Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 июля 2009 года.

Первая половина этого дня может принести стремление к резким суждениям, необдуманным высказываниям. Этот период может предложить удачные перспективы, но из-за непоследовательности, спешки или обычной лени вы можете их просто упустить. В первой половине дня также усиливается любвеобильность, повышается склонность к расточительности. Вторая половина этого дня, благодаря положительному аспекту между Луной и Сатурном, позволит вам собраться с мыслями и сосредоточиться, тщательно и объективно проанализировать прошедший день и сделать важные выводы. Да, многое уже нельзя будет изменить, что полученный и оцененный сейчас опыт может пригодиться вам в будущем.
Гороскоп на сегодня, 2 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не чурайтесь сложной, опасной, грязной работы - у вас есть все возможности для того, чтобы выполнить ее отлично. Звезды не советуют вам оставлять ее на вечер и тем более на ночь, так как в этот период вы можете больше потерять, чем приобрести. Постарайтесь не забывать о своих долгах (или о другой ответственности, которая лежит на вас и привносит в ваши отношения с окружающими оттенок серьёзности, озабоченности). Ваше финансовое везение не будет вечным и уже теперь входит в завершающую стадию - и это при том, что обязанности много работать с вас пока никто не снимает.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Даже если ваши отношения с окружающими приобрели чересчур эмоциональный оттенок, в течение дня вы можете не спеша и основательно переделать все свои дела. Ваша впечатлительность, чувствительность к поведению других людей будет успешно регулироваться ощущением ответственности, способностью тщательно выполнять весь комплекс лежащих на вас обязанностей. А вот в конце дня негативные переживания (если они у вас есть) грозят выйти из-под контроля. В этот период вы рискуете получить травму по неосторожности, можете стать очень раздражительны и агрессивны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Избегайте новых начинаний. Постарайтесь сконцентрировать свои мысли не на перспективах, а на окончательном избавлении от иллюзий (большинство из них отжили своё - а те, что уже воплощены в реальность, вскоре приобретут для вас другую форму). Этот день подходит для планомерной рутинной работы, а также для систематических стандартных мер по лечению или профилактике болезней. Если вы откажетесь соблюдать инструкции и правила, позволите себе переутомиться эмоционально или физически, то вечером могут подать голос ваши обострившиеся хронические заболевания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День позволяет вам оставаться уверенным в себе человеком. Но не думайте, что вы способны регулировать свои поступки и особенно эмоции самостоятельно. Скорее всего, контролирующую функцию выполняет ваш родитель, старший родственник, умный опытный советчик, партнёр по браку или бизнесу. Возможно, вас удерживает от опрометчивых поступков комплекс знаний, серьёзная цель или важная информация. Все же, если вы ищете острых ощущений, вы их найдете - но скорее вечером или глубокой ночью, чем днем. Будьте осторожны в сексуальных экспериментах и рискованных развлечениях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все важные для вас дела - включая и рутинные домашние обязанности - постарайтесь выполнить ещё до наступления вечера. Особенного успеха вы можете добиться, если поставили себе цель быть экономнее, разумнее, бережливее. Ваши эмоции и чувства ваших домочадцев в этот период также будут находиться в отведенных им рамках. К концу дня обстановка вокруг вас может стать поистине грозовой. Чтобы избежать затяжного конфликта, вам придётся проявить предельную бдительность. Наибольшей опасности (как конфликтов, так и травм) подвергаются Львы, рождённые в середине августа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем вы можете спокойно углубиться в занятие, которое захватывает вас эмоционально, или же является вашей прямой обязанностью. Вечером возможно острое столкновение мнений, убеждений, инициатив. Отношения с людьми издалека (иностранцами, иногородними) могут стать очень напряжёнными. Наиболее возможная причина конфликтов - потеря контроля над собой и своими потребностями, неуправляемые переживания. Звезды обещают вам, что перенесете подобную ситуацию сравнительно легко - но рисковать без надобности, намеренно акцентируя своё несогласие с окружающими, все же не стоит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Финансовые взаимоотношения с людьми сохраняют для вас важность - впрочем, как и состояние личного кошелька (банковского счета). Деловое слияние с партнёром по бизнесу постепенно становится не таким тесным, а зависимость от инициатив кредитора или конкурента перестает так уж заметно определять ваше поведение. Тем не менее, остаточные иллюзии ещё способны иметь над вами власть. Для взвешенных решений выбирайте дневное время. Вечером возможны материальные потери или требования о возврате долга. В это время постарайтесь исключить покупки, затраты, вложения средств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам не помешает соблюдать все необходимые правила в том деле, которым вы занимаетесь. Это потенциально конфликтный день. В первой его половине вы можете быть уверены в твердости своих принципов, надёжности сдерживающих факторов. Но чем ближе вечер, тем сильнее негативные тенденции. Если вы рождены в середине ноября, то рискуете не только вступить в основательное противостояние со всеми и вся, но и получить душевное потрясение (или физическую травму). Наиболее разумной тактикой для вас будет - с самого утра осмотрительно вооружиться терпением и самообладанием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Перегрузки, в том числе эмоциональные, могут оказаться для вас вредными, даже критическими для вашего самочувствия. Работу, требующую напряжения, сосредоточенности, точности, уединения, интуитивного проникновения в суть дела, перенесите на первую половину дня, или хотя бы не затягивайте до позднего вечера. Если у вас остались вопросы или просьбы к партнёрам, озвучивайте их, не откладывая до завтра. В вечерний и ночной периоды наиболее велика вероятность ухудшения здоровья. Сильнодействующие препараты, злоупотребление алкоголем, переедание могут нанести вам вред.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем даже негативные предчувствия и эмоции вы сможете обратить на пользу себе и своему делу. Общение с друзьями и близкими, а также с представителями противоположного пола, будет в это время суток наиболее конструктивным и полезным. Браться за профессиональные обязанности, за необходимые бытовые задачи, за планирование лучше именно в этот период. В конце дня в вашей личной жизни может сложиться некомфортная ситуация. В супружестве, в семейных вопросах, в любовных переживаниях, в интимных контактах желательно не впадать в крайности, избегать гнева и раздражения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вероятность ссор с непосредственным окружением для вас в этот день очень велика. Возможно, не вы станете зачинщиком грубого столкновения - но именно вы способны раздуть его до невероятных размеров, даже исходя из самых лучших, человеколюбивых, благородных побуждений. В личной жизни, в сексуальных вопросах вам также стоит быть осторожнее и избегать любых смелых новых инициатив. Поскольку отгородиться от активного взаимодействия с другими вы вряд ли сможете, старайтесь осуществлять все важные решения и мероприятия ещё днем, не дожидаясь наступления вечера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Держите свои эмоции под контролем. Иначе, даже если ваши собственные дела пойдут как нельзя лучше, вы умудритесь ввязаться в чужие конфликты. Профессиональные вопросы, диалоги с партнёром, другом или родителем будут более безопасными и продуктивными днем, а не вечером. По возможности не берите на себя проблем, которые другие люди должны решать сами. Думая, что оказываете психологическую или духовную помощь, вы можете, наоборот, усугубить положение. Вы можете действовать под влиянием своих или всеобщих иллюзий, не будучи осведомлены об истинном смысле происходящего.