Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 июля 2009 года.

В течение этого дня значительно повышается энтузиазм и желание к действиям. Однако сейчас очень важно браться за достойные проекты, избегать спешки в выполнении поручений и заданий, а также правильно рассчитывать свои силы и способности. Сейчас одной из главных опасностей является дача обещаний, которые вам будет очень сложно выполнить и от которых будет очень непросто отказаться. Этот день также весьма удачен для работы с современным оборудованием. В это время вы сможете найти свежие решения относительно того, как можно использовать его более эффективно. У вас также могут появиться идеи о том, как упростить и автоматизировать свой труд или рутинную работу.
Гороскоп на сегодня, 7 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен И домашние, и профессиональные задачи вы можете уяснить для себя с предельной чёткостью. День помогает вам увидеть реальную картину своей жизни, составить новый план, систематизировать действия или мысли. Целеустремленность, дисциплинированность, чёткость являются наиболее желательными для вас качествами, именно они дадут вам возможность организовать дела наилучшим образом. Не смешивайте взаимоотношения с близкими людьми и с теми фигурами, от которых зависит ваша карьера - но и с теми, и с другими будьте корректны и ответственны, держите данное слово.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Самодисциплина для вас в этот день не проблема. Вы можете быть успешны в личной и в профессиональной жизни, в области образования и права. Однак помните, что хладнокровия и выдержки нельзя терять ни при каких обстоятельствах. Если вы увлечетесь мечтами и возьмете неверный курс, то благодаря огромной силе инерции, упрямству, убежденности будете способны долго работать на призрачную удачу. Наиболее высока вероятность такого поворота дел для Тельцов, рождённых в середине мая. Сегодня им стоит верить не столько щедрым дружеским советам, сколько собственной интуиции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении дня для вас останется важным поддержание разумного баланса между собственными потребностями (от которых вы ни в коем случае не откажетесь, что бы ни произошло) - и ответственностью перед другими людьми. Необходимость тщательно соблюдать все правила ведения дел может вызывать у вас скрытое раздражение. Тем не менее, исполнительность и обязательность, а также профессионализм в работе - самый верный путь к удаче. Об авантюрах в это время вспоминать не стоит. Если вас привлекает какой-либо легкий способ наживы, остановитесь и взвесьте свои возможности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эмоционального тепла в такой день ждать трудно. Даже с самыми близкими людьми в это время могут сложиться прохладные, строгие, немного отстраненные отношения. Не забывайте добровольно учитывать основные интересы партнёра по браку или делу - иначе вас заставят сделать это в принудительном порядке. Это удачный период для ведения бизнеса, для любых переговоров стратегического значения, для получения профессиональной консультации по каком-либо важному для вас вопросу. Звезды рекомендуют вам придерживаться распорядка дня, делового этикета, а также избегать излишеств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы вряд ли получите за свою работу дополнительные бонусы. Зато полагающуюся вам зарплату (гонорар) сможете получить без особых усилий. В денежных расходах считайтесь с потребностями близких, мнением семьи, родителей. Ваше самочувствие, работоспособность в это время зависят преимущественно от умения следовать правилам той системы, в которой вы находитесь. Если вы - июльский Лев, то у вас сохраняются отличные возможности для новых знакомств, большинство из которых обещают стать очень приятными, а также для приобщения к новым каналам информации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Самодисциплина для вас предпочтительнее прямого подчинения другим людям. В самостоятельно созданных себе рамках вы будете ощущать себя прекрасно, сможете добиться наглядных, очевидных успехов - а также будете без проблем укладываться в сроки, вовремя выполнять данные обещания. Но и в том случае, если вам диктует правила кто-то другой (родители, начальство), или если вы связаны системой обязательств перед кем-то (например, выполняете родительский долг), вы будете чувствовать себя совсем неплохо. Творческая работа в это время будет вам по душе больше, чем рутина.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам стоит обратить внимание на основы того дела, которым вы занимаетесь. У вашего начинания должна быть твердая платформа и хорошие надёжные тылы. В бизнесе в это время имеет особую важность кадровый вопрос: если вы можете позволить себе опереться на тех, с кем работаете, вы поистине неуязвимы и способны удержать свои позиции даже в критической ситуации. Для вас также приобретает большое значение общение с домашними, ответственность перед семьей, организация быта - независимо от того, живёте ли вы в собственной квартире, или снимаете помещение под свои нужды.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Перед вами наверняка открылись хорошие перспективы личного роста. Но у каждой медали есть своя оборотная сторона. Поэтому и ваша удача предполагает встречные действия - вашу ответственность, дисциплинированность, основательность, профессиональную грамотность. Все интересующие вас вопросы старайтесь рассматривать с двух сторон. Противоречия, которые неизбежно возникают при таком подходе, вы легко снимете или примирите, особенно если у вас есть хорошая отработанная система или твердый план. Вы можете получить практичный совет от друга или родственника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваш партнёр - или тот человек, с кем вы совместно владеете имуществом, начали дело - имеет на все собственное мнение. Но его (ее) самолюбие или творческая яркость не должны лишать вас возможности иметь собственный минимальный твердый доход. В этот день вам придётся уравновесить свои и чужие интересы. При этом вам не помешает определённый аскетизм, умение отказываться от излишеств в пользу другой стороны (или ради общего предприятия). Сделайте акцент на обеспечении своих обязательных потребностей и попробуйте отказаться от того, что не является необходимым.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хороший день: многое будет получаться у вас само собой, многие ваши капризы и прихоти будут удовлетворены. Если поведение партнёра по браку или делу, вашего критика или конкурента вызывает у вас острое раздражение, постарайтесь прибегнуть к той системе, которая знакома вам до мелочей и уже не первый год позволяет с честью выходить из спорных, сложных, противоречивых ситуаций. Это время благоприятно для вашего профессионального творчества. Вы сможете удержать свои позиции в диалоге, в суде, в общении с людьми издалека, перед носителями власти, закона, авторитета.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот период вам намного проще, чем в другие дни, соблюдать правила, преследовать цель или хранить тайну. Деловитое настроение поможет справиться с проблемами профессионального или финансового характера, а также уладить противоречия между вами и теми, кого вы любите. В такой день трудно питать лишние иллюзии. Большое значение приобретает чувство долга, способность нести отвественность, экономить, приводить что-либо в систему. Для вашего здоровья будут полезны воздержанность и даже некоторый аскетизм, а также любые другие меры, направленные на стабилизацию самочувствия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот период вы способны проявить больше расчетливости, выдержки и дальновидности, чем в другие дни. На свои эмоции, а также на личные творческие достижения вы сможете взглянуть с иной, более практичной, стороны. Вы также будете склонны больше прислушиваться к мнению своего постоянного партнёра или старшего товарища. У вас будет возможность оценить надёжность своих друзей, выбрав тех, на кого действительно не страшно положиться. Это благоприятное время для супружеских отношений: чувство долга и ответственности будет укреплять и гармонизировать союз.