Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 июля 2009 года.

Первый день июля пройдёт довольно насыщенно. Планеты образуют между собой массу различных аспектов, что сделает день ещё и весьма разносторонним. Первая половина дня принесёт оптимизм, позволит увидеть далекие перспективы. В этот период вас могут ожидать выгодные предложения, а усилившаяся интуиция в это время подскажет вам, стоит ли их принимать или нужно ещё немного подождать лучших условий. Во второй половине дня усиливается фантазия. Это отличное время для поэтов и писателей, но даже если вы никогда не сочиняли стихи или не писали тексты, попробуйте свои силы. По крайней мере, сейчас это может оказаться весьма увлекательным. А вот излишние фантазии в личных отношениях и новых знакомствах могут привести к разочарованиям и недопониманиям в будущем.
Гороскоп на сегодня, 1 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В это время возрастает интерес к опасностям, трудностям. Если вы действительно попали в ситуацию, которую считаете для себя затруднительной, то вам придётся самостоятельно искать решение либо искать помощи у близких, так как авантюрные подходы и прогрессивные на вид пути будут вызывать у вас чувство недоверия. Контакты будут эмоционально насыщенными. В финансовых делах опасайтесь чрезмерных аппетитов, а также обмана. Не исключено, что в качестве одного из способов достижения успеха (например, профессионального) вы будете рассматривать секс.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Придётся считаться с потребностями и мнением постоянного спутника (спутницы) жизни. В тех вопросах, которые связаны с семьей, домом, родственными отношениями, вам может особенно пригодиться его (ее) совет. Здесь вы без труда достигнете взаимного понимания, особенно на эмоциональном уровне. Будьте осмотрительнее в делах, касающихся заработков, накоплений, вложений (в том числе и в развитие бизнеса, или совместного предприятия). В этой сфере слепая уверенность в собственной правоте, в сочетании с огромной личной энергией и большими запросами, может осложнить вам жизнь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы рождены в середине июня, то обилию ваших связей, богатству идей и возможностей можно только позавидовать. Однако со стороны судить всегда проще, и вы можете не согласиться с этим мнением: ведь выбор среди всего этого великолепия приходится делать именно вам, а не кому-то другому. В этот день рациональный подход к делам уступает место эмоциональному. Вам стоит уделить внимание здоровью (в частности, имеет смысл попробовать активизировать регенерационные процессы в организме). День удачен для заработков, для проявления личных талантов в повседневной работе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это достаточно комфортный день для вас. Вы можете остаться полностью удовлетворены течением событий, если будете опираться на себя и принимать решения самостоятельно. В общении с детьми, возлюбленными, родственниками можно достичь нужной гармонии. Интуиция поможет вам там, где разум отказывается говорить что-либо определённое и теряется в многочисленных догадках. На протяжении всего дня вы можете соблазняться чужими мнениями, получать многообещающие и не совсем официальные предложения. Соглашаться на них, уступая чужой воле, звезды вам не рекомендуют.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Хороший день для установления бытового или эмоционального взаимопонимания с близкими людьми. Если вы будете слушаться внутреннего голоса и считаться с потребностями домочадцев, то у вас не появится серьёзных проблем. Вы можете получить тайную великодушную помощь от родственника, либо наоборот, стать психологическим или финансовым тылом для своих родных. Возможно, семейные интересы в целом вступят в конфликт с вашим супружеством. От своих друзей и знакомых вы можете получить массу интереснейших сведений, некоторые из которых станут весьма неожиданными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это неплохое время: в окружении своих родных вы можете оттаять эмоционально, немного расслабиться, почувствствовать себя более защищенно. Однако чувства в этот период очень сильны, и негативные ощущения возможны в той же мере, что и положительные. В этот день в вас может проснуться интуитивный исследовательский дух, вы можете отправиться куда-то или начать что-то изучать под влиянием сильных впечатлений. Решения в профессиональной сфере принимайте лишь после того, как рассмотрите все имеющиеся варианты (их может оказаться гораздо больше, чем вы предполагали).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Будьте осторожнее, если намерены привнести в свою финансовую жизнь нечто необычное. Новаторская политика в этой сфере может доставить вам одновременно и положительные впечатления, и неприятности. Не забывайте о том, что, как бы ни повернулись события в этой области, в данный момент вы не можете рассчитывать лишь на себя и вынуждены действовать вместе с другими людьми (например, занимать у них средства). День хорош для семейного бизнеса, домашних дел, патриотических начинаний и проектов - здесь вам обеспечена поддержка родственников (соотечественников, земляков).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Личные привычки, воспитание, самочувствие, текущие потребности будут в значительной мере определять ваше поведение - особенно, если вы рождены в октябре. В это время у вас может появиться соблазн пойти против общественного мнения. Чтобы отстоять свои или партнёрские интересы, вы располагаете множеством вариантов - постарайтесь выбрать из них наиболее реалистичные и благородные. Успех, эмоциональная удовлетворенность, обилие впечатлений ждут вас в зарубежных контактах, в дальних поездках, в духовной, образовательной или научной деятельности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете получить средства под какой-либо конкретный проект, либо заручиться в этом вопросе поддержкой влиятельного лица. Это не самый удачный момент для принятия рационального решения или для точных расчетов. Возможно, вы интуитивно будете искать уединения, убежища в собственной семье или квартире, чтобы в комфортной обстановке поразмыслить о положении дел и выбрать нужное направление. Диалоги и прения обещают стать очень насыщенными, интересными. Общение с окружающими, особенно иностранцами или учителями, может временами принимать неожиданный оборот.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Заглядывая в будущее, вы, скорее всего, видите там для себя неплохие возможности. Вас не слишком пугают трудности, и вы готовы приложить для достижения своих отдаленных целей большие усилия. Но, несмотря на перспективу личного продвижения, вы склонны интуитивно беспокоиться за финансовую сторону своих отношений с людьми (друзьями, единомышленниками, родственниками, партнёром по браку). Сильная привязанность к близким в этот день играет в целом положительную роль - но вами может ощущаться как камень на шее, мешающий оставаться свободным и независимым человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Достижение целей, связанных с профессией и карьерой, не покажется вам невозможным, если у вас установились доверительные, эмоциональные, тёплые отношения с сослуживцами или начальником. Если ваши планы и род деятельности подразумевают общение с родственниками, родителями (например, вы участвуете в семейном бизнесе), или у вас есть надёжный опекун-покровитель, то вам и подавно не о чем беспокоиться в этой сфере. В этот день может активизироваться ваша любовная жизнь (включая и ее сексуальную сторону), а также творческое, интуитивное мышление.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благоприятный день, особенно если вы рождены в феврале или самом начале марта. Он хорош для активизации сердечных, сексуальных, родственных связей. Контакты с детьми и забота о них могут привнести в вашу душу недостающую гармонию. Ваш творческий потенциал в это время весьма велик. Но очень вероятно, что основным полем для применения ваших талантов послужат дом и семья. Это подходящее время для самообучения, для изучения какого-либо материала путем погружения в предмет, для исследований. Точность и аккуратность не будут вашими сильными сторонами, но их с успехом заменит интуиция или вера.