Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 июля 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня усилит оптимизм и интуицию, даст возможности увидеть новые перспективы. Однако стремление все сделать быстро и поспешно может свести на нет весь благоприятный фон этого дня. Постарайтесь в течение первой половины дня действовать последовательно, даже если ваше настроение будет периодически изменяться на противоположное. Во второй половине дня избегайте любых проявлений агрессии. Помните о том, что контролировать свои эмоции и поступки, которые этими эмоциями могут быть продиктованы, в течение этого периода окажется довольно сложно. Избегайте конфликтов с представителями силовых структур.
Гороскоп на сегодня, 20 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Семейные дела, а также вызываемые ими эмоции, имеют для вас в этот день большое значение. Однако ваша личная роль в них может стать не такой уж важной, и пока что они не будут находиться в центре вашего внимания. Возможно, с проблем старших членов семьи вам пора переключаться на вопросы, связанные с молодым поколением. Утро - период, наиболее чреватый осложнениями, особенно если вы рождены в марте. В это время вы способны сильно преувеличивать собственную значимость, а также не совсем верно оценивать свой домашний статус и происшедшие в родственной среде перемены.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наряду с делами финансовыми, семейные события становятся для вас во главу угла. Этот день вы можете использовать для того, чтобы плавно перейти к осознанию данного обстоятельства, предпринять (или обдумать) некоторые срочные обязательные меры в этом направлении. Утром звезды советуют вам немного повременить с короткими поездками, с родственными переговорами, а также с вынесением категоричных и резких суждений относительно сложившейся в доме ситуации. Зато, благополучно преодолев критический утренний рубеж, вы будете весь день чувствовать себя неплохо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ранним утром вы можете быть обеспокоены вопросом, касающимся денежного займа, долга, выплаты кредита. Не спешите погружаться в негативные эмоции: вы быстро выберетесь из-под их власти. Интуитивное решение текущих проблем - не самый плохой путь в это время. Это удобный момент для завершения финансовых дел, цикла заработков, мероприятий, связанных с приобретением какого-либо имущества. Подумайте, все ли вы купили для себя лично, не нуждаются ли в чем-то необходимом и насущном ваши родители, дети, близкие родственники или другие люди, о которых вы заботитесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасное время для отдыха. Вам не помешает ненадолго отключиться от надоевших проблем. Все они - за исключением необходимых насущных мелочей - вполне могут подождать день-другой. Утром вам может быть трудно по-настоящему расслабиться. В это время сильны подозрения, агрессивные тенденции, нехорошие предчувствия или воспоминания. Если вы рождены в июне, то ваша реакция на события в эти часы может стать неадекватной. Постарайтесь не придавать большого значения собственной эмоциональности. Достаточно дождаться полудня - и ваши душевные неприятности как рукой снимет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Попробуйте отрешиться от собственных амбиций и провести время в узком кругу тех, кому полностью доверяете. Возможно, ранним утром вам ещё не удастся в полной мере насладиться теплотой и взаимным пониманием с близкими, так как в это время возрастает всеобщая склонность к агрессивности, злопамятности, раздражительности. Зато обед или ужин в домашней обстановке обещает пройти мирно и тихо. Если вам не нравится пребывание в помещении в летний день, то отправляйтесь на природу: в лес или в ближайший парк. Деловое общение вам в этот период лучше свести к минимуму.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вряд ли вы захотите полностью отказаться от активных деловых контактов. Звезды не запрещают вам этого, но советуют ограничить круг общения, а также, по возможности, и список обсуждаемых вопросов. В этот день вы можете постепенно перейти от энергичной деятельности или напряжённых размышлений к более размягченному, непринужденному состоянию. Попробуйте придерживаться более свободного режима и в быту, и в служебных делах. Утром не исключено эмоциональное напряжение между вами и близким человеком, другом, ребёнком - но уже днем оно обещает исчезнуть без следа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для завершения очередного этапа карьеры, для попыток подвести черту под недавней активной деятельностью и происшедшими в ее результате изменениями. Если вас мало волнуют вопросы внешнего продвижения и социальной реализации, то самоё время пообщаться с родственниками, навестить родителей, позаботиться об окончательном разрешении насущных семейных вопросов. Если вы какое-то время пользовались протекцией земляка, друга, члена семьи, придётся привыкать к самостоятельности: покровительствующая вам фигура, скорее всего, исчезает с вашего горизонта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Несмотря на короткие утренние неприятности и осложнения, в целом день хорош для вас. Вам обеспечена эмоциональная гармония, неплохое физическое самочувствие. Если вы привыкли широко использовать зарубежные связи, прибегать к услугам покровителя, духовного учителя или родственника, особенно проживающего вдали от вас - пользуйтесь последней возможностью это сделать (скорее всего, уже спустя пару дней подобной опоры у вас не будет, или она окажется не такой прочной и удобной). В это время могут активизироваться ваши духовные симпатии, интерес к религии или традициям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Посвятить время домашним делам будет не таким уж плохим решением с вашей стороны. Утром вы можете столкнуться с неожиданно агрессивной позицией родственников, с подозрительностью по отношению к вам, с недоверием к вашей финансовой стратегии. Но даже если разногласия возникнут, их можно будет легко уладить, так как их наиболее вероятная причина - всего лишь повышенная эмоциональность, или неудовлетворительное самочувствие. В деловой сфере вы можете не отказываться от активных переговоров и совместных действий с партнёрами, но начинать новых дел с ними не стоит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приложите все усилия к тому, чтобы ваши отношения с партнёрами и родственниками - а также с другими людьми, с которыми вы ведете диалог по тому или иному вопросу - оставались мирными и тёплыми. Для этого вам придётся не столько энергично действовать, сколько дисциплинировать свой внутренний мир, вырабатывая осмотрительность, сдержанность. Избыток эмоций может оказаться особенно вреден утром, когда вы ещё недостаточно контролируете себя. В это время желательно исключить (отложить) любые споры, потенциально опасные обсуждения чувствительных, болезненных тем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Стоит позаботиться о более комфортном и удобном режиме дня. Это поможет вам чувствовать себя лучше, независимо от того, работаете ли вы, активно отдыхаете или проходите какой-либо медицинский курс. В процессе лечения в этот день лучше ограничиться профилактическими или общеукрепляющими мерами, разгрузкой и очисткой. Начало нового цикла процедур желательно отложить на пару дней. Наиболее чревато грубое вмешательство в работу пищеварительного тракта. Если у вас есть проблемы с этой системой органов, используйте для коррекции ее работы мягкие, щадящие меры.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы творческая натура и дорожите каждой минутой, посвященной реализации своих идей, не отказывайтесь от возможности реализовать личный потенциал, особенно эмоциональный. Вполне возможно, что наивысшее вдохновение балует вас своим появлением в последний раз - и через несколько суток исчезнет для того, чтобы появиться вновь в ещё нескором, отдаленном будущем. Для родителей-Рыб могут постепенно терять своё преимущественное значение вопросы воспитания детей. Любовная жизнь будет сопровождаться сильными эмоциями: при этом их пик, скорее всего, придётся на утро.