Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 июля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для серьёзных дел и начинаний. В этот период возрастает личная ответственность, внимательность, серьёзность. В это время вы сможете сосредоточиться на основных делах и задачах, не будете отвлекаться на различные мелочи, и поэтому сможете быстрее справиться с поставленными задачами. Первая половина этого дня окажется также благоприятной для приобретения различных товаров, заключения сделок и проведения взаиморасчетов. В этот период звезды советуют вам проявлять своё обаяние. Первая половина дня станет также удачным временем для романтических знакомств, выражения своих чувств и симпатий.
Гороскоп на сегодня, 9 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день подходит для непринужденного общения, неформальных акций. Вас может чрезвычайно живо интересовать все новое, необычное, незнакомое, многообещающее. Звезды советуют вам отложить любые практические мероприятия, связанные с новаторскими начинаниями, и ограничиться сбором сведений, заведением знакомств. Приглядитесь к обстановке, которая вас привлекает, разузнайте, чем дышат окружающие вас люди. В дальнейшем это поможет вам действовать более уверенно. Сейчас же ваши активные действия, хотя и не обещают большого вреда, могут оказаться преждевременными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете с одинаковым удовольствием подводить итоги своей работы и задумываться о будущих перспективах. Наибольшую пользу принесёт вам в этот день общение с людьми, обладающими оригинальным складом характера или представляющими новое направление в сфере вашей профессиональной деятельности. Это неплохой период для того, чтобы задуматься о смене должности или места работы, о получении нового образования. Для конкретных долговременных начинаний момент не очень подходящий. Тельцы, рождённые в середине мая, могут начать метаться в двух противоположных направлениях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательное время для общения, учебы, а также для проявления ваших талантов, потенциала, творческой оригинальности. Вы можете с чистой совестью исключить из своего плана любые практические мероприятия, не связанные прямо с коммуникациями, с поездками, со сбором, анализом или распространением информации. Зато для того, чтобы отправиться в путешествие - реальное или мысленное - момент вполне подходящий. Вы с удовольствием будете заниматься любым делом, позволяющим наращивать личную популярность, расширять кругозор и сферу знакомств, пополнять знания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настроение в этот день будет более легким, чем обычно. Вы можете пойти незнакомой тропой, и даже рискнуть - особенно не в одиночку, а за компанию с кем-нибудь еще. О правилах и ограничениях, регламентирующих ваше поведение до последней мелочи, в это время можно забыть, а на привычные вещи посмотреть под новым, весьма обнадеживающим, углом. Тем не менее, звезды предупреждают вас о некоторой осторожности. Если вы махнете на нее рукой, то вскоре можете столкнуться с недолгими, но довольно неприятными последствиями своего новаторства (например, финансовыми).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Одиночество вам явно противопоказано. Вам необходимо вращаться в каком-либо достойном обществе, где-то блистать. Но помните, что подлинного успеха вы добьетесь лишь тогда, когда согласитесь считаться с неписаными правилами, принятыми в интересующей вас среде. Например, в интеллектуальной деятельности вам лучше представлять и продвигать не собственную идею (пусть даже гениальную, с вашей точки зрения), а идею коллектива или своего партнёра. Есть вероятность нового интересного знакомства, но не спешите использовать новые связи как основу для долгого сотрудничества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Рутинная работа совсем не будет для вас таковой, если вы увлечены новым видом деятельности или осваиваетесь в незнакомом коллективе. В это время повышается ваша потребность в обществе единомышленников, разделяющих ваши представления об успехе. Лечение и профилактика заболеваний могут принести неожиданный и очень обнадеживающий результат, если вы используете нетрадиционные методы (например, на отдыхе - неважно, в ближайшем санатории или в другой стране). Вам может очень понравиться (и принести пользу) водолечение, электропроцедура, коллективная психотерапия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасное время для начала отдыха - а также и для начала работы, если она связана с развлечениями, или подразумевает множество творческих, неформальных элементов и подходов. Вы можете получить огромное удовольствие от общения с детьми - например, организуя их досуг - или с теми, кого любите. Роман с представителем другой страны или города способен разгореться с новой силой. Посещение многолюдных мест (развлекательного центра, парка, кинотеатра, выставки, неформального эпатажного мероприятия) даст вам отличную возможность и других посмотреть, и себя показать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Посвятив большую часть времени (или размышлений) семейным делам, вы не будете разочарованы. Возможно, вам в голову придёт новая отличная идея, которую поддержит и поймет большинство родственников. Вы способны махнуть рукой на недавние планы и неожиданно для себя заняться доделыванием тех домашних дел, которые требуют от вас больших усилий. Этот день не обещает конфликтов - но если вы позволите себе лишние вольности, то на следующий день рискуете столкнуться с неприятными последствиями (например, ваша независимость в быту вызовет гнев партнёра по браку).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для обучения, общественной деятельности, а также для отдыха и новых знакомств время поистине замечательное. Вы можете с большим удовлетворением отметить, что окружающие разделяют ваши мысли и взгляды. Контакты с представителями других стран и культур, с людьми, приехавшими издалека (или уезжающими в далекий край), с популярными в обществе фигурами, с влиятельными родственниками дадут вам новую пищу для размышлений и будут способствовать росту вашей собственной известности. Это хороший день для преподавателей, политиков, духовных деятелей, путешественников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для финансовых экспериментов. Это также неплохой момент для приобретений - особенно оригинальных, неожиданных, или имеющих отношение к информации, к интеллектуальной, творческой и образовательной деятельности. Звезды обещают вам определённый успех, но в то же время предупреждают о необходимости быть дальновиднее. Ваши планы, связанные с получением наличных или с другими денежными операциями, могут повернуться совсем не так, как вы ожидали. Слишком нетрадиционный шаг в этой сфере может принести вам материальные или энергетические потери.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши запросы в это время могут вырасти. Вы способны потратить больше, чем обычно, на свои потребности, на нужды своих близких, на выполнение просьб уважаемых вами людей, или на прихоти тех, кого вы считаете своими закадычными друзьями. Ваш авторитет в глазах окружающих людей может заметно повыситься. Это неплохой период для начинаний, связанных с учебой, дальними поездками и путешествиями, духовным ростом или расширением кругозора. Необязательные инициативы, связанные с недвижимостью, домом и семьей, материальными проблемами, лучше отложить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы будете отлично чувствовать себя в одиночестве: связь с миром не прервется, и вы в любой момент сможете восстановить контакты с теми, кто вам нужен, или чье мнение вам интересно. Вопросы, связанные с коллективными процессами, имеющие всеобщее значение - например, политические или религиозные - могут волновать вас гораздо больше, чем частные проблемы, касающиеся мелких домашних дел, индивидуального существования, повседневной рутины. Вам будут удаваться тайные дела - но если они включают финансовый аспект, будьте осмотрительнее, не увлекайтесь экспериментами.