Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июля 2009 года.

Этот день окажется благоприятным для любой последовательной деятельности и сосредоточенной работы. Сейчас вы сможете легко взять под контроль свои эмоции, а поэтому они не будут отвлекать вас от главных дел. На этот день можно составлять детальные планы и чётко им следовать, это повысит коэффициент полезного действия этого дня. Будьте внимательны, пунктуальны и аккуратны, эти качества сегодня будут цениться очень высоко. Вечером избегайте ситуаций, в которых вы можете стать чрезмерно эмоциональными. Уверенность в себе возрастает, но если вы не сможете объективно оценивать свои силы и возможности, то самооценка может стать неадекватно высокой.
Гороскоп на сегодня, 17 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине этого дня вам будет сопутствовать успех в любой методичной практической работе. В это время вы не склонны слишком явно отлынивать от своих обязанностей, а также направо и налево сорить деньгами (особенно, если они были заработаны вами с большим трудом). Благоприятные возможности в финансовой сфере сохраняются для вас до глубокой ночи. Однако во второй половине дня вашему здравомыслию придёт конец. Вы будете способны на денежный или имущественный риск. Будьте внимательны: положительных и опасных перспектив у вас в этому время примерно поровну.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вы - тот человек, на которого могут положиться близкие. Да и более официальные лица - например, ваш начальник или руководитель вашей учёбы - склонны вам доверять, и не без оснований. Однако во второй половине дня в вас может проснуться исследовательский или авантюрный дух. Вряд ли он полностью заглушит голос разума и инстинкт самосохранения. Но способностей ввязываться в рискованные мероприятия, а также строить несбыточные и красивые планы на будущее у вас явно прибавится. Если вы рождены в середине мая, будьте критичнее к своему и чужому новаторству.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Жизнь подталкивает вас к все более явной дисциплинированности в любых контактах. Если вы этого ещё не чувствуете, то это не значит, что в самом скором времени это не станет для вас очевидно. Чтобы чьи-то строгие требования в один прекрасный день не застали вас врасплох, вы можете уже сегодня навести порядок в кое-каких своих делах - например, материальных (делать это лучше с утра). Если вы поглощены попыткой завоевать успех у противоположного пола или заработать, то можете не замечать того интересного и грандиозного, что происходит за вашей спиной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пора подвести итог недавним мыслям и соображениям. Если вы рождены в середине июля, то этот процесс может протекать в вашей голове особенно интенсивно. Воздержитесь от подписания документов, которые вы плохо изучили, и от заключения новых договоренностей. Долго обсуждать вопросы, в которых вы ещё недостаточно подкованы, также не стоит. Если вас интересуют пути обеспечения безопасности (в том числе материальной) на будущее, занимайтесь их разработкой в первой половине дня. Вечером вы будете более склонны к мечтательности и не всегда оправданной независимости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы - июльский Лев, то эффектные признания, аргументы и возражения в споре, яркие эпитеты могут уже сейчас вертеться у вас на языке, просясь наружу. Потерпите ещё немного, придержите свою вербальную активность - от этого вы только выиграете. Заполнять и подписывать важные новые документы звезды вам также не рекомендуют. Первая половина дня хороша для исполнения профессиональных обязанностей, для упрочения официального положения и статуса, для подведения деловых итогов. К концу дня возможно желание реформировать, расширить, продублировать исходные планы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день не подходит для кардинальных решений с вашей стороны - у вас может не хватить информации? или решительности. Зато он очень благоприятен для любой созидательной планомерной деятельности с вашим участием (или под вашим руководством). Все этапы работы, требующие сосредоточенности, точности, последовательности, подразумевающие вашу личную ответственность за сделанное, лучше перенести на первую половину дня. Вечером даже в рутинной работе вы будете склонны к творчеству. Может усилиться интерес к практическим аспектам образования и духовной жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине этого дня вам можно будет доверить интересы общего партнёрства. Вы отлично справитесь с организационной работой, сумеете распорядиться совместным имуществом или капиталом. Материальная заинтересованность будет стабилизировать, цементировать ваш союз. Если вы намерены взять или дать денег в долг, делайте все необходимоё для этого с утра. В конце дня вы можете увлечься прожектерством, соблазниться идеей, которая кажется вам необычной и явно попахивает авантюрой. Ее реализация может оказаться успешной, но риск также будет неизбежен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Наслаждаться прочностью союза с другим человеком вы можете в первой половине дня. Вечером уверенность в нерушимости установленных рамок, правил и обязательств может заметно поколебаться. Ваш надёжный и положительный, с какой стороны ни посмотри, партнёр способен предложить вам нечто такое, от чего и в вас проснется экспериментатор, авантюрист. Звезды предупреждают вас, что вам будет непросто отделить свои рискованные идеи от чужих - скорее всего, их авторство окажется совместным. Шансы на успех велики, но не все ваши ожидания оправдаются и не весь потенциал будет реализован.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если хотите порадовать и успокоить начальство своей исполнительностью и ответственностью, принимайтесь за работу с самого утра. Это наиболее подходящее время для исполнения систематических практических обязанностей, в чем бы они ни состояли. Уже во второй половине дня вам захочется, что называется, ослабить узел галстука и действовать более неформальным образом. Вам могут понравиться более рискованные и неоднозначные пути решения задач. Но возможно, что вас одолеет лень и мечтательность, и никакой работы уже не получится. Вечер годится для творчества, новаторства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У вас огромный творческий потенциал, сумейте воспользоваться им с толком. Не стоит в этот день долго спать. Утром вы сможете без лишних усилий выполнить обязательную часть работы (или других практических дел, которые себе наметили). Расправившись с ними днем, остаток суток вы можете целиком посвятить экспериментам - в любви, в занятии, которое вам нравится, а также в поисках более эффективных мест и способов отдыха, развлечения, получения положительных свежих впечатлений. Многие ваши идеи будут успешными, но при этом не исключены дополнительные денежные траты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром вам понадобится самодисциплина - прежде всего в быту, в решении семейных вопросов, в выполнении финансовых дел и официальных обязанностей. В конце дня вас ожидает гораздо больше свободы. Постарайтесь использовать ее по назначению, не то сила инерции занесёт вас в ложном, бесперспективном направлении. Вам может захотеться получить нечто сверх того, что вам положено - или больше того, что вы имеете в данный момент. Это может выразиться в самых разных вещах, от повышения аппетита и до стремления добиться ощутимого результата в оригинальном исследовании.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачный день. Судьба предоставляет вам немало шансов насладиться жизнью. В первой половине дня вам стоит проявить ответственность перед партнёрами, уважение к традициям, бережливость в финансовом отношении - это и будет главным залогом вашего благополучия. Зато ближе к вечеру вы вправе дать волю творческой стороне своей натуры. Вы можете смело проявлять оригинальность, независимость, применяя их не только к эфемерным размышлениям, но и к самым что ни на есть реальным, практическим начинаниям. Однако в это время нужно избегать доверчивости, чтобы не дать себя обмануть.