Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 августа 2018 для всех знаков Зодиака
29 августа 2018 года подходит для дел, направленных на создание уюта в своём личном пространстве. Сегодня можно существенно поменять свой интерьер, сделать уборку шкафов, попутно избавляя их от ненужного содержимого. Кстати, как только в вашем доме станет значительно меньше этих ненужных вещей, уют поселится здесь сам по себе. Вы заметите, что вам стало легче дышаться, а также почувствуете, что в ваше пространство устремились потоки позитивной энергии.
Гороскоп на 29 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов в течение этого дня главной проблемой станет своё неудовлетворительное самочувствие. Из-за него вы не сможете в должной степени сконцентрироваться на делах, от которых зависело ваше профессиональное будущее. К счастью, особых проблем вам это не принесёт. Учитывая ваши прошлые достижения, начальство пойдёт вам на уступки. Вы получите отсрочку в своих авральных делах, а значит есть высокие шансы, что вы всё-таки выполните их на отлично.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется почаще шутить и улыбаться. Чувствуя исходящий от вас позитив, люди начнут намного охотней выходить на контакты. Это важно, ведь сегодня вам предстоит проводить очень сложные переговоры. Прежде, чем появиться на них, поработайте над своей внешностью и настроением. Ваш внешний вид должен излучать уверенность в себе, аккуратность и простоту. Ваше настроение должно быть жизнерадостным и оптимистичным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 29 августа 2018 предстоит непростой диалог со своим вышестоящим начальством. Вы будете вынуждены наконец объявить новость о том, что в ближайшее время вы покинете свой нынешний пост и уволитесь с этой работы. Ваш руководитель, особенно ценивший ваш профессионализм, от таких новостей опечалится. Он предложит в разы повысить оплату ваших услуг, лишь бы только вы не увольнялись. Решать только вам, каким должно стать ваше дальнейшее профессиональное будущее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Самооценка Раков в этот день станет существенно выше. Этому поспособствует неожиданный эпизод, который произойдёт на месте вашей работы. Ваш босс будет ругаться на всех, кто трудится внутри вашего служебного коллектива. Вас в момент этого строгого выговора босс, напротив, похвалит. Больше того! Его слова поставят вас в пример всему служебному коллективу. Эти комплименты заставят вас слегка покраснеть. При этом в вашей душе начнётся настоящее ликование.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 29 августа следует воздержаться от реформирования своего любовного фронта. Оставьте всё, как есть на данный момент. Если переменам суждено произойти, они начнутся помимо вашей воли. Обстоятельства сами сложатся так, что вы расставите все точки над "И" в общении со своей второй половинкой. Если ваши чувства по-настоящему сильны и крепки, им не страшны ни обстоятельства, ни перемены. Умейте ждать и не переставайте верить только в хорошее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день окрылит диалог со своей второй половинкой. Она наконец-то объявит, что полностью поддерживает ваши идеи о том, что в вашей паре как можно скорей должен появиться ребёнок. Этот очень ответственный шаг вы оба будете воспринимать должным образом. Прямо сегодня ваша пара начнёт делать посильные накопления, чтобы ваш малыш, появившись на свет, ни в чём не нуждался. Изменится и график вашего дня (в нём больше не будет ночных посиделок).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня дальновидно решат не трогать свои семейные сбережения. Вы даже откажетесь посетить довольно затратное мероприятие, на которое вас пригласит лучший друг или подруга. Решив предпочесть домашний досуг, сразу же начните думать о том, как сделать его приятным и продуктивным одновременно. Если ваша цель – накопить крупную сумму, на досуге вы можете проводить знакомство с трудами авторитетных экономистов или людей, компетентных в данных вопросах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 29 августа 2018 г увлекутся очередным ультрамодным течением. С его помощью вы существенно разнообразите свою жизнь, чего не скажешь о жизни вашей второй половинки. Она по-прежнему будет одиноко скучать, не понимая, почему вы так увлечены своими новыми хобби. Чтобы характер вашего любимого человека окончательно не испортился, на время отвлекитесь от своих интересов и начните думать о том, чем и как занять свою половинку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день поступит неоднозначный намёк. Его сделает человек, недавно ставший частью вашего служебного коллектива. Он недвусмысленно сообщит, что не прочь начать с вами роман, и что ваш семейный статус его не пугает. Если уровень вашей морали значительно выше, чем у этой особы, не бойтесь обидеть её категоричным отказом. Больше того! Ваш отказ должен прозвучать именно так – строго, ёмко, ультимативно. Мягкий отказ вряд ли поймёт эта особа без принципов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день подарит долгожданную эмоциональную релаксацию. Все свои дела вы выполните без особых проблем, а вечером вдоволь насладитесь общением с близкими. Кульминационным моментом этой среды для вас и вашей второй половинки станет свидание или небольшая поездка, в которую вы отправитесь без посторонних. Этот удивительный романтик подарит вам море неизведанных чувств, став для вашей пары одним из самых ярких моментов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся выбирать только одного кандидата на роль своей второй половинки. Тем самым вы рискуете сильно обидеть тех достойных людей, которые признались вам в своей пылкой симпатии. Пытаясь удержать возле себя каждую из этих особ, вы сильно рискуете. В итоге вы потеряете расположение этих людей, и вновь станете одиноки. Вы просто обязаны сделать выбор, спросив совет у своего сердца и логики (важно, чтобы ваш выбор был обоснованным, а не интуитивным).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день слегка освежат свои отношения в браке. Вы позволите себе лёгкий флирт в социальных сетях и не станете скрывать его от своей второй половинки. Она сделает вид, что ей всё равно, с кем и о чём вы болтаете в интернете. Однако уже этим вечером вас ждёт какой-то сюрприз. Возможно, речь идёт о свидании, которое ваш партнёр неожиданно организует. Тем самым он даст вам понять, что не заинтересован потерять вашу любовь и привязанность.