Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 июля 2009 года.

Оппозиция между Меркурием и Плутоном, которая произойдёт в течение этого дня, сделает общение более резким, напряжённым. Постарайтесь не опускаться до взаимных оскорблений, так как Плутон сейчас усиливает потенциал негативных фраз, и поэтому негативные пожелания могут осуществляться. Самым хорошим способом избежать негатива сейчас станет отказ от общения с людьми, с которыми вы не слишком хорошо ладите. Откажитесь и от участия в спорах и дискуссиях. Этот день не слишком удачен для политических заявлений, а также демонстрации своего ораторского искусства. Сейчас сложно будет найти понимание среди большого количества людей. Не стоит также на этот день планировать путешествия на собственном транспорте.
Гороскоп на сегодня, 4 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам следует не только иметь собственное мнение обо всем на свете, но и прислушиваться к чужим словам, интересоваться позициями других людей. В делах, связанных с получением образования или расширением кругозора, вы можете столкнуться с препятствиями. Если вы находитесь в другой стране или на чужой территории, будьте внимательны к местным правилам и обычаям, а также к правовым нормам - иначе не избежать недоразумений. Но в целом, это удачное время. Вы можете свободно проявлять свою индивидуальность, проявлять смелость и активность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Решать важные жизненные вопросы с помощью личного обаяния вам становится не так-то просто. Вы можете все так же (и даже ещё более упорно) трудиться над реализацией своих великих планов - но при этом получать несколько меньше отдачи, чем привыкли за последнее время. Избегайте упрямства и опрометчивости в делах, связанных с общими финансами, совместными ресурсами, а также с юридической, образовательной, религиозной сферами. Недоучёт некоторых мелких, но существенных правил, презрение к чужому мнению могут привести вас к неудачам, убыткам, отступлению назад.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете стать свидетелем разногласий между своими родителями и партнёром по браку. Если дело дойдет до личного участия в спорах, то, с финансовой точки зрения, в ваших интересах скорее принять сторону родителей (семьи, домочадцев, традиции), чем спутника жизни. Однако потребность в партнёрстве или сходство свободолюбивых убеждений может подтолкнуть вас к тому, чтобы поддержать другую сторону, выступая наперекор мнению родственников. Выбор за вами - но учтите, что ваше решение, скорее всего, будет иметь и чисто материальные (или бытовые) последствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам вредны переутомление, переохлаждение, пребывание на сквозняках. Нарушение бытового, рабочего или лечебного режима может сказаться негативно на вашем самочувствии. Если вы содержите домашнее животное, то можете испытать огорчение в связи с ним. Не стоит вступать в споры с сослуживцами, с обслуживающим персоналом учреждений, с непосредственным начальством - особенно, если ваши критические замечания носят профессиональный или идеологический характер. Постарайтесь также не концентрироваться надолго на одном и том же занятии (теме, цели).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это хорошее время для веселого отдыха. Но если вы не предпримете некоторых обязательных мер по предупреждению мелких неприятностей - например, не обеспечите себе финансовый минимум - то ваш праздник будет подпорчен. Возможно, вам не стоит слишком расширять круг общения, а вместо этого ограничиться обществом проверенных людей. В обращении с детьми или в процессе их обучения чему-либо вам потребуется контроль, определённая строгость. В контактах с любимыми людьми не помешает сдержанность, дистанция, особенно когда дело касается спорных, болезненных вопросов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не исключено, что в семейных делах вам придётся взять ответственность на себя. В общении с близкими людьми может почувствоваться холодок, отсутствие понимания. Не спешите огорчаться, обвинять окружающих и подводить под их поступки понятную вам теоретическую базу. Очень возможно, что именно вы, сами того не замечая, внесли в повседневное общение нотку отчуждения. Если вас волнует будущее ваших чувств, любовного романа, личных взаимоотношений - постарайтесь пока опираться на сложившийся, проверенный стиль общения, воздержитесь от решительных изменений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Проявите избирательность в контактах - в данный момент это пойдет вам на пользу, предохранит от поспешных, преждевременных знакомств. Некоторые старые связи также способны принести вам разочарование или беспокойство. Находясь в другой стране или городе, считайтесь с установленными в них правилами и традициями. Будьте особенно осмотрительны и аккуратны в поездках, в общении с попутчиками. Это неудачное время для начинаний профессионального и семейного характера. Но оно может стать очень подходящим для неизбежных, необходимых действий - например, для неприятного разговора.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион От покупок, трат, новых инициатив материального плана лучше воздержаться - независимо от того, намерены ли вы использовать собственные средства, или собираетесь действовать за компанию с другими людьми. В финансовой сфере вам предстоит немного изменить свои взгляды и принципы, а конкретно в этот день, возможно, даже придётся себя кое в чем ограничить - или попытаться применить более искусную, чем обычно, тактику. В вашей семье не исключены новые разногласия в связи с денежными делами. И хотя они вряд ли будут продолжительными, вам лучше попробовать их избежать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вас могут одолеть страхи или сомнения, идущие из прошлого. Полной уверенности в своих силах у вас, скорее всего, не будет. Однако это не повод отказываться от сложных задач. Преодолев меланхолию, опасения, боязнь поражения, вы непременно справитесь - но этот день, вероятно, целиком уйдет на процесс преодоления негативных предчувствий. С другой стороны, если вы опытный профессионал в своём деле, то можете даже не заметить мелких препятствий, или воспринять их как должное. В этот период возможно возникновение неприязни, непонимания между вами и вашим руководством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день и отношения с близкими, родными людьми, и контакты с представителями зарубежья будут сопровождаться осложнениями. Философские убеждения или правовые позиции других людей могут отталкивать, озадачивать или расстраивать вас, а в самом негативном варианте вы даже способны усмотреть в этом некую провокацию, ограничение ваших полномочий. Ситуацию, безусловно, нельзя назвать безвыходной, но неприятный осадок от нее остаться может. Заранее смиритесь с тем, что в мире не бывает полного единодушия и абсолютной свободы мнений - и вам сразу станет легче.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы получаете хорошие и достаточно оригинальные шансы для самопроявления. Ваши единомышленники будут готовы поддержать вас, хотя бы морально. И все же беспрепятственного продвижения в светлое будущее не получится. Новые возможности неизбежно окажутся сопряжены для вас с системой мелких обязательств и ограничений, с которой вы уже давно знакомы. Не исключено, что, глядя вдаль и увлекаясь открывающимися перспективами, вы разок-другой наступите на привычные старые грабли - например, в очередной раз поверите тому, кто этого не заслуживает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы К своим звездам вы обречены шагать через тернии. Это не самоё лучшее время для официальных начинаний, для смены работы или вида деятельности, для завоевания популярности, для конструктивного диалога с вышестоящими лицами. Не обижайтесь на окружающих - скорее всего, виной тому не они, а сложившиеся обстоятельства, которые никак нельзя назвать комфортными. В минуты разочарований и сомнений не опускайте руки. Возможно, вам ещё далеко до подлинного успеха, но кто-то уже явно уважает вас за ваши достижения и верит в ваш талант, несмотря на неизбежные мелкие промахи.