Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 июля 2009 года.

Первая половина этого дня может принести вам сильные колебания настроения, которые сейчас могут быть вызваны непредвиденными событиями. В этот период сложно будет действовать по заранее спланированному сценарию, будьте готовы к тому, что в ваши планы постоянно будут вклиниваться новые ситуации и обстоятельства. Во второй половине дня вы можете тратить свою энергию на бессмысленные или нереалистичные дела. В этот период стоит вначале оценить практичность и реальность собственных идей и только после этого пытаться их осуществлять. Сейчас также стоит проявить повышенную осторожность при обращении с жидкостями (особенно горючими), стоит также быть осторожнее на дорогах.
Гороскоп на сегодня, 6 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день способен принести вам суету, создать условия для семейного конфликта. Раздоры и противостояния внутри семьи - например, между родителями - возможны независимо от вашего поведения. В профессиональной области не исключено напряжённое соперничество, борьба за лидерство и за право отдавать приказы. Мартовским Овнам следует быть особенно внимательными, чтобы не превратить штатную спорную ситуацию в сражение не на жизнь, а на смерть. Хорошей отдушиной для вас может стать приятная встреча со знакомым (знакомой), отслеживание новостей, поиски информации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В родственных спорах вы наверняка займете третью, нейтральную сторону - и будете правы. Именно вы, в отличие от многих своих близких, будете обладать легкостью мышления и гибкостью, а также возрастающим любопытством к разнообразным человеческим мнениям и позициям. Тем не менее, в том, что касается ваших собственных планов, вы никому не уступите ни на йоту, будете последовательны, целеустремленны и практичны. Если вы рождены в середине мая, то проследите, чтобы ваши энергичные и упорные действия не совершались под влиянием ложных идеалов, в иллюзорном направлении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Легкомыслие придётся отставить: этот день требует от вас серьёзности. В зависимости от своего текущего статуса, вы должны либо искусно руководить, либо быть ответственным, дисциплинированным исполнителем чужой воли. На протяжении всего дня сохраняется вероятность возникновения споров, порождённых столкновением материальных интересов, причём ваши конкуренты способны занять весьма жесткую и неуступчивую позицию. Как ни грустно, ваша растущая личная привлекательность здесь мало поможет. Скорее всего, вам предстоит опираться на свои профессиональные связи или умения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам и вашему партнёру (или другому близкому человеку) будет о чем поспорить. Будьте внимательны: при малейшем проявлении надменности, необъективности, самолюбивой неуступчивости с вашей стороны, собеседник способен занять непримиримую позицию, затаить обиду. Если вы рождены в июне, то выбирайте слова как можно тщательнее, иначе противостояния не миновать. Тот факт, что плохо придётся обоим, вряд ли станет для вас достаточным утешением. Ваше самочувствие в этот день далеко не идеально. Вам не рекомендуется отправляться в поездку, вести значимые переговоры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша профессиональная компетенция может оказаться под вопросом. Возможны споры с коллегами и непосредственным руководством, неудобства на рабочем месте, нехватка времени или неумение правильно его организовать. Посещение официального учреждения (медицинского, бюрократического, ведомственного), или какого-либо сервиса может принести больше беспокойства, чем практических результатов. Вы можете получить тревожные сведения от своего лечащего врача. В бизнесе избегайте чрезмерной доверчивости, обольщения ложными перспективами, действий в неверном направлении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В разногласиях и спорах, в которые вы можете оказаться вовлечены, вы способны занять вполне правильную позицию. Однако не исключено, что любые принципиальные проблемы, связанные с профессией, семьей, личной жизнью, дружбой или практическим творчеством, вы будете воспринимать слишком близко к сердцу, преувеличивая значимость происходящего. Чтобы не допустить ошибок и не усугубить ситуацию собственными неверными действиями, старайтесь держать в уме свою главную цель. Если вы с самого утра начнете придерживаться строгого плана, все пройдёт благополучно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вашей домашней жизни возможна реорганизация, которая неизбежно повлияет и на профессиональную деятельность, и на общий ритм существования. Постарайтесь воспринять это как должное - тогда часть проблем отпадет сама собой, а вероятность ссор будет существенно снижена. В противном случае, даже если вы не любитель борьбы за власть, вам придётся отстаивать свои права - или, увы, подчиняться тем, кто сильнее вас (например, собственным родителям, или мнению семейного клана). Сентябрьские Весы нуждаются в собственной чёткой позиции больше, чем те, кто рождён в октябре.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам не миновать обсуждения (обдумывания) серьёзных принципиальных вопросов или короткой поездки, связанной с делами. Звезды считают, что вы отлично впишетесь в ситуацию - но при этом все же советуют вам следить за собой и не слишком увлекаться эгоистичным преследованием собственных целей. Ведите полемику по всем правилам искусства. Если вы позволите себе грубо нажать на собеседника, во имя немедленного исполнения своих личных желаний, то не удивляйтесь ответному возмущению и (или) достаточно аргументированному возражению с его стороны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Материальные вопросы в этот день могут стать предметом целенаправленного обсуждения. Не забывайте о том, что риск ссоры, конфликта мнений достаточно велик. Обдумывая собственную финансовую стратегию, вы не сможете проигнорировать мнение другого человека (или своей семьи). Возможно, вам придётся отчитаться о расходовании доверенных вам средств или имущества. Избегайте многословия и туманного красноречивого философствования там, где требуется дать ясную картину, предоставить документ (справку, бухгалтерский баланс), уравновесить свои и чужие интересы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день может оказаться сложным прежде всего для декабрьских Козерогов. В любом диалоге, начатом ими, они обязательно столкнутся с наличием у оппонента собственного мнения - а возможно, им придётся иметь дело и с чужим уязвленным самолюбием. Желательно избегать психологического давления на собеседника, манипулирования его насущными интересами. Но и позволять садиться себе на шею - не самая лучшая тактика (к тому же, большинство Козерогов на это не способны). В случае откровенного непонимания между сторонами, разговор лучше отложить до следующего дня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы почувствуете симптомы забытой хронической болезни, то не спешите глотать таблетки и в тот же миг бежать к врачу. Вполне возможно, что вас подвела к этому состоянию напряжённая рабочая ситуация, неблагополучная семейная атмосфера, или же эти неприятные признаки являются побочным следствием другого заболевания. Спешка, нервозность, скрываемый страх также способны лишить вас внутренней уверенности. Прежде чем принимать конкретные меры, постарайтесь трезво подойти к делу и для начала честно ответить себе на вопрос о том, что именно вас тревожит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня сохраняется вероятность беспокойств, связанных с ребёнком, творчеством, любовными или родственными отношениями. Туманным догадкам в это время не должно быть места. Скорее всего, у вас действительно появится реальная конкретная причина для размышлений - а может быть, и для серьёзного нелицеприятного разговора. Если вы хотите как можно лучше выполнить свой родительский долг, то звезды советуют вам проявить разумную деликатность в общении с детьми (а если позволяет их возраст, то и признать за ними право поступать так, как им хочется).