Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 июля 2009 года.

Этот день, благодаря позитивному аспекту между Венерой и Юпитером, окажется довольно удачным во многих областях деятельности. Сейчас могут быть заключены выгодные сделки, совершены удачные покупки. Благоприятное взаимодействие планет также влияет и на личную жизнь, в существующих союзах увеличивается гармония, а завязанные в этот день отношения имеют очень большие шансы на успешное дальнейшее развитие. Первую половину этого дня стоит провести более активно. Это время станет удачным для занятия спортом. Общение и  переговоры лучше планировать на вторую половину этого дня, так как в это время увеличивается понимание между людьми. Поездки, а также небольшие пешие прогулки сейчас сложатся не менее удачно.
Гороскоп на сегодня, 27 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В ваших личных связях - дружеских, любовных, брачных - в это время усиливается романтическая составляющая. Вы будете стремиться к тому, чтобы максимально расширить круг знакомств и партнёрских контактов. Другой вариант - будете ждать от своего партнёрства невозможного, постараетесь выжать из своего сотрудничества (взаимной договоренности) как можно больше. Велика вероятность того, что вам повезет, и окружающие оправдают ваши завышенные ожидания и надежды. Это на редкость подходящее время для всевозможных признаний, предложений, обещаний, для вступления в брак.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пользуйтесь своими связями, развивайте и расширяйте их. Начальник в этот день может стать вашим лучшим другом, посредником в ваших делах, или спонсором вашего личного проекта. В рамках своих более скромных возможностей, в подобной же роли могут выступить ваши сослуживцы. Да и вы вполне способны выполнить роль дипломата, посредника, посланника между разными сторонами, причём ко всеобщему удовольствию. Несмотря на несколько идеалистичные представления друг о друге, вы сможете составить отличный тандем с любым человеком, который искренне вам симпатичен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Энергию, переполняющую вас, в этот день придётся вкладывать в основном в положительные переживания. Непосредственной необходимости в том, чтобы форсировать события, подталкивать других людей к осуществлению ваших желаний, практически не будет. Вы и без того притягиваете к себе многие сердца, умы и взгляды - а потому очарованные вами друзья, партнёры и родственники выполнят все, что вам угодно, без дополнительных понуканий. В этот период вы можете от всей души наслаждаться любовью, а также пропагандировать свои убеждения и мягко диктовать свои личные вкусы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня небо обеспечивает вам прекрасный психологический тыл. Благодаря этому обстоятельству, вам будут нипочем любые препятствия. Не поддавайтесь случайным настроениям и ни в коем случае не рвите сложившиеся на данный момент связи. Вашей главной опорой могут стать члены семьи, родители и (или) партнёр по браку. Общаясь с домочадцами, постарайтесь сделать так, чтобы вашей заботы и внимания всем доставалось поровну, никого не выделяйте и не обделяйте. Идеальный период для того, чтобы собрать вместе всех родных - включая тех, кто проживает далеко от вас.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши партнёры и друзья не намерены останавливаться на достигнутом, и вы наверняка не захотите от них отставать. В это время можно не только расширить круг знакомств, но и усовершенствовать своё искусство общения, обольщения. Ваша записная книжка может пополниться адресами и контактами влиятельных персон. Это может легко и безболезненно продвинуть вперёд вашу карьеру - особенно если она изначально зависит от связей, рекламы, касается области искусств или интеллектуальной деятельности. Короткие поездки будут проходить в приятном для вас обществе или соседстве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У вас есть шанс пополнить свой банковский счет, или обеспечить себе выгодный, перспективный источник дохода. Слишком жесткая политика (которой вы склонны придерживаться в реализации собственных планов) не очень желательна. Если вы не хотите или не можете от нее оказаться, ее следует основательно разбавить ласковостью, любезностью, обходительным отношением. Своей материальной удачей вы можете быть обязаны своему же природному умению оказывать услуги, программировать разнообразные процессы, передавать (продавать) информацию, торговать средствами связи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы будете органичны в роли посредника или посланника. В это время вы способны без малейшего напряжения поддерживать любые контакты - от элитных до самых демократичных. Но ваши основные интересы, скорее всего, пролягут именно в некой избранной сфере. Общение с влиятельными авторитетными персонами, посещение достойных, красивых, известных мест вдохновят вас куда сильнее, чем кружка пива в ближайшей забегаловке в компании первого попавшегося чудака. В сердечной жизни вы будете полностью счастливы, если предмет увлечения удовлетворяет вашим немалым требованиям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день дела вершатся не столько на производственных совещаниях или в неуютной рабочей обстановке, сколько в неформальных условиях, где присутствует вся доступная вам и партнёрам роскошь, в изобилии предоставлены все радости жизни. Если вы перенесете переговоры на вечер и закажете столик в ресторане, итог встречи будет гораздо более впечатляющим. В любовных отношениях также не следует скупиться - ни на слова и комплименты, ни на широкие жесты и соответствующее достойное оформление свидания. Возможно, самые ценные связи вы скроете от посторонних глаз.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы способны стать хозяином шумного мероприятия, тамадой за праздничным столом. Даже если изначально зачинщиком вечеринки, в которой вы участвуете, являлся другой человек, у вас есть все шансы перенаправить всеобщее внимание на себя. Используя вежливость, гостеприимство, хлебосольность как инструмент налаживания контактов, вы в состоянии перетянуть на свою сторону воинственных конкурентов - в этом случае их личные инициативы и словесные выпады будут вам на руку, дадут вам возможность проявить ваше собственное благородство и чувство справедливости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете приобрести высокопоставленных, популярных друзей и покровителей, состоятельных заказчиков своих работ. Есть также шанс устроиться работать под началом приятного и великодушного начальника, приступить к своим обязанностям в доброжелательном и общительном коллективе. Брачные отношения в это время получают для вас дополнительный статус и могут оказаться весьма выгодными, делая вас более известным (или более богатым) человеком. Вы можете быть весьма красноречивы и обаятельны в деловых вопросах или в тех ситуациях, которые обещают вам хорошую прибыль.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вас ждёт успех и известность в большинстве начинаний. Но помнить о ведущих принципах дня - справедливости, гармонии, равновесии - не помешает в любом случае, особенно если мнение любимого человека, супруга, ребёнка, делового партнёра окажется прямо противоположным вашему, начнет ущемлять ваш авторитет. Вы всегда сможете сослаться на эти принципы, коль скоро они исповедуются вами лично, и тем более, если они прописаны (озвучены) в вашем добровольном договоре. Вы способны сильно влюбиться, пасть жертвой красоты, идеализировать объект своих чувств.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благоприятное время для налаживания семейных, супружеских контактов, для облагораживания и украшения быта. Дипломатичность не помешает вам ни в семье, ни в обществе посторонних, малознакомых людей. В этот день обещают успех ваши попытки разобраться в квартирном вопросе, в юридических правах на наследство, движимоё и недвижимоё семейное имущество. Если вы решаете эти и близкие к ним по смыслу дела через суд, то представители закона будут склонны руководствоваться не только формальными положениями закона, но и общечеловеческим пониманием, гуманностью, сочувствием.