Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 июля 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным временем для общения с окружающими вас людьми. Общение сейчас может носить выраженный эмоциональный характер, при этом понимание между людьми заметно возрастает. Первая половина дня станет удачным временем и для небольших поездок. Вторая половина дня будет благоприятной для новых романтических знакомств, флирта и романтических свиданий. На этот период вы также можете запланировать совершение покупок (но лучше не делать этого поздним вечером, есть риск купить много лишнего) и любые косметические процедуры. Вечером не стоит давать каких-либо обещаний, так как вряд ли вы сможете впоследствии сдержать данное слово.
Гороскоп на сегодня, 23 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День вдохновения. Если вы не заняты творческой работой, не связаны со сферой искусства, не являетесь свободным художником - то смело применяйте свою фантазию и изобретательность в повседневных делах, развивайте художественные таланты в своих детях. Это также отличное время для улучшения близких отношений - родственных, супружеских, любовных. Из многих разногласий личного характера сегодня можно найти хороший выход. Если вы решите преподнести тому, кто вам дорог, подарок в знак примирения, то можете быть уверены: ваш красивый жест не останется без внимания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прекрасный день для гармонизации отношений с близкими людьми. Он также подходит для украшения дома, для оформления жилых помещений либо земельного владения, которое является вашей собственностью. Возможно обновление интерьера или его разработка с нуля. В подборе стиля, цвета, форм вы способны проявить хороший вкус - в том числе и тогда, когда пытаетесь сделать выбор среди остромодных, шикарных, недешевых дизайнерских предложений. Если вы не уверены в своих способностях, обращайтесь к помощи родственников или руководствуйтесь потребностями детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для флирта, любовного свидания, романтического знакомства или приключения. Благоприятны покупки. Однако звезды советуют вам поставить некие пределы своей фантазии и доверчивости, великодушию и увлеченности. В противном случае, вы будете слегка разочарованы, так как не все ваши мечты и пожелания исполнятся. Это прекрасный день для творческих людей (например, для художников, которые могут выбраться на природу, чтобы писать с натуры, для актеров, или для тех, чья деятельность тесно связана с созданием сценариев, сюжетов, литературных произведений).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пора отвлечься от рутинных обязательных трат и позволить себе (а также своим родным, любимым, детям) нечто сверх обычной программы. Это может быть приобретение красивой одежды, украшений, забавных вещиц, сувениров. Ребёнка можно сводить в кафе или в театр, отпустить подольше поиграть с друзьями. Ни в коем случае не подавляйте в детях творческое начало - наоборот, постарайтесь как можно активнее его развивать. Если вы намереваетесь присмотреть кому-то подарок, то смело отправляйтесь на поиски, не забудьте включить свою богатую фантазию ? и прихватите побольше денег.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если между вами и важным для вас человеком (партнёром по браку, ребёнком, любимым человеком) возникнет непонимание, вы этого просто не заметите. В этот день усиливается тяга к гармоничным контактам, поэтому закрыть глаза на то, что вам не по душе, довольно легко. День благоприятен для вашего личного творчества - но не забывайте и восхищаться талантами других, хотя бы из вежливости. Искусный комплимент может стать началом романтической связи. Для деловых переговоров это не очень подходящий период: будет сложно концентрировать внимание на нужных темах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Согласия с начальником или деловым партнёром вам будет достичь довольно просто. У вас также появляется неплохая возможность утаить те свои контакты, намерения и действия, которые вы не хотели бы афишировать. Это подходящий момент для полюбовного соглашения по важному делу, для пересмотра рабочих расписаний (например, отпускного графика). Будьте уверены, ругаться из-за пустяков никому не захочется, и вам вполне могут пойти навстречу. Вас могут отпустить с работы пораньше - а если вы занимаете начальственное кресло, то наверняка устроите себе поблажку сами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы способны с одинаковым удовольствием и демонстрировать своё творчество (например, друзьям, или широкой публике) - и восторгаться чужими талантами и достижениями. Обаяние, общительность, любезность, присущие вам, откроют перед вами любые двери. Это хорошее время для веселого отдыха, развлечений, для участия в коллективных мероприятиях, неформальных и творческих акциях миролюбивого характера, для нанесения визитов, для посещения выставок, театров, презентаций. Может усилиться ваша тяга к роскоши, к избранному обществу, но это не отменит широты ваших интересов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В поисках новых путей для реализации личных целей вы можете набрести на весьма остроумные, оригинальные, многообещающие варианты. Это подходящий момент для того, чтобы показать наиболее привлекательные стороны своего плана (если речь идёт о бизнесе), или самые яркие особенности своего дара (если вы хотите состояться в творческой сфере). Возможно, не все свои врождённые способности вы сумеете продемонстрировать в полной мере. Не исключается перенапряжение от общения. Но заявить о себе, обратить на себя благосклонное внимание публики у вас наверняка получится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды создают условия для того, чтобы вы могли, как говорится, показать свой товар лицом. Смиритесь с тем, что не весь потенциал вашей широкой натуры окажется востребован и задействован в полном объеме. Тех возможностей, которыми вы обладаете в данный момент, уже достаточно, чтобы в вас поверили (или вы стали более популярны). Не забывайте оказывать любезности своим соперникам и оппонентам - ваша вежливость будет работать на вас. Неплохое время для начала обучения, публикации, выступления, отъезда за рубеж, для участия в общественной или духовной деятельности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам может представиться удобный случай для установления хороших отношений с коллегами по работе, обслуживающим персоналом учреждения, в котором вы часто бываете (например, с налоговым инспектором, с лечащим врачом вашего ребёнка). Опасные производственные эксперименты обещают закончиться вполне благополучно. Это также подходящее время для того, чтобы оказать услугу окружающим, или попросить их о чем-то. Финансовые проблемы в этот день могут дать о себе знать, однако благодаря человеческому великодушию или счастливому стечению обстоятельств все наладится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Смело пускайтесь в любовные авантюры. Вероятно, вы и без подсказки звёзд интуитивно чувствуете, что вам удастся все? или почти все. Успех в близких отношениях вам действительно практически обеспечен. Но об одном правиле вам следует помнить чётко: в центре внимания должны быть не вы, а тот (та), к кому обращены ваши мысли и чувства. Если вы откажетесь соблюдать этот пункт, ваши шансы несколько понижаются. Это прекрасный период для творческой работы. Он исключительно благоприятен для актеров, режиссеров, сценаристов, оформителей, людей других творческих профессий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете существенно изменить свой быт в лучшую сторону, если займетесь комплексом приятных мелочей, украшающих и облегчающих его. В это время можно приостановить энергичную деятельность, подразумевающую ломку, разрушение (например, капремонт, перепланировку, перестилку полов) и обсудить с домашними будущий дизайн квартиры, оформление земельного владения. Рутинная работа станет намного приятнее, если вы приобретете для ее выполнения стильные аксессуары (красивую ручку, новый телефон). Внимание к близким, попытки поднять им настроение также не будут лишними.