Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 августа 2018 для всех знаков Зодиака
7 августа 2018 года пройдёт без крупных побед. Энергетический потенциал этого дня будет настраивать не на победы, а на неторопливые размышления. Это отличное время, чтобы составить детальный проект того, что и как вы будете осуществлять, воплощая свои грандиозные замыслы. Занимайтесь теорией, но не практикой (в ней вы вряд ли достигнете масштабного результата). Вечером стоит заняться собой. Спорт, массаж и правильный рацион – вот лучший сценарий этого вечера.
Гороскоп на 7 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день не предпримут шагов, чтобы спасти свои отношения. Ссора с вашей второй половинкой станет ещё более напряжённой и острой, когда вы получите от неё СМС со словами "думаю, между нами всё кончено". Вам бы собрать всю свою волю в кулак и начать разговор по душам со своим обиженным партнёром по браку. Но нет, вы пока не сможете переступить через себя. Имеется риск, что прямо сегодня ваш партнёр соберёт чемодан и уедет, а вы не будете его останавливать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов вопросом номер один 7 августа 2018 г станут поиски единомышленников. Эти люди понадобятся вам для того, чтобы должным образом развить ваш новый проект, связанный с бизнесом или с творческой сферой. Не ищите помощников из числа незнакомых людей (это не безопасно). Лучше переберите в памяти всех своих школьных и институтских друзей. Вспомните, кто из них обладал теми сами качествами, которые так необходимы для ваших потенциальных успехов?



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы без особого толка проведут этот день. На работе вы не станете себя утруждать, выполняя дела, требующие больших затрат сил и внимания. Вы сосредоточитесь лишь на том, что можете выполнять даже с завязанными глазами. Речь о самых банальных делах, но даже их вы выполните довольно посредственно. Вас никто не упрекнёт в этой халатности, так как и весь остальной трудовой коллектив в отсутствие вышестоящего руководства будет вести себя точно также.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются прыгнуть выше своей головы. Речь о чём-то, не имеющем материального выражения. Вы попробуете покорить человека, который не проявляет к вам интерес, или вознамеритесь увести партнёра у своего давнего друга. Эту цель вам, как ни крути, не суждено осуществить. Примите это как должное. Или, как вариант, откажитесь от этой задумки на самом старте. Подумайте, к чему приведут такие потуги, и стоит ли вам рисковать своей репутацией?



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня противопоказана повышенная физическая нагрузка. Этот вторник вам рекомендуется провести в тишине, занимаясь необременительными делами. Экономьте свой внутренний потенциал, ведь вечером он вам очень понадобится. Вам придётся решать очень сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим своих супружеских отношений. Не исключено, что этот вопрос отнимет у вас много сил (больше, чем любая физическая нагрузка).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт целый ряд положительных перемен. Вы увидите ответный огонь в глазах человека, которому вы довольно давно искренне симпатизировали. Ловите момент. Прямо сегодня сделайте ему многозначительный комплимент, обозначив тем самым, что ваш интерес выше, чем простое дружеское общение. Есть все шансы, что этот вторник вы закончите на "романтике", в ходе которого вы и ваша зазноба полностью убедитесь, что вы созданы друг для друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует как можно пристальнее оценивать поступки близких людей. Кто-то из них лишь на словах называет себя вашим преданным другом. На самом деле эта лживая личность за вашей спиной позволяет себе и лицемерие, и даже те самые сплетни, героем которых вы регулярно становитесь. Вычислить предателя очень легко. Он – это и есть человек, который громче и чаще, чем все остальные, делает вам комплименты. Гоните прочь от себя этого недостойного человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 7 августа случайно нарушат личное пространство какого-то человека. Речь о бестактном вопросе, который вы ему зададите. Наступив на больную мозоль этой особы, вы и сами начнёте жалеть о случившемся. У вас два пути. Первый и самый простой – контролировать все свои диалоги, не позволяя, чтобы из ваших уст прозвучала бестактность. Если такая ситуация всё-таки произойдёт, извинитесь перед собеседником и постарайтесь перевести разговор в нейтральное русло.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов этот вторник заставит о многом задуматься. Вам позвонит человек, с которым вы только недавно закончили любовный роман. Ваш экс-партнёр сообщит, что сильно жалеет о вашем разрыве, и что он готов попробовать написать ваш роман с чистой страницы. Со всех сторон обдумайте такой вариант, просчитав все плюсы и минусы своего возвращения. Ответьте на главный вопрос – не страшно ли вам, что эта особа вскоре вновь передумает и оставит вас в одиночестве?



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 7 августа 2018 только усилием воли заставят себя сосредоточиться на работе. Значительно больше вас будет волновать диалог, состоявшийся накануне. Помня о том, что в нём не поставлена точка, вы будете бесконечно смотреть на часы, ожидая заветную встречу. Человек, который вторые сутки держит вас на крючке, лишая сна, отдыха и покоя, наконец прольёт свет на происходящее. Он даст вам положительного рода ответ, после чего ваше сердце замрёт от восторга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня многие упрекнут в излишней рассеянности. Вы будете всюду опаздывать, забывать важные вещи, а также пропускать телефонные сообщения и звонки, имевшие больше значение для всех, кто хотел с вами связаться. Причиной вашей рассеянности станет неудовлетворительное самочувствие. Предоставьте себе полный покой, чтобы ваш организм полностью восстановился. При необходимости возьмите отгул, чтобы провести этот день, лёжа в постели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут поражены действиям своего нового ухажёра или поклонницы. Этот человек откажется ждать, когда вы предоставите ему точный ответ. Он сам провозгласит вас парой влюблённых, а потом сообщит об этом на своей социальной странице. Вашему удивлению не будет конца, когда кто-то из общих друзей позвонит вам и сообщит эту новость. Вы взорвётесь от негодования, и человек, провозгласивший этот роман, будет вынужден писать опровержение.