Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 июля 2009 года.

Первая половина последнего дня этой недели окажется довольно неустойчивой в эмоциональном отношении. Сейчас ваше настроение будет часто меняться, причём нередко происходить это будет не плавно, а скачкообразно. Также могут меняться и ваши решения, а поэтому не спешите делать окончательные выводы и говорить о них окружающим. Во второй половине дня настроение станет более стабильным и оптимистичным. Увеличится уверенность в собственных силах, особенно после общения с близкими вам людьми или членами вашей семьи. Это время можно посвятить общению со своими детьми и домашним делам. Не смотря на окончание недели, это также неплохое время для новых начинаний.
Гороскоп на сегодня, 26 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Несмотря на то, что ваша потребность в общении с партнёрами или в их появлении в вашей жизни возрастает, не торопитесь предпринимать меры в этом направлении прямо с утра. Если вы выспитесь, приведете себя в порядок и доделаете все необходимые мелкие дела, пользы для вас в этом будет гораздо больше. После полудня можете смело устанавливать и развивать нужные связи. Это отличное время для супружеских и внутрисемейных отношений. Заложенное в этот период сотрудничество обещает быть благоприятным, независимо от того, имеете ли вы дело с мужчиной или с женщиной.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начало дня малопродуктивно для начинаний. Вы можете позволить себе раскачиваться и набирать рабочую форму не спеша. Если вы рождены в середине мая и вам не спится, то используйте раннее утро для того, чтобы завершить свои прежние дела (но в этом случае вам не помешает улучить минутку для отдыха в первой половине дня). После полудня можно браться за очередной этап повседневной работы или реализовывать новую программу развлечений. Это подходящее время для укрепления здоровья, гармонизации самочувствия. Хорошее общение может стать для вас лучшим лекарством.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вторая половина дня - замечательный период для вашего отдыха, или для активизации и гармонизации личной жизни. К этому времени утренние проблемы (например, скучное настроение, или бытовые неурядицы) исчезнут с вашего горизонта, и вы сможете наслаждаться жизнью. Ваша предприимчивость может привести к новым знакомствам. Любовный роман, начатый в этот день (вечер), будет протекать весьма приятным образом, отношения в этом случае имеют хорошие перспективы на отдаленное будущее. Благоприятен подвижный образ жизни: поездки, прогулки, светские визиты, игры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День пройдёт для вас замечательно, если вы намерены заняться семейными делами, пообщаться с домашними, убраться в квартире. Будет ещё лучше, если для последнего из перечисленных занятий у вас появится конкретный стимул (например, вы будете ждать к себе дорогих гостей). У вас будет достаточно энергии для обычных дел - и в то же время вы с большим удовольствием будете заниматься наведением лоска, глянца, украшать комнату или накрывать стол по всем правилам искусства. При этом звезды все же советуют вам избегать лишнего напряжения, особенно если вы рождены в июне.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Практические мелочи быта будут интересовать вас рано утром. Но уже днем этот интерес иссякнет, и вы обратите свой взор на более привлекательные стороны существования. Вторая половина дня очень удачна для увеселительных мероприятий, празднований дат и торжеств. Одиночество в это время попросту немыслимо. Общество известного, достойного или красивого внешне представителя противоположного пола доставит вам подлинное наслаждение. Это отличный период для любовной встречи, для знакомств, для обмена всевозможной информацией, особенно если она - приятного содержания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вторая половина дня очень благоприятна в финансовом отношении. Вы можете заключить успешную сделку, провести бизнес-встречу ради обсуждения денежного вопроса. Постарайтесь не ограничиваться строгой деловитостью и проявить по отношению к потенциальному или уже состоявшемуся партнёру дополнительную любезность - например, пригласите для переговоров в ресторан под открытым небом, или на чашку кофе к себе домой. Создайте комфортные условия для общения. Другая сторона непременно оценит ваш вкус - а это, в свою очередь, скажется и на качестве договоренности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине дня вы будете чувствовать себя недостаточно комфортно - а если вдруг приболели, то довольно плохо. Не грустите - уже днем положение поправится. Даже если вы не отличаетесь в данный момент крепким здоровьем, прилив сил и улучшение настроения вы обязательно ощутите. После полудня вы будете весьма удачливы в любом начинании. Не упускайте это время, независимо от того, в какой области строите планы, и немедленно приступайте к реализации задуманного. Ваша энергия и предприимчивость в конце дня не угаснут, а наоборот, возрастут.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром займитесь доделыванием начатого, не упуская ни одной мелочи, даже странной. В течение дня будут складываться отличные условия для любой вашей деятельности - как явной, так и тайной, или не совсем официальной. Вторая половина дня вплоть до поздней ночи идеальна для ведения бизнеса, для активного общения с партнёрами по делу. Если вы решили отдохнуть, то выбирайте занятия, требующие интеллектуальной или эмоциональной отдачи, вложения энергии. Преодоление критических порогов и препятствий, особенно в движении и в общении, доставит вам удовольствие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не бойтесь отстаивать в споре свои позиции - вас ждёт успех. В бизнесе не упустите отличный момент для нахождения общего языка с противниками. Ваши конкуренты, даже если очень захотят, не смогут игнорировать правила хорошего тона и общие принципы ведения достойного диалога - впрочем, как и вы. Вполне возможно, что вы заключите договор о ненападении. Любое партнёрство, в которое вы вовлечены, наберет дополнительные баллы, если вы согласитесь на энергичную совместную деятельность (пусть только на активный обмен сведениями, шутками, критикой или комплиментами).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утро может принести вам ощутимую пользу, если вы рождены в середине января. Но в целом первая половина дня не очень продуктивна: в это время вы можете погрязнуть в мелких деталях и не найти в себе вдохновения для разворота в новом направлении. Совершить его можно будет днем или вечером - на ваш выбор. Это удачное время для ведения деловых переговоров. В выполнении рутинной работы, особенно связанной с общением, налаживанием элитных, престижных контактов, вы будете весьма энергичны. В этот период очень эффективно оказание услуг, в том числе информационных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро может стать для вас периодом неприятностей или мелких неожиданностей. Но серьёзных последствий, даже в пугающем вас случае, можно не опасаться. Днем вы с удовольствием забудете о рутине. Вторая половина дня, вплоть до самого позднего вечера, благоприятна для супружеских, любовных отношений (включая сексуальные контакты). Она также способствует энергичной деловой деятельности - например, вы можете заключить выгодную и перспективную договоренность с зарубежными партнёрами или коллегами. Возрастёт ваш интерес к интеллектуальной и духовной сторонам жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ранним утром вы будете чувствовать себя на перепутье. Если вы рождены в середине марта, то за завтраком между вами и вашей второй половиной может возникнуть намек на конфронтацию. Не обращайте на это внимания и не заводитесь напрасно - максимум к полудню вы и думать забудете о подобных мелочах отношений. Активный обмен информацией будет одним из основных факторов, примиряющих вас и ваших близких. В этот день может увеличиться ваш интерес к изучению правовых и общественных вопросов, к темам, связанным с социальной справедливостью, этикетом, искусством общения.