Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 июля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня затрудняет логическое мышление и усложняет выражение собственных мыслей и идей. Сейчас общение будет складывать немного более напряжённо, чем обычно, в том числе и общение с близкими вам людьми. Не исключена возможность накопления внутренней раздражительности. В течение этого дня, особенно в первой его половине, не рекомендуется начинать новые дела. Это не лучшее время для свадьбы и новых знакомств. При этом в течение дня возрастает интуиция, которая поможет вам в принятии верных решений. Найдите время для отдыха и релаксации, в случае плохого настроения сходите в храм. Это поможет восстановить душевное равновесие.
Гороскоп на сегодня, 15 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отношения с членами семьи могут стать для вас более напряжёнными - скорее всего, по какой-то конкретной причине, которая требует немедленного устранения или обсуждения. Возможно, вам придётся дать своим близким обещание. Контакты с родными могут обостриться за счет непонимания между мужской и женской половинами семьи. Зато связи с единомышленниками, единоверцами, учеба, предстоящее путешествие или участие в неформальном предприятии станут для вас настоящим утешением. Начинания, направленные в будущее, обещающие прогресс и развитие, в этот день благоприятны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Даже если в семейных делах не все в порядке, сохраняйте легкий непринужденный подход к проблемам, будьте открыты новой информации, нестандартным путям решения возникающих задач. В течение дня вам, возможно, придётся сузить круг общения или конкретизировать, уточнить его. Вы вряд ли сможете выбирать темы разговоров и способы поиска сведений по своему вкусу, так как на повестке дня в это время лишь определённые, насущные вопросы. Сводится к минимуму вероятность случайных знакомств. Однако никто не запрещает вам мечтать о том, что вам в данный момент недоступно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключена вероятность неожиданных материальных осложнений. Поскольку они не будут глобальными и катастрофическими, вам придётся приложить лишь небольшое количество личных усилий, чтобы с ними справиться. Но это наверняка заставит вас сконцентрироваться на чётко обозначенных направлениях, а все необязательные вещи - контакты с людьми, приобретения, планы - отложить на потом. Звезды советуют вам заниматься текущими задачами, но не терять при этом присущего вам в данный момент оптимизма. Все преодолимо, и новые вдохновляющие перспективы уже не за горами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день сулит вам эмоциональное или умственное напряжение (а возможно, и то, и другое одновременно). Наибольшей силы оно может достигнуть, если вы рождены в середине июня - в этом случае вам не миновать срочной мобилизации своих сил и ресурсов для решения текущих задач. Отношения с родственниками, близкими людьми, а также с начальством могут временно обостриться, но благородство и великодушие все же победят. Постарайтесь не напортить себе сами, преувеличивая значимость проблем. Найдите в течение дня возможность расслабиться, отвлечься от рутины.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поступательное блестящее развитие ваших замыслов может наткнуться на препятствия - например, бытового, семейного плана, или интимного, психологического или соматического, характера. Не копите в себе лишних домыслов, иначе это приведет вас к раздражительности, интеллектуальной агрессивности, к подозрительности в адрес ничем не виноватых по отношению к вам людей. Нежелательно отправляться в поездку, приобретать еду и бытовые мелочи. Не разочароваться в людях вам поможет вера, хорошее партнёрство, надежда на лучшее или воспоминание о счастливом прошлом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Будьте сдержаннее в разговорах. Неудачно выбранное выражение способно мгновенно испортить контакт между вами и собеседником, что может, в свою очередь, неблагоприятно отразиться на ваших делах. Чётко и ясно формулируйте свои основные потребности, а остальное предоставьте судьбе и счастливому случаю. Данные рекомендации особенно могут вам пригодиться, если вы намерены посетить налоговую инспекцию, или внести определённость в вопросы, связанные с семейным имуществом, наследованием, страхованием. Вам стоит воздержаться от поспешного подписания важных документов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможны осложнения в бизнесе, особенно в его организационной части. Ваши планы могут претерпеть изменение, подвергнуться пересмотру. Ваша стратегия может стать объектом критики со стороны партнёра по браку или делу, родственника, друга, покровителя. Как бы вы ни относились к тому, что слышите, постарайтесь принять замечания к сведению - они делаются из наилучших побуждений. Раздражительность, поспешность в деловых вопросах могут обернуться дополнительными неприятностями. В это время лучше обсудить спорный вопрос, но не принимать окончательного решения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключены осложнения со здоровьем. Они могут быть вызваны бытовым или эмоциональным дискомфортом, спешкой, неправильно выбранным маршрутом поездки. Находясь на территории другого государства (или общаясь с представителями других городов и стран), вы можете испытывать трудности с пониманием. При переезде на ПМЖ могут заявить о себе проблемы языковой или бытовой адаптации, может также нарушиться связь. В случае необходимости срочно установить контакт, подключайте интуицию, чутье, или обращайтесь за помощью к родственникам, соотечественникам, в посольство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Романтические настроения в этот день могут оказаться весьма сильны. Вы способны пойти вслед за своей мечтой, увлечься случайным многообещающим знакомством. Однако любовные приключения, как назло, могут обернуться для вас финансовыми, бытовыми или сексуальными осложнениями. Чтобы этого не произошло, заранее освежите в памяти весь запас знаний по нужному вопросу, которым владеете - это поможет вам чувствовать себя во всеоружии. Это благоприятное время для общения с детьми - но и тут, помимо удовольствия их видеть, вы можете столкнуться с их капризами или проблемами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможен конфликт настроений или мнений между вами и родственником, супругом, партнёром, клиентом, консультантом (к счастью, не переходящий в ссору). Это не самый удачный момент для того, чтобы приступать к новому диалогу, к завоеванию внимания и интереса публики. Наиболее напряжённым станет день для Козерогов, которые рождены в середине января. Им следует избегать посторонних тем и контактов, сконцентрировать внимание на размышлениях на определённую тему, или на обсуждении конкретных животрепещущих вопросов совместной с кем-либо жизни (деятельности, сотрудничества).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Интересное общение, увлекательный диалог на актуальную тему способны внезапно обернуться конфликтом. Не исключено, что одна из сторон (или обе) позволят себе грубость, невежливость. Возможны столкновения мнений между вами и родственниками, сослуживцами, непосредственным начальством, а также с работниками служб, сервисов, учреждений, медицинских заведений. В это время лучше не приступать к лечению. Попытка оформить медкарту или пройти медосмотр может ни к чему не привести. К счастью, ваша способность верить в лучшее поможет спокойно пережить подобные ситуации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звзеды рекомендуют вам воздержаться от расходования наличных средств, если вопрос не является срочным и действительно необходимым. Больших потерь не предвидится. Но вы все же можете неудачно распорядиться семейными ресурсами (например, деньгами, отложенными на отпуск, на нужды детей, на оплату жилья), или собственными накоплениями. Это день, когда расставаться с содержимым кошелька довольно легко, но исправить ошибку может оказаться проблематично. Ваш единственный выход - тайный источник средств (общая касса, чье-то покровительство, или обычная заначка).