Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 июля 2009 года.

Этот день окажется довольно благоприятным. Положение планет обещает повышение активности и жизненной энергии, усиление интереса к жизни и происходящим событиям. Многие люди в этот день станут более активными, напористыми, смогут точно и открыто выражать свои мысли, чувства и эмоции. День также принесёт несколько приятных сюрпризов, неожиданные и приятные встречи. Это время окажется благоприятным для работы на компьютере, общения в сети Интернет, занятия астрологией. Вечер этого дня будет благоприятен для общения с близкими людьми, встреч с друзьями, заведения новых знакомств, так как любое взаимодействие в это время будет заряжать вас новыми силами и энергией.
Гороскоп на сегодня, 8 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем звезды советуют вам трудиться и не отвлекаться на посторонние вещи. В деловых, материальных, профессиональных вопросах вы сможете проявить не только настойчивость, но и оригинальность - например, применить для реализации своих планов какой-либо обходной, тайный, необычный путь. Постарайтесь не затягивать свои действия до вечера: к концу дня ваше упорство наверняка иссякнет. Вечер подходит для непринужденного приятного общения. Вы можете отправиться в гости, на прогулку, поделиться мнениями со знакомыми и родственниками, а заодно узнать у них последние новости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Используйте дневное время для энергичных, решительных действий. Это неплохой период для бизнесменов и спортсменов: и нагрузки можно будет распределить более оригинально, и результат может оказаться неожиданно эффектным. Но и в обычных бытовых хлопотах вы сможете проявить активность (особенно, если рождены в середние мая, или если завершаете какое-либо дело). Конец дня создает благоприятные условия для пополнения вашего кошелька. Возможно, вы получите ценную информацию или заведете полезное знакомство, а возможно - купите себе то, чего вам давно хотелось.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отведите дневные часы для материальных, практических дел. Оригинальные, нестандартные действия в это время принесут вам удачу и выгоду - особенно в том случае, если вы согласитесь не слишком широко афишировать свою тактику. Профессиональные успехи в этот период также очень возможны: вы сможете выполнить необычное задание, новое поручение, поработать на благо коллектива. К счастью, не весь этот день придётся посвящать делам. Все Близнецы ближе к вечеру захотят покончить с ними и просто радоваться жизни. Майские Близнецы будут на редкость обаятельны и привлекательны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы склонны занимать слишком прагматичную и традиционную позицию во многих вопросах. А между тем, этот день позволяет вам отойти от твердых указаний и предписаний. В дополнение к осторожности и целеустремленности, позвольте себе немного разнообразия, отступите от формальностей - вы интуитивно почувствуете, где это можно сделать, а где лучше придерживаться более официального тона. Вечер способствует общительности, смягчению взгляда на происходящее. В конце дня может улучшиться ваше самочувствие, отношения с членами семьи станут более гармоничными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ответственность и серьёзность не позволят вам занять легкомысленную позицию с самого утра. Весь день вы будете озабочены организационными, профессиональными или другими официальными вопросами. Однако это не означает, что вы обязаны день напролет корпеть над бумагами или вести неподвижный образ жизни. Попробуйте найти себе дело, связанное с обновлением рабочего процесса, с необходимостью искать нестандартные решения задачи. В конце дня вас начнут интересовать новости, мнение публики или партнёра. Это более подходящие часы для неделового общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наиболее благоприятный для вас период продлится примерно до 19 часов вечера. До этого времени вы сможете действовать так, как вам удобно. В этот день вполне можно подобрать оригинальный ключик к уму делового партнёра или к сердцу любимого человека. Но если днем предпочтительнее доказывать своё расположение практическими поступками, то в конце дня лучше проявить мягкость, общительность, любезность, терпимость к чужим мнениям и вкусам. Вы можете расположить к себе того, кто вам симпатичен, ненавязчивой услугой - например, вовремя сообщить нужную информацию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня у вас будет время для того, чтобы активно заняться завершением бытовых, семейных дел или срочных вопросов, связанных с вашим бизнесом, деловым партнёрством. Финансовые проблемы, если они требуют новаторства или приложения энергии, также лучше решать до наступления вечера. В конце дня настроение нельзя будет назвать деловым. Интересные встречи и развлечения, любовное свидание или приятные думы о предстоящем отпуске займут значительную часть ваших мыслей. Вы будете отлично выглядеть, если пойдете на вечеринку или на прогулку. Перед сном стоит пообщаться с ребёнком.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Конкуренция личного или делового характера, если она имела место в вашей жизни в последние месяцы, подходит к концу. Это день вы можете использовать для того, чтобы напоследок извлечь из соперничества практическую пользу. Тогда, возможно, в будущем вы станете друзьями - или хотя будете твердо уверены в том, что вам больше нечего делить с вашим бывшим врагом. В конце дня благотворно общение с домочадцами. В вашей семье повышается вероятность приятных событий. Вы можете пригласить к себе гостей - они будут очарованы вашим гостеприимством и любезностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец До наступления вечера не ленитесь активно работать: высока вероятность того, что удастся покончить с некой тяжелой обязанностью, которая долго не давала вам почувствовать себя полностью независимым человеком. Это может быть лечебный курс, подразумевающий хирургическое вмешательство, цикл спортивных тренировок, трудный процесс обучения или упорные попытки заработать. В награду за прилежание, вечером вы ощутите себя намного свободнее. В эти часы вам доставит удовольствие прогулка, короткая поездка, общение с партнёром по браку или с друзьями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Напряжённая работа принесёт вам хороший результат в дневное время, так как вы будете весьма энергичны и деловиты. Если вы рождены в середине января, то можете добиться яркого личного успеха там, где уже, казалось бы, все потеряно. Это благоприятное время для занятий спортом, бизнесом. В любовных связях в этот период может стать важным сексуальный аспект. К концу дня воинственность и активность снизятся. Вечером даже рутинная работа может показаться вам приятной, особенно если она связана с общением (встречами, перепиской, телефонными разговорами).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Домашние обязанности - в том числе и не самые приятные - лучше выполнить до наступления вечера, а конец дня посвятить отдыху, интересному общению, любви, творческой деятельности или возне с ребёнком. Именно при таком распорядке дня вы почувствуете, что ваши тылы надёжно защищены (не в последнюю очередь - благодаря активности и хорошему планированию), и предаваться радостям жизни вам ничто не мешает. Если вы рождены в январе, то вечером будете особенно коммуникабельны и обаятельны, что может способствовать новым знакомствам или даже новому роману.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневное время сообщит вам дополнительную силу, энергичность. Не стоит в этот период бездельничать: у вас появляется отличная возможность одним ударом завершить когда-то начатое дело, подведя под ним жирную черту. Наиболее высока вероятность такого развития событий для Рыб, рождённых в середине марта - но им следует помнить, что многое будет зависеть здесь от их собственных усилий. Вечер способствует общению, обмену мнениями. Вам может показаться очень приятным пребывание в собственном доме, а также общение с близкими родственниками, приятелями, знакомыми, друзьями.