Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 июля 2009 года.

В течение этого дня возрастает интуиция, большее значение приобретают духовные ценности. Повышается стремление к отдыху, релаксации, удачными окажутся любые косметические процедуры.    Более благоприятной сегодня окажется первая половина дня. Это время принесёт больше доверия и гармонии в личные отношения, позволит сделать их более тёплыми и доверительными. Настроение будет оптимистичным. Первая половина дня также окажется удачным периодом для совершения покупок. Вечером не исключены неожиданные события в личных отношениях, повышается опасность разрыва отношений, усиливается вероятность ссор, появления неожиданной страсти, которая способна привести к изменам. Новые знакомства сейчас нежелательны.
Гороскоп на сегодня, 28 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первую половину дня можно посвятить общению, партнёрским договоренностям. Важных проектов в этот период лучше не запускать. Принципиально новые, незнакомые темы с вашим участием могут оказаться уже неинтересны собеседникам - и наоборот, их предложения могут быть оставлены без внимания вами. Тем, кто рождён в середине апреля, днем не стоит поддаваться мимолетному желанию вступить в оппозицию по отношению к кому-либо. В конце дня возобладает более эмоциональный взгляд на мир и людей в целом. Это удачный момент для психологической мобилизации ради поставленной цели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вам нравится, когда ваши текущие дела решаются полюбовно, или вы нуждаетесь в чьей-либо поддержке, консультации, хотите работать в паре с симпатичным вам человеком - не пропустите первую половину дня. Налаженное сотрудничество в этот период способно дать отличные плоды. А вот вступить в новый союз, ради перехода к следующему этапу рутинной работы, может оказаться непросто. В конце дня для вас приобретет большое значение личность конкретного человека, с которым вы имеете дело, и диалог с ним. Спрятаться за рамками служебного этикета в эти часы намного сложнее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром жизнь все ещё будет казаться вам праздником. При этом, чем ближе дата вашего рождения к 20 июня, тем выше ваши шансы сорвать куш, получить от событий подлинное удовольствие, без боя завоевать чью-либо любовь, внимание, или обрести популярность у широкого круга людей. В конце дня ваши эмоции станут чуть более напряжёнными и интенсивными. Возможно, наряду с приятными и ни к чему не обязывающими переживаниями, вы начнете испытывать чувство долга, потребность во внутренней реорганизации. В отношения с людьми может вкрасться подозрительность или пристрастность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первую половину дня звезды рекомендуют вам посвятить домашним делам. Вам может оказаться полезно временное уединение в своём уголке - однако не полное одиночество (например, вы можете обсудить с кем-то из домочадцев недавние события, случившиеся в семье). Это также подходящее время для приведения квартиры в должный вид после нашествия многочисленных визитеров. Ближе к вечеру начнет возрастать ваша впечатлительность, потребность в сильных переживаниях. Свою привязанность к возлюбленным, детям или членам семьи вы сможете проявить ярко и гармонично.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Гулять вдали от дома, следуя собственным целям, вкусам и предпочтениям, вы сможете утром и даже днем. Но к вечеру таких возможностей для вас поубавится, а для Львов, рождённых в июле, они могут и вовсе оказаться сведены к нулю. Частная жизнь, бытовые подробности, семейная обстановка заставят их обратить на себя внимание, и не исключено, что этот разворот будет сопровождаться коротким стрессом, сильными эмоциями. Тем Львам, которые слишком явно (или в течение слишком длительного времени) пренебрегали семейными обязанностями, этот факт может быть поставлен на вид.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Финансовые дела постарайтесь решить ещё днем. Это может оказаться для вас особенно важно, если вы стремитесь к хорошему балансу расходов и доходов, к гармоничному ведению денежных дел, или если вам нужно подыскать кому-то (а хоть бы и себе) солидный, красивый, приятный, ценный подарок. Ближе к вечеру ваши материальные проекты могут постепенно перемешиваться с чужими. Вероятно, вы станете более чувствительны и любопытны к запросам окружающих людей, к совместным ресурсам, к финансовым рискам и экспериментам, к вопросам выплаты кредитов или погашения задолженностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня и справедливость, и удача, и симпатии окружающих будут на вашей стороне. Утром все ещё остаются великолепные шансы на творческий и любовный успех, на радостное, вдохновляющее общение с собственным ребёнком. Если на этот период у вас нет никаких серьёзных планов, то будет кстати небольшой отдых, расслабление, визит к приятному для вас человеку. Такое положение продлится почти до вечера, но вечным оно не будет. В конце дня ваша фортуна покажет зубки - например, заставит пересмотреть финансовую сторону нового, многообещающего дружеского знакомства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первую половину дня можно смело посвящать приятному общению, несложным делам. Короткое уединение в успокаивающей, радующей глаз обстановке станет исключительно полезным, так как позволит набраться сил для следующего рывка вперед. Вечером восприятие текущей ситуации станет более эмоциональным. Во второй половине дня наиболее отчетливые события (возможно, даже перемены) ожидают Скорпионов, рождённых в октябре. Их взаимоотношения со значимыми фигурами - начальником, родителями, партнёром по браку, ребёнком, учителем - могут стать довольно напряжёнными.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Искренние отношения, открытое общение с друзьями, покровителями и единомышленниками, игра по правилам - все это возможно в течение дня. Однако чем ближе вечер, тем явственнее будет потребность временно отказаться от активного взаимодействия с окружающими, уйти в тень. Вечером у вас появится настроение - или реальный повод - задуматься о своих финансовых обязательствах, об участии в совместных проектах, об эмоциональной стороне семейных контактов и скрытых особенностях домашней атмосферы. В этих областях возрастёт ваша чувствительность и проницательность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня звезды советуют вам всемерно поддерживать и укреплять уже сложившиеся выгодные связи. Полезность такой стратегии вы почувствуете вечером, когда резко возрастёт значение любых тем, связанных с задолженностями, финансовыми обязательствами, совместными ресурсами, банковскими операциями. Поведение вашего кредитора, партнёра, друга, налогового инспектора может вселить в вас некоторую тревогу за будущее. Но не стоит недооценивать и собственную проницательность, которая помогает вам отлично ориентироваться в обстановке, и даже отчасти управлять ею.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до полудня вы можете смело наслаждаться жизнью, пользоваться ее дарами. Если вы влюблены, то не откладывайте на вечер общение с тем, кто вам дорог и мил: вечером чрезмерная эмоциональность, склонность к тайнам, к созданию своих секретов или разгадыванию чужих загадок может помешать открытому обмену мнениями, снизить искренность признаний. Во второй половине дня перед вами встанет необходимость позаботиться о карьере, о реализации личных целей. Взаимодействие с партнёром по браку, родителем или начальником в этот период может стать напряжённее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром люди вокруг вас будут приветливы и общительны. Следуйте их примеру - и не будете знать проблем. Если вам нужно проявить собственную инициативу, то лучше делать это во второй половине дня. Вечером вы станете на редкость проницательны в любых делах, связанных с отдаленным будущим, а также в любых вопросах, связанных с зарубежными поездками и контактами, с образованием, с духовной трансформацией, со сферой психологии, искусства, творчества. Особенно богатые личные возможности открываются перед вами в том случае, если вы рождены в феврале.