Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 июля 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для открытого и честного общения. Сейчас вам будет легче высказать собеседнику свою позицию, и сделать это вы сможете максимально открыто. Не исключено и повышение интереса к участию в спорах, которые в течение этого периода могут оказаться довольно конструктивными. Первая половина дня также станет благоприятным временем для небольших поездок или пеших прогулок. Вторая половина дня призывает вас к серьёзности. Стремитесь стать пунктуальными, сосредоточенными, контролируйте свои чувства. Это сейчас поможет вам избежать сложностей в личных отношениях и многих других проблем в различных областях вашей деятельности.
Гороскоп на сегодня, 21 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Новых инициатив затевать не стоит. Зато все необходимые домашние дела, бытовые, гигиенические или лечебные процедуры следует выполнить в полном объеме, не кивая на лень и внутреннюю потребность в свободе. В конце дня вы обязательно получите желанную независимость. Однако небо склоняет в это время к пребыванию в родном доме - поэтому вполне вероятно, что вы предпочтете путешествиям в неизвестном направлении теплое общение с близкими людьми. Это самоё подходящее время для семейного совещания, созванного с целью подведения итогов в родственных делах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий момент для разумного самоограничения в пище, в денежных расходах, в личных прихотях, в развлечениях, в контактах. Родители-Тельцы вполне могут приобщить к подобным мероприятиям своих детей, хотя бы в чисто воспитательных целях. В этот день имеет смысл съездить к близким родственникам, отправиться в гости к брату или сестре, поговорить по душам с родителями. Не исключено, что вечер окажется периодом воспоминаний, признаний в родственной привязанности. Это может не только доставить вам эмоциональное удовольствие, но и сплотить семью на ближайшее будущее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Тактика, которой вы придерживаетесь, распоряжаясь личными ресурсами, должна быть разумной. Если вы сумеете дисциплинировать и ограничить себя днем, то в конце дня с радостью заметите, что у вас неожиданно остались дополнительные возможности - например, купить себе что-то, не входившее в перечень обязательных покупок. Вы также можете получить не выданный вам ранее остаток зарплаты, обнаружить спрятанные, забытые где-то деньги. Необычная пища может привести вас в хорошее настроение. Но злоупотреблять физическими удовольствиями в это время все же не стоит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Разумная самодисциплина будет для вас желательна на протяжении почти всего дня. Зато к вечеру она станет ненужной: вы сможете руководствовать своей блестящей интуицией. Это подходящее время для того, чтобы расслабиться, провести время в непринужденной обстановке, позволить себе оригинальные мысли и чувства. Кроме того, звезды советуют вам подвести итоги очередного этапа жизни, связанного с личной ответственностью, новыми событиями или сильным напряжением. Даже если вы не выставите себе наивысший балл, ваш взгляд в недавнее прошлое окажется вполне положительным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды настоятельно рекомендуют вам отрешиться от напряжённой деятельности. С утра попробуйте выбрать себе наиболее подходящий режим, чтобы правила и обязанности не стесняли вас, и в то же время вы могли контролировать своё поведение и самочувствие. Возможно, на вас благотворно подействует полное уединение. В конце дня вы можете вести себя как вам вздумается, при одном условии: не приниматься ни за одно существенное новое начинание. Интуиция может подсказать вам в это время много интересного. Будет полезным общение с друзьями (особенно с друзьями дома, семьи).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Постарайтесь не оставаться в полном одиночестве. Проведите этот день с теми, кто умеет вселить в вас надежду на будущее, эмоционально подбодрить, накормить,обогреть, морально одобрить. Если у вас не будет возможности находиться в непрерывном тесном контакте с этими людьми, то, по крайней мере, попробуйте поддерживать с ними постоянную связь через мобильный телефон или электронную почту. Таким человеком может оказаться кто-то из родственников, или один из родителей. Дружеское общение в неформальной обстановке поможет вам стряхнуть с себя деловую озабоченность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вас может потянуть на оригинальные решения. Не забывайте, что данный период не годится для новых проектов. Перегрузки - в первую очередь эмоциональные - вам в этот день также крайне не рекомендуются. Зато он идеально подходит для нанесения завершающих штрихов - в этом занятии вы вполне можете преуспеть, проявляя раскрепощенность, остроумие, независимость от жестких правил и стандартов (особенно ближе к вечеру). Попробуйте напоследок посмотреть на то, что вами сделано, под неожиданным углом. Возможно, это станет источником вашего вдохновения на ближайшее будущее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды советуют вам отказаться от старта нового начинания, связанного с получением высшего образования, с расширением горизонтов, с духовным развитием или с выездом за рубеж. В противном случае замечательное начало вашего мероприятия в скором будущем обернется появлением непредусмотренных обстоятельств, о которых вам в данный момент ещё ничего не известно. Не расстраивайтесь: это отличное время для тщательной подготовки к описанным выше инициативам. Именно сейчас вы можете набрать в грудь воздуха, накопить душевных и физических сил для предстоящего дела.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете не беспокоиться за исход тех ситуаций дня, которые кажутся вам потенциально опасными. Угроза обойдет вас стороной, возможно - странным путем, или при неожиданных, непредсказуемых обстоятельствах. Например, члены вашей семьи или деловой партнёр вдруг забудут о своих претензиях, проявят по отношению к вам редкостное дружелюбие, великодушие, гуманность, психологическую чуткость, бытовую заботливость. От новых начинаний и договоренностей лучше воздержаться. Вместо этого, постарайтесь укрепить и развить ценные новые особенности ваших отношений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Стандартные способы нахождения (и поддержания) взаимного согласия с другими людьми сохранят для вас свою актуальность вплоть до раннего вечера. Но в конце дня вы можете уже не придерживаться этих правил в полном объеме и в обязательном порядке. Желая удержать - или преобразовать в лучшем направлении - свои контакты, используйте непривычные, оригинальные, прогрессивные пути. Для этого вовсе не будет необходимым выдумывать нечто принципиально новое. Например, вы можете просто послать электронное письмо или смс-привет тому, с кем привыкли общаться лично.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Все официальные вопросы лучше обсуждать до наступления вечера. Это могут быть ваши контакты с коллегами, родственниками, чиновниками, обслуживающим персоналом учреждений, наемными работниками (например, строителями вашего дома, или рабочими, ремонтирующими вашу квартиру). Да и в собственном быту вам днем придётся придерживаться правил, норм и предписаний, которыми снабдил вас непосредственный начальник или лечащий врач. Вечером вы можете руководствоваться подсказками своей интуиции. Если она советует отдохнуть и расслабиться - значит, так тому и быть.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Замечательное время для примирения между супругами или влюбленными. Не исключено, что холодок в отношениях все же останется. Но вы можете перевести его полностью в деловую плоскость, в сферу обязательных вещей, а чувства, связывающие вас и другого человека, высвободить из ограничивающих рамок. Если вы рождены в середине марта, то вам будет проще, чем прочим представителям знака, интуитивно отыскать оригинальный путь к сердцу того, кого вы любите. Установить приемлемый контакт с начальником или родителем тоже вполне возможно - но делать это лучше до прихода вечера.