Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 июля 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для выполнения любой интеллектуальной работы. Сейчас наступает удачный период для писателей, офисных работников. Особенно удачно будет протекать работа над персональными проектами. В этот период более гармонично будет складываться общение, так как сейчас вам проще будет доносить свою позицию до окружающих вас людей. Вторая половина дня принесёт приятное настроение, усилит стремление к романтике, отдыху и развлечениям. Это время отлично подходит для новых знакомств и романтических свиданий, общения с подругами или проведения времени с любимым человеком. Совершенные сейчас покупки окажутся удачными.
Гороскоп на сегодня, 14 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день многие ваши начинания будут иметь успех. Благоприятны покупки. Единоличной активности вы можете предпочесть тесный контакт или постоянную связь с партнёрами - и поступите совершенно правильно. Наиболее удачной можно считать первую половину дня. В этот период все встречи и переговоры имеют больше шансов состояться, пройти в соответствии с расписанием и в благожелательной обстановке, завершиться взаимно удовлетворяющими обе стороны соглашениями. Это также отличное время для общения с родственниками, родителями, ближайшим окружением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Люди вокруг вас настроены добродушно, отличаются вежливостью и предупредительностью. Вам стоит ответить им тем же - и все нужные контакты пойдут как по маслу. Вы будете вовремя получать информацию, необходимую для ведения дел или для того, чтобы совершить ту или иную покупку. Это очень хороший день для налаживания родственных связей - особенно тех, которые по какой-то причине не поддавались вашему контролю, выпали из поля вашего зрения. В это время не будет лишним побаловать себя или своих близких - например, вкусной едой, которую вы собственноручно приготовили.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не принимайтесь в это время за долговременные проекты - у вас или у ваших союзников может не хватить пороху. Зато короткие марш-броски в неожиданном направлении доставят вам истинное удовольствие. Общение с друзьями (особенно женского пола) будет для вас источником радости. Причём связи с единомышленниками могут начать напоминать вам по своему стилю родственные, и наоборот, контакты с кровными родственниками могут приобрести дополнительный дружелюбный оттенок. Хорошо, если вы и ваши близкие сможете заняться общим необычным делом, или хотя бы его обсудить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В своих попытках одним рывком достигнуть намеченной цели вы обязательно встретите сочувствующих: вам окажут поддержку, проявят к вашим усилиям внимание. Это могут быть тайные доброжелатели, которые совершенно не собираются отнимать у вас харизму лидера и помогают вам из искреннего человеческого расположения. Но помните, что причиной их симпатии может стать простое любопытство. Как только ваши дела потеряют в глазах окружающих свою новизну, они утратят для них и весь интерес. Не затягивайте с сотрудничеством и пользуйтесь благоприятными шансами в первой половине дня.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличный день. Ваши планы будут реализовываться в полном согласии со вкусами и потребностями других людей, без малейшего нажима с вашей стороны. Июльские Львы могут по-прежнему испытывать сильный соблазн слегка форсировать события, немного надавив на окружающих. Но и им следует помнить, что главное оружие этого дня - мирные переговоры, и бряцать железными доспехами, в общем-то, ни к чему. Вы можете сделать очередной рывок в направлении расширения своего кругозора (подать заявку на поступление в ВУЗ, оформить турпутевку, завязать новый контакт за границей).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Самые трудные ситуации в этот день можно разрешить бескровным, дипломатичным путем, причём довольно быстро. Старайтесь заранее оказывать окружающим знаки внимания, быть предупредительнее, любезнее. Если вы будете более щедры на комплименты, чем на критику, то многие препятствия будут сами расступаться перед вами. Гроза пройдёт стороной, лишь слегка попугав вас дальними раскатами грома. Не стесняйтесь при реализации своих планов прибегать к помощи женщин, особенно если вы - мужчина. Женская мудрость в это время окажется гораздо выгоднее, чем мужская агрессивность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день обещает вам несомненный успех. Но добьетесь вы его благодаря партнёру, или вместе с ним. Возможно, вы получите шанс воспользоваться расположением и симпатией сразу нескольких людей, или используете связи с ними сразу в нескольких направлениях. Это подходящее время не только для того, чтобы обсуждать со своими союзниками разнообразные дела, но и для того, чтобы провести с ними часть времени в более свободной и доверительной обстановке. Пригласите бизнес-партнёра на завтрак или на обед - и увидите, что взаимного понимания стало добиваться ещё проще.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Даже рутинную работу вы в этот день способны выполнять с любовью. Вам может доставить удовольствие медицинская процедура, если она не будет слишком долгой и нудной. Выполнение домашних дел также обещает стать легким, приятным и безболезненным. Но не исключен и такой вариант, при котором вы забросите работу и вместе с кем-то из коллег отправитесь в свободный полет, на поиски развлечений (например, вместо того, чтобы корпеть над бумагами или стучать по клавиатуре, ускользнете в ближайшее летнее кафе подышать воздухом, выпить чашку кофе, а заодно поглазеть на прохожих).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вряд ли вы в этот день сможете думать о работе. Такое возможно лишь в том случае, если она включает элементы праздника, приятного общения, организации развлечений, налаживания диалога, связана с искусством или с выступлениями перед публикой. Это идеальный период для отдыха, когда вы в состоянии отключиться даже от самых насущных проблем, скрыться от надзора самого навязчивого контролера. Чрезмерные физические нагрузки не очень желательны, однако в целом ваше самочувствие будет весьма неплохим. Выбранным активным удовольствиям вы сможете посвятить большую часть своего времени.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Домашняя обстановка доставит вам немало положительных эмоций. Будет лучше для вас же, если вы не ограничитесь простым потреблением благ и ничегонеделанием, а возьметесь за выполнение каких-либо приятных, необременительных, посильных семейных обязанностей. Это может ещё больше расположить к вам домашних, а заодно поможет развеяться, улучшит ваше самочувствие. Самым большим подарком для близких с вашей стороны будет просьба о поддержке и помощи - их вам окажут с удовольствием. Но не просите о долговременных и сложных вещах, и не командуйте в доме.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня вы можете общаться в своё удовольствие с теми, кто вам нравится. При этом, если вы не просто стремитесь приятно провести время, а преследуете некую конкретную цель (например, пытаетесь с ходу завоевать внимание симпатичного вам представителя противоположного пола), не мешкайте и сконцентирируйте свои усилия на поставленной задаче в первой половине дня. Именно в этот период наиболее высоки шансы на реальный успех. Оказываемые вами услуги или расточаемые в адрес другого человека яркие комплименты будут замечены, приняты и одобрены.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отношения с домочадцами будут становиться все более тёплыми и веселыми. Вы вполне в состоянии ускорить и активизировать этот процесс, если позаботитесь о членах семьи (особенно младших) финансово, окружите их бытовым комфортом или сделаете им подарок. Это отличное время для обустройства быта, в том числе и на новой территории, или ненадолго - например, если вы находитесь в отпуске, в другой стране, в санатории или в гостях у родственников. Вы сможете быстро и оперативно купить все необходимоё для приятного пребывания в том месте, которое выбрали своей базой.