Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 июля 2009 года.

Этот день неплохо подходит для любой сосредоточенной деятельности или выполнения рутинной работы. Сейчас вы становитесь более внимательны и пунктуальными, но при этом ваше настроение может быть несколько подавленным и угнетенным. На этот день не стоит строить грандиозных планов, но намеченное стоит постараться выполнить обязательно. Вечернее время менее благоприятно. Усиливается стремление к потворству своим слабостям, повышается лень. Этот период окажется неблагоприятным для совершения покупок, особенно традиционно женских товаров. На вечер на также не рекомендуется планировать романтическое свидание, новые знакомства могут привести к разочарованиям.
Гороскоп на сегодня, 25 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Уделите специальное внимание деталям своих взаимоотношений с партнёрами, а также с обычным повседневным окружением (дома, на улице, на работе или в учебном заведении). Скорее всего, вам пора освоить некие обязательные правила общения, тонкости профессионального или иного этикета - например, поучиться соблюдать дистанцию, субординацию, выказывать более заметное уважение к служебной иерархии. Любовное свидание, которому вы придаете большое значение, лучше не назначать - и вы, и приглашенная сторона способны стать жертвами собственной неловкости, застенчивости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы хорошо владеете собой. К сожалению, у этого обстоятельства может быть и оборотная сторона - в силу консервативной приверженности каким-либо деталям поведения, вы будете склонны вести себя недостаточно открыто и раскованно. В итоге может быть упущен выгодный контракт, или не освоен дополнительный неплохой источник дохода. Где бы вы ни были, ищите в первую очередь безопасность и качество. Приобретая стильные вещи, не забудьте взглянуть на ярлычок фирмы-изготовителя, а в ресторане или кафе не соблазняйтесь одинм лишь красивым видом блюд.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашние проблемы, бытовые неудобства или плохие отношения с родителями могут помешать вам проявить в полную силу своё обаяние. Возможно, часть времени или денег, предназначенных на ваши собственные личные прихоти, вам придётся потратить на удовлетворение семейных потребностей, на оплату счетов за коммунальные услуги. Операции с недвижимостью нежелательны. Если вы снимаете жилье, то будьте предельно аккуратны в обращении с доверенными вам в пользование вещами, а в разговоре с владельцами квартиры (дома) проявите дополнительную вежливость и корректность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не стоит в это время отправляться в поездки. В них вы можете чувствовать себя неспокойно и неуверенно - либо из-за плохого самочувствия, либо из-за недостатка комфорта, либо по причине неприятного, нежелательного для вас соседства с другим человеком. Это не самоё удачное время для примирения в супружестве, в деловом партнёрстве. В общении с окружающими вас людьми наиболее острый и взрывоопасный этап, скорее всего, уже пройден. Однако неловкость или натянутость отношений могут сохраняться на протяжении всего дня, мешая вам наладить нормальный свободный контакт.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы можете прийти к выводу о том, что круг дружеского общения следует ограничить. Если ряды ваших единомышленников поредеют, не стоит слишком расстраиваться: у вас ещё будет возможность их заново пополнить. Зато тот, кто удачно пройдёт испытание сегодняшним днем, может с полным на то правом называться вашим другом. Нежелательно затевать неформальные проекты, связанные с информацией или обучением. Вам также не помешает заглянуть в свой кошелек: не бойтесь меркантильности и не ленитесь подсчитать каждую копейку - такой подход вам ещё пригодится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Тщательность и дотошность, свойственные вам, в этот день будут явно к месту. Вашему делу, а также здоровью это наверняка пойдет на пользу. Но от своих более легкомысленных коллег и даже от шефа вы можете получить упрек в скупости или необщительности. Уделите внимание изучению и (или) строгому соблюдению профессионального этикета, дресс-кода. Чрезмерная зажатость может ограничить ваши возможности и лишить некоторых приятных контактов и знакомств. С другой стороны, попытки копировать вольное поведение других людей могут негативно сказаться на вашей репутации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Звезды немного ограничивают ваши личные возможности. Не упрекайте их за это - лучше попробуйте разобраться в тонкостях общения, в закулисных интригах, в подлинных мотивах окружающих вас людей. Возможно, какая-либо несущественная и незаметная, на первый взгляд, мелочь натолкнет вас на дельную мысль. Это поможет более правильно и чётко организовать важное для вас общение - например, деловое, или общение с учителем, наставником. Знакомства за рубежом (или с представителями других культур и стран) могут протекать в некомфортной, стесняющей вас обстановке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не ждите слишком многого от своих партнёров. В этот день они явно не в лучшей форме. Вы можете столкнуться с их занятостью, отчужденностью, скупостью, а в негативном случае - и с не совсем честным поведением с их стороны. В это время стоит отложить денежные операции, в которых ваши средства участвуют наравне со средствами и имуществом других людей. Нежелательно вступать в права наследства, официально оформлять ссуды, кредиты, сделки. Поскольку, в полном соответствии с поговоркой, дьявол кроется в деталях, старайтесь обращать внимание прежде всего на них.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете рассчитывать на корректность и определённую любезность со стороны своих собеседников, друзей, партнёров. Но слишком большой снисходительности и щедрости вы от них вряд ли добьетесь. Довольствуйтесь тем, что есть - в скором времени ситуация обязательно улучшится, и диалог с другой стороной приобретет тот самый впечатляющий масштаб, на который вы надеялись. Грубость и агрессивность в доказывании своего мнения становятся неактуальны. Если вы хотите аргументировать свои высказывания как можно лучше, стремитесь к чёткости, ясности, конструктивности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Общение с вышестоящими инстанциями, с партнёрами, обслуживающая деятельность могут даваться вам с некоторым трудом. Возможно, люди, с которыми вы будете иметь дело, не вызовут у вас особенных симпатий, и вам придётся каждый раз совершать над собой усилие, прежде чем обратиться к ним или что-то для них сделать. Призовите на помощь свою природную собранностью, организованность. Уделяйте внимание каждой мелочи - от нее может зависеть впечатление, производимоё вами на окружающих (особенно на коллег, на клиентов, на высокое и непосредственное начальство).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваш творческий проект нуждается в отладке, проверке, испытании. Если это литературное произведение или программный продукт, то посвятите часть своего времени его просмотру, правке ошибок. Чтобы ваше творение заиграло всеми красками, его следует прежде всего очистить от лишних деталей. Постарайтесь удержаться от лишних вольностей, проявите в общении с людьми корректность и строгость. Ваше обаяние в настоящий момент так велико, что вам не о чем беспокоиться: даже в суровости (напускной или настоящей) вы будете привлекательны для подавляющего большинства окружающих.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Как бы ни было вам временами трудно сохранять доброжелательность и приветливость, старайтесь придерживаться именно такого стиля взаимодействия с окружающими людьми. Чрезмерная эмоциональность в это время не приветствуется, но и полное отчуждение крайне нежелательно. Если вы критикуете кого-то, то делайте это вежливо, не забывая одновременно подчеркивать и достоинства критикуемого. Если же строгой критике подвергаетесь вы или то, что вам дорого - не культивируйте в себе негатив, попробуйте найти в том, что на вас обратили внимание, свои положительные стороны.