Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 июля 2009 года.

Первая половина этого дня окажется весьма напряжённой. Сейчас в личных отношениях могут возникать неприятности, ссоры, обострение отношений. На такую ситуацию накладывается и накопившаяся внутренняя раздражительность, внутренние сомнения и противоречия. Этот период нельзя назвать удачным для различных начинаний, не стоит заводить новые знакомства, это не самый удачный период для вступления в брак. Вечернее время пройдёт менее напряжённо, хотя осадок от этого дня обязательно даст о себе знать. В это время постарайтесь не пытаться исследовать причины неприятностей, этим вы только оживите воспоминания, и будете изводить себя морально. Настройтесь на восстановление своих сил.
Гороскоп на сегодня, 29 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня, вплоть до поздней ночи, вы способны параллельно с активным поверхностным общением предаваться сильным переживаниям. К счастью, даже негативные эмоции в это время получают возможность конструктивного выхода. Если вас что-то беспокоит, но вы не можете прямо этого высказать, вложите свою эмоциональную энергию в повседневный труд. Систематическая деятельность и глубокая сосредоточенность на выполняемом деле будут более продуктивными, чем легкомыслие и разбросанность. Не забывайте про свои обязанности перед родными, семьей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чтобы ваше взаимодействие с партнёром не становилось чересчур эмоциональным и не подталкивало к скрываемому недовольству, претензиям и подозрениям, сразу установите нужные рамки для вашего сотрудничества. Если и вам, и другому человеку будут отлично известны основные правила игры, многие проблемы отпадут сами собой, а понимание будет достигаться без труда. Ваш партнёр в это время явно обладает более сильной, чем у вас, интуицией. Прихоти и капризы с его стороны в этот день маловероятны, но если они появятся - значит, для этого есть реальная причина.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам потребуется дисциплинированность, умение считаться с нормами, инструкциями, указаниями старших, более опытных людей. Возможно, придётся подчиниться некому строгому расписанию, жесткому, детально разработанному режиму дня. Прежде всего, постарайтесь ввести в приличествующие ситуации рамки собственные эмоции. Не помешает сознательно избегать всевозможных излишеств, так как для вашего здоровья в этот период более полезны воздержанность и умеренность. Если вы глубоко заинтересованы делом, которое выполняете, эти рекомендации вам не понадобятся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неплохой день. Вы отлично владеете собой - во всяком случае, провоцировать вас на эмоциональные взрывы будет некому. Есть вероятность постепенного нагнетания негативных впечатлений в течение дня. Скорее всего, основной причиной ваших подозрений, опасений и мнимых неудач станет незанятость, безделье, разболтанность, ложная свобода. Второй, почти столь же вероятной, причиной может стать скука. Постарайтесь найти пищу для эмоций, одновременно держа себя в руках. Творческая работа, даже под чьим-то началом, будет восприниматься вами более положительно, чем рутина.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев И вам, и вашим домочадцам потребуется умение придерживаться плана, расписания. Попробуйте ограничить себя в ненужных удовольствиях и расходах. Лучше всего, если при этом вы будете осознавать, зачем и для кого приносите такие жертвы. В этом случае ваша самоотверженность обязательно будет оценена членами семьи - да вы и сами заметите, что переносите установленные себе рамки достаточно легко. Дела, связанные с недвижимостью, нуждаются в дополнительном контроле (особенно если вы живёте в старом помещении, или пытаетесь таковое продать, сдать, снять, купить).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В такой день с вами вполне можно пойти в разведку. Если вам важно сделать какое-либо дело, требующее повышенного хладнокровия, самообладания, настойчивости, сосредоточенности, проницательности - беритесь за него именно сегодня. Вы наверняка сумеете контролировать и свои собственные эмоции, и поведение окружающих. Это не тот момент, когда вас можно разжалобить ложной слезной историей, соблазнить необоснованным предложением. Против подобного поворота дел вы вооружены трезвым взглядом на вещи, практичностью и, возможно, даже немного циничным отношением к жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чтобы смотреть в ближайшее (а также в отдаленное) будущее более уверенно, вам необходимо навести порядок в собственных средствах. Вооружайтесь чётким планом действий, надёжными критериями оценки своего благосостояния - это поможет вам не принять желаемоё за действительное, увидеть сложившуюся ситуацию такой, какова она в реальности. В это время можно брать деньги в долг, но при условии, что все мелкие правила сделки строго оговорены. Расписка в даче и получении любой суммы - наиболее предпочтительный вариант. Именно он застрахует вас от возможных осложнений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если реализация ваших блестящих планов требует тренировки терпения, выдержки, самоконтроля, частичного отказа от свободы, то это наиболее подходящий момент для того, чтобы начать практиковаться в аскетизме. Дисциплина в этот день не является для вас самой большой проблемой. Вполне возможно, что под впечатлением достигнутых в этом направлении первых успехов вы сумеете заложить ритм систематического самоограничения в некоторых вопросах (например, в быту, в пище). В это время вы можете получить практическую помощь от друга, от команды единомышленников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам будет удаваться уединенная, засекреченная работа, решение серьёзных конфиденциальных вопросов. Если вы проводите сложные эксперименты (например, научные, психологические), трудитесь в закрытом учреждении, связаны с маргинальными вопросами, пограничными состояниями, критическими моментами человеческого существования, то можете достичь в своей деятельности практического успеха, подтвердить свой профессионализм - в частности, профессиональную интуицию. Взаимоотношения с близкими, при той же эмоциональной глубине, могут стать более отчужденными внешне.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог С друзьями, партнёрами, родственниками вас в этот день свяжут и эмоции (например, сильная привязанность, зависимость), и чисто деловые вопросы. В это время благоприятны систематические, заранее запланированные меры, направленные на обеспечение вашей будущей безопасности, на сохранность ваших прав, жилища, финансовых накоплений. Поверхностная сентиментальность в этот период практически исключена. Это будет немного охлаждать доверительные отношения с единомышленниками и родственниками - зато очень поможет укрепить уверенность в завтрашнем дне.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вопросы карьеры (и, увы, связанной с ней неизбежной дисциплины) будут оставаться для вас важными на протяжении всего дня. Постарайтесь стать ответственным, исполнительным и понятливым работником, умеющим держать язык за зубами - именно в этом качестве вы будете больше всего нравиться своему непосредственному начальству. Если в данный момент для вас актуальны вопросы лечения или профилактики заболеваний, то уделите специальное внимание врачебным назначениям, систематическому приему лекарств, строгому соблюдению предписанного вам медиками режима дня.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В это время вы будете чувствовать себя в целом неплохо. Но вероятность поддаться негативным переживаниям повышается - особенно, если между вами и вашим партнёром (начальником, другом, старшим товарищем, консультантом, постоянным клиентом) установились неважные отношения, исключающие доверительные диалог. В этом случае появляется почва для всевозможных подозрений и претензий (которые, скорее всего, обе стороны предпочтут пока что держать при себе). Наиболее осторожными и осмотрительными, с этой точки зрения, следует быть Рыбам, рождённым в марте.