Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 июля 2009 года.

Этот день может оказаться довольно напряжённым. Сейчас вы склонны делать неверные выводы, поддаваться эмоциям. Принятию неверных решений может стать и невозможность объективной оценки ситуации, и снизившийся уровень силы вашей интуиции. Постарайтесь сейчас не спешить с выводами и не принимать поспешных решений.    В первой половине этого дня избегайте любых ссор и конфликтов, они сейчас могут возникать из любого малейшего повода. Вторая половина дня принесёт стремление к лени и потворству своим слабостям. Старайтесь в этот период не переедать, не злоупотребляйте сладкой пищей. Это также не самоё удачное время для совершения покупок и приобретений.
Гороскоп на сегодня, 3 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На рассвете вам может показаться, что вы преисполнены решительности. Не стоит доверять этому ощущению: не пройдёт и пары часов, как вы начнете колебаться, сомневаться в выбранном пути. Рискованных инициатив (особенно в финансовой сфере, в любви и в семейных делах) в это время лучше избегать. Вечер окажется знаковым прежде всего для мартовских Овнов. С одной стороны, они почувствуют прилив подлинного вдохновения, которого ждали весь день. С другой - у них не исключаются новости и осложнения в домашней жизни, вплоть до противостояния и спора с кем-то из домочадцев.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для новых начинаний день не подходит. Дайте себе время перекипеть, остыть от споров и страстей, отключиться от чрезмерных нереалистичных желаний. В вашей личной финансовой политике налицо некоторые перемены. В этой области - а также в отношениях с близкими родственниками, соседями, знакомыми и детьми - могут назревать напряжённые события (впрочем, есть надежда, что все обойдется словесными прениями, не переходя в более серьёзные проявления агрессии). К концу дня вы можете обнаружить, что кто-то из членов семьи стал более важной, чем раньше, фигурой в вашей жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваш образ мыслей претерпевает изменения. Отныне вы согласны уделять более пристальное внимание своему материальному положению (заработкам, вложениям, накоплениям). Но и в этой области самым главным остается присущее вам умение общаться, подключаться к новым источникам информации, быть в курсе последних событий. Возможно, вам стоит задуматься и о финансовом покровителе. За новые дела в этот день браться не стоит. В крайнем случае, делайте это вечером. В конце дня для вас станет важна фигура партнёра (супруга, собеседника, оппонента, советчика, учителя).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начиная с этого дня, вы готовы высказывать свои накопившиеся размышления и соображения открыто. Лучше делать это в конце дня, так как именно в этот период вы сумеете отрешиться от сомнений, выбраться из-под власти чувств, привязанностей, инстинктов. Однако полностью избавиться от эмоций вы не сможете - в частности, они будут оказывать огромное влияние на ваши речи, или на стиль письма. Заявляя о своей позиции, постарайтесь выбирать выражения и уважать точку зрения собеседника - иначе начнете новую страницу в своих взаимоотношениях с острого соперничества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для начала какого-либо дела вам стоит выбрать вечер - но учтите, что конец дня подходит скорее для развлечений и творчества, чем для концентрации на важной и ответственной деятельности. Ваши думы могут гулять где угодно, но только не сосредотачиваться на конкретных вещах. Возможно, вы поймаете себя на мысли, что хотели бы утаить от посторонних людей свою частную жизнь, свои чувства или намерения. Если в профессиональной области вы пользовались чьим-то покровительством, то постепенно привыкайте к тому, что комфортные условия заканчиваются, а работы при этом не убавляется.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Спешите выразить дорогим людям свои тёплые и нежные чувства. Даже перехлест эмоций будет лучше, чем молчание, с вашей стороны - ведь возможностей удачно и адекватно продемонстрировать свою любовь у вас все меньше. В то же время именно теперь ваши речь и мышление становятся более эмоциональными, красочными. Не стоит предпринимать срочных новых инициатив и отправляться в поездки (если в это нет прямой необходимости и это не спланировано заранее): вы можете быть обмануты или разочарованы. Покупки и вложения средств, особенно крупных, в это время также нежелательны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Настало время подумать о карьере, о внешних достижениях или путях к ним. В течение дня иллюзорные представления о людях или делах помешают вам занять правильную и эффективную позицию. Воздержитесь от активных действий, потратьте день на перестройку планов. Если вы не уверены в том, что способны добиться хорошего положения самостоятельно, вам следует задуматься о подходящем партнёре, начальнике, наставнике, или прибегнуть к помощи родителей, семьи. Вечером вам будет полезен сбор информации, не повредит заведение свежих знакомств или прикидка новых маршрутов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до прихода вечера вы остаетесь под властью впечатлений и переживаний. Это прекрасное время для творческой деятельности. В личных или деловых взаимоотношениях, в том числе и построенных по принципу договора, лучше не производить серьёзных изменений. Вы способны как обольщаться собственной ролью в сотрудничестве (в совместной жизни), так и обманываться насчет чувств и мотивов другого человека. Если вы намерены отправиться в отпуск, в зарубежное путешествие, или планируете переезд в другое место жительства, вам стоит отложить решительный шаг и ещё раз все обдумать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении почти всего дня вы можете оставаться во власти иллюзий, заблуждений, любовных чувств, можете слишком глубоко верить во что-то или оказаться дезориентированы в текущей ситуации. Растерянность или повышенная эмоциональность будут вашими спутниками до наступления вечера. Лишь в конце дня вы вернетесь в прежнюю форму, будете готовы к открытым и уверенным действиям в собственном стиле. Отношения с партнёрами или супругом постепенно приобретают более эмоциональную окраску, а также становятся более зависимы от общих материальных или бытовых потребностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В порыве вдохновения (особенно рано утром) вы способны многое сделать для своего будущего. Будет гораздо лучше, если ваши действия окажутся заранее обдуманы - иначе вы рискуете промахнуться, хотя и не потерпите полного поражения. Чем ближе вечер, тем большее значение приобретает для вас мнение других людей. В конце дня вы можете обнаружить, что чужая позиция (например, партнёра, супруга, консультанта, родственника) далеко не во всем совпадает с вашей. Постарайтесь сдержаться и не превращайте разницу убеждений - пусть даже очевидную - в повод для нового столкновения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня вам стоит отказаться от деловых встреч, планирования, точных расчетов. Вложите свою убежденность в творческую деятельность. Вы также можете напоследок рискнуть и совершить отчаянный шаг в материальной, финансовой сфере. Но при этом вам желательно отдавать себе отчет в том, что вы именно рискуете, полагаетесь на своё везение, слепо верите в лучшее: это убережет вас от разочарований в случае неудачи. Вечером фортуна будет к вам гораздо более благосклонна, чем днем. Если хотите успеха в своих экспериментах, начинайте их в конце дня.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете добиться успеха даже в очень рискованных, с точки зрения других людей, делах - например, поймать ускользающий шанс и снискать популярность в творческой сфере. Рыбам, рождённым в середине марта, в течение дня будет проще продемонстрировать свою оригинальность и независимость. Для этого придётся заняться своими проектами днем - и ни в коем случае не откладывать их на вечер. Вечером станут важны не только вопросы свободного творчества или личной жизни, но и вопросы карьеры, убеждений, образования. У февральских Рыб в эти часы может повыситься общительность, но ухудшиться самочувствие.