помощника кому бы то ни было. Человек, по-настоящему заинтересованный в ваших услугах, сам обратится к вам с подобными просьбами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут не достаточно красноречивы, чтобы верно выразить свои сокровенные мысли. Оптимальный для вас вариант – написать письмо или СМС тому самому человеку, которому вы хотите признаться в своей пылкой симпатии. Есть все шансы, что он даст вам положительного рода ответ, и между вами вспыхнут настоящие чувства. Ещё одним важным моментом этого дня станет ваш личный бюджет. Неустанно его контролируйте, не позволяя себе лишние траты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует отказаться от эгоистичного поведения. Пусть ваши родные примут активное участие в составлении плана семейных торжеств, имеющих для вас очень большое значение. Согласитесь, будет крайне досадно, если близкие затаят обиду на вас и будут присутствовать на торжестве с грустными лицами. Учтите все пожелания своих домочадцев (не только меню, но и список людей, которых им хочется видеть в числе приглашённых).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам это воскресенье ничем выдающимся не запомнится. Вы проведёте этот день за бытовой суетой, и лишь поздно вечером вам выпадет шанс немного расслабиться. Свой досуг вы посвятите чтению книг или общению с высокоинтеллектуальными собеседниками. Пища для ума, полученная от этих людей, не позволит вам быстро погрузиться в свои сновидения. Вы будете перебирать в уме эту информацию вновь и вновь, находя её на удивление занимательной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня сами себе не простят некий дерзкий поступок. Вы ради спортивного интереса решите начать роман с той самой особой, которой искренне симпатизировал ваш лучший друг или подруга. Хуже всего, что эта особа страстно влюбится в вас, а на вашего друга (подругу) начнёт смотреть подчёркнуто равнодушно. Поговорите с этим человеком начистоту и объясните ему, что совершили большую ошибку, подарив ему ложные надежды и обещания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 19 августа 2018 г на интересном загородном мероприятии. Здесь вы позволите себе полностью освободиться от всех внутренних барьеров и оков (в том числе забудете, что вы взрослый и рассудительный человек, а не ребёнок). Вы будете веселиться от всей души, мысленно надеясь на то, что это мероприятие никогда не закончится. Увы, рано или поздно оно достигнет финала, вы вернётесь домой и вновь предстанете эту миру в амплуа очень солидной персоны.