Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 июля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня приведет к повышению вашей энергии и эмоциональности. При этом вы вряд ли сможете сдерживать свои эмоции, что может привести и к различным необдуманным поступкам. Не планируйте на этот день пассивный отдых, так как в этом случае вы почувствуете усиление раздражительности и гневливости. Лучше больше времени уделить активным действиям, физической работе или занятию спортом. Общение с окружающими людьми сейчас следует немного сократить, особенно с теми людьми, взаимодействие с которыми не доставляет вам особенного удовольствия. Таким способом вы сейчас сможете сэкономить время и использовать его более продуктивно.
Гороскоп на сегодня, 18 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это день активных контактов. Многие из них доставят вам удовольствие, и вам не будет жаль потраченного времени. Может заметно усилиться ваша тяга к флирту, или участию в чужих любовных историях. Мнение и образ действий партнёра будут представляться для вас большой интерес. Это подходящий момент для того, чтобы вдвоем отправиться в поездку, или обсудить ее детали. Вы можете сделать заманчивое предложение другому человеку, с которым хотите сотрудничать (или жить вместе), или получить подобное предложение со стороны. Удачное время для учебы, для работы с информацией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чем активнее и разнообразнее ваши личные связи, тем выше ваши шансы на улучшение финансового положения. От наличия правильных сведений и способности контактировать с другими людьми также зависят ваши деловые успехи, развитие бизнеса, ход заключения сделок и соглашений. В это время хорошо приобретать письменные принадлежности, информационные носители. Вас может заинтересовать чисто интеллектуальная собственность - например, некая база данных, или торговый бренд. В этот день вы способны тратить деньги необдуманно, под влиянием порыва или чужой инициативы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша общительность резко повышается. Вы можете быть энергичны, изобретательны, но временами и раздражительны. В этот день многое зависит от степени вашей самостоятельности, твердости ваших устоев. Если вы не способны распоряжаться собой (например, влюблены и готовы исполнить любое желание любимого человека), то ни о какой независимости не может идти и речи: вы будете полностью покорны чужой воле. Если же вы знаете, чего хотите и к чему стремитесь, то можете смело строить свои отношения в нужном для себя ключе - мало кто сможет составить вам конкуренцию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Течение ваших финансовых дел, характер личных запросов, режим приобретений и трат продолжают зависеть от умения контактировать с людьми. Но стиль, в котором реализуются эти контакты, несколько меняется. От вас лично теперь зависит немногое. Для того, чтобы развить или продемонстрировать публике свои врождённые таланты, вам потребуется некая материальная база, без нее вы можете почувствовать себя менее уверенно. Возможно, вам придётся уделять более постоянное и пристальное внимание нуждам детей. В этот день возрастает риск возникновения тайного любовного романа.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Встречи и контакты дня будут не только разнообразными, но и неожиданными. Например, вы окажетесь способны влюбиться в того (ту), с кем долго и спокойно дружили, не помышляя ни о каком флирте. Потребность в коммуникациях, обмене сведениями, приобщении к источникам информации, постоянном обмене мыслями для вас резко возрастает. Позаботьтесь о способах связи, оплатите счет за мобильный - тенденция к общению будет продолжительной и не ограничится одними лишь текущими сутками. Вы можете начать проявлять новый интерес к литературному творчеству, поездкам или учебе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вопросы карьеры и (или) реализации целей приобретают для вас в этот день первостепенное значение. Вам следует помнить, что вы почти ничего не добьетесь в одиночку. Вам как воздух нужны самые разные знакомства, способы поддержания постоянной связи ( в том числе и новые, незнакомые или ещё малопонятные для вас). В осуществлении ваших идей или их распространении вам может помочь партнёр по браку, коллега, деловой союзник, друг. Если вы проявите высший пилотаж в общении, то даже ваши конкуренты и критики будут невольно работать на вас и на ваши текущие планы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный момент для того, чтобы отправиться в поездку, путешествие, или приступить к учебе. День создает прекрасные условия для вашего общения с людьми издалека - неважно, будет ли оно очным, дистанционным, или же осуществляется через третьих лиц. Вы и сами можете стать великолепным энергичным посредником между разными сторонами. Задействовать свой природный потенциал переговорщика и интересного привлекательного собеседника вам не составит труда - наоборот, доставит огромное удовольствие. Единственное ограничение: пока не стоит затевать больших, крупных проектов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас может чрезвычайно привлекать общение с представителями противоположного пола. В разнообразных аспектах этого общения вы будете склонны отдельно и сильно интересоваться сексуальной стороной. Но и такие темы, как финансовые взаимоотношения между мужчиной и женщиной, или способы поддержания контакта и понимания между ними, будут для вас значимы. Это также отличный день для решения множества мелких вопросов, связанных с бизнесом, конкуренцией (особенно информационной), с техникой всевозможных денежных операций, с налоговыми обязательствами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не пытайтесь нажать на другую сторону авторитетом, путь даже и давно заработанным. Чтобы стать достойным собеседником, вам предстоит проявить больше легкости, подвижности, остроумия, эрудиции, информированности в различных вопросах. Ваш оппонент может оказаться таким неутомимым спорщиком, что вам придётся мобилизовать все свои силы, чтобы не ударить лицом в грязь и вовремя отражать удары. Но и тогда у вашего противника останется в запасе лишнее средство - это его личное обаяние. Возможно, он прибережет его напоследок, или на следующий день (раунд) переговоров.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Повседневные обязанности вы будете выполнять с удовольствием и интересом, если они связаны с коммуникациями, обменом мнениями, передачей информации, или если вы работаете с литературными текстами. Проверка деловых бумаг и сухих рядов цифр, составление отчетов может показаться вам скучным занятием. Учтите, что творчество в официальных документах может оказаться излишним, а в близкой перспективе - даже наказуемым. Если вам не нравится ваша нудная работа, лучше попробуйте взяться за что-то другое - или постарайтесь свести свои художества и украшательства к минимуму.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Мнение партнёра или любимого человека приобретает для вас если не вес, то дополнительный интерес. Если вы - январский Водолей, то уже сегодня будете вынуждены задуматься о том, что о вас думают окружающие, либо прислушаться к тому, что вам (или о вас) говорят. Не волнуйтесь: оценка вашей личности и талантов окажется положительной. В этот день вы можете смело приступать к творческой или литературной работе, к учебе на курсах. Своего ребёнка вы сможете записать в изостудию, в спортивную школу, или подтолкнуть его к самостоятельному развитию его способностей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На мелкое преобразование в быту, украшение своего дома вы способны потратить немало сил. Возможно, большая часть вашего времени уйдет на активные размышления о том, как это лучше сделать. Если вы рождены в феврале или начале марта, то для вас наиболее высок риск раздражительности, поспешности, суетливости, разбросанности. Есть - в самом негативном варианте - и опасность бытовых травм, спровоцированных этими качествами. Увлечение каким-либо исследованием, любовной историей, обменом информацией может привести к переутомлению и непродолжительным домашним стычкам.