Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 июля 2009 года.

Этот день принесёт значительное увеличение стремления к философии, религии. Расположение планет в течение этого дня позволит увеличить темпы духовного развития, понять и принять духовные ценности. Сейчас увеличивается фантазия, мечтательность, но искренние желания, которые могут приходить к вам в течение этого периода, в том случае, если вы действительно желаете их исполнения, могут сбыться в самоё ближайшее время.    В течение этого дня заметно усиливается интуиция, а поэтому при принятии ответственных решений в это время старайтесь советоваться со своим внутренним голосом. День будет также удачен для любого вида релаксации, посещения храма и любых водных процедур.
Гороскоп на сегодня, 10 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша вера в собственную силу и правоту - или в правоту коллектива, к которому вы примкнули благодаря своим убеждениям - может подтолкнуть вас к великим свершениям, но может оказаться и обманчивой. Во всяком случае, будьте готовы к тому, что ваши материальные достижения и моральные ценности пошатнутся. Если вы готовы вложить значительную сумму в свой или общий нестандартный проект, то не помешает приготовиться и к риску потерять вложенное. В этот день вы поневоле осознаете, что пора менять личную стратегию - и возможно, перемена курса будет даваться вам недешево.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец От некоторых способов ведения дел вам явно пора отказываться. Такие качества, как настойчивость, консерватизм, постоянный надзор и контроль, чрезмерная привязанность к материальным благам, могут помешать вам продвигаться дальше. И наоборот: если вы сумеете уже сейчас попрощаться с ними, то в недалеком будущем перед вами откроются новые финансовые перспективы, которые будут гораздо удачнее прежних. Вам может оказаться трудно расстаться со своими идеалами, ставшими привычными. Если вы рождены вблизи 20 мая, то можете стать из-за этого более агрессивны, вспыльчивы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пора менять стиль практический работы, поле приложения энергии. Нужда в секретных действиях постепенно отпадает, и вы можете готовиться к более открытому, откровенному способу самопроявления. В этот день вы можете с помощью неожиданного источника информации или при поддержке друзей вывести на чистую воду своего конкурента (в деловой или идеологической области). Наиболее благоприятны тенденции этого дня для Близнецов, рождённых в середине июня. Однако и для них к вечеру нарастает опасность гневливости, раздражительности, внутреннего дискомфорта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любая неудача в новых, непривычных занятиях может вывести вас из себя. Если вы дадите слишком много воли своим негативным эмоциям и подозрениям, то можете начать обвинять свой коллектив, кого-то из своих друзей, покровителей, духовных руководителей, родственников, упрекая их в том, что они спровоцировали вас на необдуманные действия с непредсказуемым результатом. Постарайтесь сдержаться. Конфликты этого дня не обещают продолжения. Но они могут оказаться очень мощными, разрушительными, сопровождаться крушением надежд, разоблачениями или разочарованиями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Напряжённый период в вашей жизни (например, испытательный срок на новой работе, в новой должности) подходит к концу. В этот день для вас резко возрастает опасность запоздалых конфликтов, выяснений отношений (в том числе идеологических, правовых, финансовых, или связанных с духовными ценностями). Если вы рождены вблизи 20 августа, то способны объявить своим противникам настоящую войну не на жизнь, а на смерть. Попробуйте взять себя в руки и не допустить скандала. Это переходный период, и вам просто следует его пережить, по возможности не руша сложившихся связей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Есть вероятность острого столкновения инициатив и мнений на службе. Причины, способные его вызвать, могут носить юридический или религиозный характер. Но с тем же успехом проблемы могут оказаться вызваны неполадками в вашем здоровье, или неувязками во взаимоотношениях (например, разочарованием в дружбе, в методах совместной работы, в коллективных ценностях). Возможно, результатом подобных событий для вас станет переход к новой цели, или поиски нового партнёрства. Не стоит начинать новых проектов, приступать к циклу лечебных процедур, отправляться в путешествие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит расстраиваться, если сорвутся некоторые ваши инициативы, связанные с отпуском, путешествием, обучением, публикацией ваших материалов, с любовными отношениями, заграничными контактами, завоеванием популярности. Вы поступите ещё более мудро, если удержитесь от сильного соблазна активных действий в этих областях и перенесете свои начинания на пару дней вперед. В этот день существует вероятность последних материальных потерь, эмоциональных и духовных разочарований там, где вы уже твердо рассчитывали на избавление от проблем, на улучшение ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это потенциально конфликтный день для вас. Ссоры и столкновения, порождённые небесными влияниями этих суток, могут оказаться очень мощными, разрушительными для ваших надежд, идеалов, иллюзий. Если вы рождены вблизи 20 ноября, то ваши эмоции, перевалив через критический порог, могут хлестать через край. Постарайтесь воздержаться от выяснения отношений с партнёрами, с близкими, с домочадцами. Не стоит в порыве гнева припоминать им все их грехи - ведь при этом вам придётся ещё раз вспомнить свои собственные ошибки (особенно если вы долго действовали в одной связке).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день любые разговоры на темы, связанные с верой, целительством, прогрессом, политикой и социальными тенденциями, образованием, правом, способны довести беседующие стороны до точки кипения (а то и привести к настоящему взрыву). Вы же, в порыве вдохновения или негодования, способны позволить себе лишнее - например, разбить в пух и прах того, кто осмелился вам возражать. Будьте осмотрительны и сдержанны настолько, насколько разрешает текущая ситуация. Иначе в скором времени вы рискуете нажить себе острых на язык оппонентов - а возможно, и явных, открытых врагов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Стоит отказаться от любых экспериментов, связанных с деньгами, финансовыми операциями, покупками, движимым и недвижимым имуществом. Помимо высокой вероятности напрасно потратить силы, вы рискуете ещё и другими вещами - например, накопленными средствами, или дружескими отношениями, которые имеют для вас большую ценность. Нажитое неправедным путем в это время может уплыть из ваших рук, со скандалом или разоблачением. В дорогих вам связях не исключены ссоры с громким хлопаньем дверьми - но есть надежда на то, что серьёзных последствий от этого не будет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если не хотите заработать славу скандалиста (скандалистки), или не намерены стать жертвой обмана и надувательства - воздержитесь в течение этих суток от активных, агрессивных действий. Помните: чем сильнее ваше вдохновение и вера, тем , увы, выше вероятность того, что вы ошибаетесь и обречены в своих инициативах на обидное поражение. Если вы рождены вблизи 20 февраля, то рискуете потерять свой авторитет. Вам также очень нежелательно перегружать свой организм: избегайте переедания, злоупотребления спиртным и лекарствами, уменьшите физические нагрузки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды советуют вам придерживаться умеренности в делах, связанных с верой, религией, медициной, политикой, образованием, в контактах с зарубежными знакомыми, с авторитетными людьми. Вступайте в борьбу лишь в том случае, если уверены, что оцениваете и ситуацию, и собственные силы достаточно объективно. В противном случае, ваш крестовый поход против кого-либо (а возможно, против всех и вся) закончится не так удачно, как вам хотелось бы. В этот период повышается вероятность резких изменений в родственной среде, в семье, крутых поворотов в домашней жизни.