Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 июля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня усилит тенденцию к неправильной и необъективной оценке происходящего. Интуиция сейчас может противоречить логическому мышлению и принять решение в течение этого дня будет очень непросто. Именно поэтому от принятия важных решений сейчас рекомендуется воздержаться. Не лучшим этот день окажется для водных процедур, плавания и купания. Не стоит планировать прогулки на катерах, лодках, а также прогулки вблизи водоема. В течение этого дня звезды советуют больше внимания проявить по отношению к дорогим вам людям, членам вашей семьи и близким родственникам. Общение с ними позволит вам вернуть уверенность в собственных силах и почувствовать себя комфортнее.
Гороскоп на сегодня, 31 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Зарубежное путешествие, творческая командировка пройдут как нельзя лучше. Любые процессы, связанные с расширением круга знакомств и пополнением знаний, потребуют от вас личной энергии, но взамен вы получите, возможно, даже больше, чем ожидали. Если вы отправляетесь в дальний путь, в том числе на собственной машине, стоит проверить техническую исправность средства передвижения. Не забудьте аптечку и запчасти - в дороге не исключены поломки и даже мелкие травмы. Поздний вечер может сделать вас активнее в налаживании связей, но и агрессивнее в контактах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец И в деловых, и в бытовых вопросах вы сумеете проявить невиданную энергию. У вас или у кого-то из ваших домочадцев могут появиться великолепные творческие идеи, связанные с квартирой (домом), с организацией семейной жизни. Однако звезды по-прежнему не советуют вам приступать к новым контактам и проектам: выждите ещё хотя бы один день. Важные дела постарайтесь не оставлять на поздний вечер. В это время возрастает риск агрессивности и суеты. В финансовой сфере возможны резкие перемены, ссоры с партнёрами по бизнесу или с супругом, промахи и потери.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды вынуждены сообщить вам, что отныне ваш успех зависит не столько от личного обаяния, хорошей одежды и красивой внешности, сколько от энергичности, подвижности и смелости. В этот день вы можете преуспеть в спорте, бизнесе, любого рода соревнованиях (в том числе интеллектуальных). Максимум вашей удачливости, предприимчивости, красноречия придётся на дневные часы. Вечером вам стоит удвоить осторожность. Слишком активные наступательные действия могут привести к острому противостоянию с партнёрами, а также к физическим травмам (особенно берегите руки).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем вы будете полны энергии. Направить ее следует в первую очередь на материальные вопросы (например, на заработки), а также на исполнение непосредственных повседневных обязанностей. Для вашего здоровья будут полезны активность, подвижность, согревающие процедуры, прогулки, пробежки. Возможно, острая, пряная, экзотическая пища поднимет вам настроение и сообщит дополнительную работоспособность. К концу дня звезды советуют вам вспомнить о чувстве меры в труде и в общении. При несоблюдении этой рекомендации возможно обострение хронического заболевания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша личная заметность, творческая сила, выносливость многократно возрастают. В таких сферах, как бизнес, политика, образование, спорт, туризм, ваши достижения будут весьма очевидны: даже соперники снимут перед вами шляпу. Вам может доставить огромное удовольствие активный вид отдыха, веселая игра с детьми, прогулка с собакой. В конце дня ваших любимых и близких может отличать неугомонность, раздражительность, вспыльчивость. Детей в эти часы лучше оберегать от слишком тесного контакта с драчливыми и потенциально агрессивными животными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение всего дня у вас будет достаточно энергии для домашних дел. В этой сфере вы можете проявить не только активность, но и эффектный творческий подход. Если собственных идей у вас маловато, то их источником станет кто-то из домочадцев. В это время и для них, и для вас может стать заразительным чужой пример. Вас может сплотить сходство убеждений, философских или религиозных. Вечер чреват конфликтами. Ваша активность может вызвать у членов семьи недовольство, ревность и даже гнев - возможно, потому, что направлена на ваши личные цели, а не на общий быт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не жалейте энергии на короткие поездки, на сбор сведений, на завязывание контактов, а также на общее расширение своего кругозора. Среди множества друзей и знакомых вы можете отыскать яркую личность, которая выделяется на фоне остальных. Такой человек способен стать для вас отличным товарищем, учителем или покровителем. Короткое путешествие, прогулка, экскурсия способны доставить вам много интересных впечатлений, снабдить отличной творческой идеей. Однако в конце дня подобные мероприятия могут принести вам больше хлопот и беспокойств, чем пользы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Личные творческие достижения в течение дня могут не только стать заметными для окружающих и сделать вам неплохую рекламу, но и принести вам доход, заработок или иную выгоду. Вплоть до поздней ночи вы способны действовать весьма энергично и настойчиво. Если ваша текущая цель - пополнить свой кошелек или счет в банке, то можете не сомневаться: в эффектных идеях у вас недостатка не будет. В это время трудно думать о финансовых накоплениях, вы склонны скорее рискнуть деньгами. Не затягивайте своих инициатив до вечера, иначе вам грозят потери, убытки, промахи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Небо сообщает вам подлинное бесстрашие. Скорее всего, вы будете отлично себя чувствовать, и всякий, кто покусится на вас или на ваше добро, будет стерт в порошок. Возможно, вашим главным оружием станет не физическое воздействие, а язвительное и меткое слово, способное убить конкурента наповал. Для своих личных инициатив выбирайте утро или день - в это время вы практически непобедимы, и стрелы противников будут пролетать мимо вас. Однако вечером ситуация может немного измениться, вы будете более уязвимы. Избегайте в конце дня раздражительности и вспыльчивости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем вы обязательно справитесь с трудностями. Однако победа не дастся вам даром: придётся проявить активность и мужество. Вы можете попасть в переплет благодаря заметной, яркой личности - но и выпутаться из него сможете с помощью того же человека. Ваш противник, явный или тайный, в любом случае будет вызывать у вас невольное уважение, хотя вы можете этого и не показывать. В целом, эти сутки не слишком благоприятны для вашего самочувствия. В конце дня перенапряжение, чуждый вам ритм общения могут привести к обострению заболевания, ссоре или травме.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День очень благоприятен для укрепления творческого или супружеского союза, особенно если он основан на общности идей. Партнёр по браку в этом случае может стать вам настоящим другом, единомышленником. В свободных и ни к чему не обязывающих сердечных связях налицо некоторые перемены. Нельзя сказать, что фортуна отвернулась от вас - но теперь здесь многое будет зависеть от энергичности, предприимчивости, инициативности влюбленных. Вечером будьте осторожнее в подвижных играх, активных развлечениях. Вам также стоит позаботиться о безопасности детей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благодаря мужественным усилиям, проявленным вами лично или вашими близкими, дела будут идти отлично. Наиболее проблематичен вечер - в это время настойчивость и способность концентрироваться на задаче понижаются. Одновременно повышается опасность бытовых неурядиц, ссор в семье, неудачных инициатив (вплоть до мелких травм). В эти часы необходимо как можно аккуратнее обращаться с домашними механизмами, приборами, кухонными приспособлениями, острыми орудиями (иголками, ножами). Самой безопасной будет интеллектуальная деятельность: учеба, обмен информацией.