Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 июля 2009 года.

Излишние опасения или, напротив, чрезмерный оптимизм и нереалистичные ожидания могут стать основными факторами, которые помешают вам эффективно действовать и принимать важные решения в течение первой половины этого дня. В этот период не стоит полагаться лишь на собственную интуицию, она может вас подвести. В середине дня вам легче будет контролировать свои эмоциональные проявления. В тоже время у вас будет больше возможностей, чтобы получить приятные эмоции. Вечером этого дня энергия будет возрастать, но если вы не сможете найти ей достойное применение, то велика вероятность увеличения раздражительности, повышенная конфликтность, склонность к ссорам.
Гороскоп на сегодня, 24 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен С развлечениями придётся подождать. Если вы не хотите отказывать себе в веселой и беззаботной жизни, то постарайтесь ограничить свои аппетиты, соблюдать элементарные правила безопасности и гигиены. Это будет особенно актуально в коротких поездках, прогулках. При невнимательном, небрежном отношении к нормам и инструкциям вы можете получить травму производственного или бытового характера. Это не самый удачный день для визита к врачу, для постановки диагноза и начала лечебного курса. Повышается вероятность острых споров, столкновения мнений по мелочам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключены резкие изменения в порядке и характере ваших денежных трат. Возможны срочные расходы, связанные с нуждами детей или с подготовкой к запланированному отпуску, причём деньги могут разлетаться в несколько приемов, мелкими суммами. Не удивляйтесь, если вам придётся отложить более приятные замыслы и позаботиться о немедленном возврате небольшой задолженности. К вопросам, связанным с накоплением средств и обеспечением их сохранности, в этот день лучше не приступать. Обсуждение финансовой ситуации с близкими может вылиться в ссору и выставление претензий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Будьте внимательны: в этот день резко возрастает вероятность получения травм. Стоит особенно беречь руки. Ваша нервная система также может подвергнуться перегрузкам, что приведет к раздражительности и ухудшению самочувствия. Постарайтесь не провоцировать окружающих на конфликты: именно вы способны стать катализатором столкновения, проявив ненужную инициативу, захотев показать свои личные преимущества без оглядки на чужое мнение. Следует избегать длительных физических нагрузок. Если это неизбежно, попробуйте разбить свою задачу на отдельные мелкие этапы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Другие люди могут развить бурную деятельность или распускать сплетни за вашей спиной. Не исключено, что вы сами дали для этого какой-то мелкий повод. Звезды не рекомендуют вам вступать в борьбу с завязанными глазами и неизвестно с кем, пытаться наносить упреждающие удары. Вашей единственной и самой удачной опорой будет личная выдержка. Вовремя обуздывайте эмоции, вызванные нездоровьем, бытовыми или рабочими проблемами. Ваши дети в это время также могут доставить вам неприятности, проявляя свою инициативу. В коротких поездках повышается риск осложнений, травм.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В это время не исключаются внезапные бытовые, семейные проблемы. Чтобы с ними справиться, придётся прибегнуть к экономии, или временно отказаться от некоторых запланированных покупок, вложений. Возрастает риск срочных расходов, денежных потерь. Присмотритесь повнимательнее к своей системе управления личными финансами - возможно, вы обнаружите в ней погрешности, а то и вопиющие недостатки, которые необходимо исправить как можно быстрее. Инициативы друзей - или дела, предпринятые совместно с другом - также могут иметь для вас материальные последствия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В деловых вопросах вам предстоит проявить оперативность, активность. Вовремя не учтенная деталь может испортить хорошее начинание и даже привести к стычкам между вами и другими людьми. В случае возникновения подобных неприятностей, не спешите сразу же брать всю ответственность на себя, комплексовать и тем самым портить себе продвижение наверх. Постарайтесь также не поддаваться своим и чужим негативным настроениям. Если вы профессионал, то в течение дня успеете обсудить все спорные практические моменты ситуации и устранить проблему - но на это уйдет почти весь день.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отношения с людьми издалека в этот день могут складываться не лучшим образом. Обратите на это особое внимание, если вы связаны с ними деловым партнёрством, родственными узами, или оформляете лечение за границей. Если накануне вы слишком много предавались мечтам и были чересчур доверчивы, то сегодня может наступить отрезвление, вызванное информацией о реальном положении вещей, или конкретными поступками ваших знакомых. Не стоит идти на важное собеседование, отправляться в зарубежную поездку, подавать заявление в ВУЗ или пытаться пересдать экзамен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Велика вероятность того, что вы угодите в критическую и даже опасную ситуацию. Следует по возможности тщательно разобраться, кем она создана: вами или другими людьми (это может оказаться важным). К сожалению, времени на размышления в этот день не так уж много, и действовать вам придётся быстро. Наиболее высок шанс столкнуться с осложнениями, если вы заняты профессиональными вопросами, оформляете документы, посещаете контролирующую инстанцию, находитесь в поездке, много общаетесь, проходите курс лечения. Есть риск травм. Противопоказаны хирургические операции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День не обещает вам легкого настроения и легких путей. Призовите на помощь свою выдержку или профессионализм (или - и то, и другое вместе). Это поможет вам выдержать мелочную критику со стороны начальника или представителя администрации, претензии от деловых партнёров, конкуренцию с более смелыми и менее великодушными, чем вы, соперниками. Супружеские связи в это время также могут подвергнуться испытанию - например, мелочами быта. Особенности официальных отношений могут стать для вас напрягающими. Заключение договора, вступление в брак стоит отложить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обострение отношений с окружающими людьми в этот день очень вероятно. Попробуйте уйти с головой в работу - возможно, вам и удастся отсидеться за кучей бумаг или другими деталями рабочего интерьера, пока вокруг вас будут кипеть споры. Но помните, что вы должны действительно работать, а не создавать видимость - иначе буря мимоходом коснется и вашей персоны. В рабочем процессе в это время может удаваться далеко не все. Тем не менее, вы можете рассчитывать на свой профессионализм. Вам также помогут природная дотошность и накопленный за предыдущие годы опыт.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь вести себя более сдержанно. Благодаря умению держать себя в руках вы сохраните тёплые отношения с близкими и дорогими людьми, а острые разногласия между ними и собой (вполне вероятные в этот день) сведете к минимуму. В любовных связях нежелательно акцентировать сексуальный аспект. В общении с детьми вы рискуете сорваться и накричать на них, в ответ на их непослушание. От инициатив, направленных на улучшение сложившейся ситуации, лучше временно воздержаться. Воспринимайте ее как тест на благородство, сохраняйте чувство собственного достоинства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Нелегкий день. Вы будете реагировать особенно резко и бурно на домашние события, или на поступки домочадцев. Попробуйте не допускать мелких стычек из-за проблемных деталей быта. Проводя в доме какие-либо работы, пользуйтесь инструкциями по применению техники и приборов, которые используете, а также старайтесь соблюдать обычные, общеизвестные правила безопасности. Проследите, чтобы более слабые члены семьи (дети, старики, или те, кто болеет) были обеспечены всем необходимым - иначе их попытки самостоятельно организовать себе помощь могут окончиться плачевно.