Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 июля 2009 года.

В течение этого дня вам очень важно справиться со своими эмоциями и взять их под контроль. Это позволит вам провести этот день более продуктивно. Избегайте апатии и плохого настроения, займитесь любой деятельностью, и вы заметите, что даже небольшие результаты вдохновляют вас на новые свершения. В этот день можно также строить серьёзные и долгосрочные планы на будущее, выполнять интеллектуальную работу, которая требует повышенного внимания и концентрации. Общение с людьми, а также активный отдых вместе со своими знакомыми сейчас также пойдет вам на пользу. Вы сможете такими занятиями поднять свой жизненный тонус, ощутите прилив сил и жизненной энергии, сможете побороть плохое настроение и пессимизм.
Гороскоп на сегодня, 12 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Осваивайте новые принципы общения с окружающими людьми. Будьте коммуникабельны и не бойтесь открыто проявлять своё обаяние. Не забывайте при случае демонстрировать свою осведомленность, образованность, либо активное стремление к знаниям. Не стесняйтесь вступать в споры - но постарайтесь вести себя с оппонентом вежливо и предупредительно, избегайте грубости. Описанная тактика сделает вас просто неотразимым партнёром. Единственным препятствием к такому изменению в поведении может стать ваша глубоко скрываемая застенчивость, зажатость - вот ее и постарайтесь изжить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отдохнув от напряжённой деятельности и выбравшись из-под власти былых иллюзий, постепенно принимайтесь за новый виток работы по накоплению личных средств. Правда, вам снова придётся не только копить, но и тратить. Однако делать это вам предстоит совсем в ином стиле, привыкнуть к которому за день-два явно не получится. Не торопитесь и дайте себе время освоиться с изменившейся ситуацией. Оригинальное, свежее (а следовательно, и продуктивное для себя) направление вы сможете и прочувствовать интуитивно, и просчитать логически - но эмоций в этот день, пожалуй, всё-таки больше.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Недостаточно просто красоваться перед окружающими, ослепляя их своим растущим обаянием. Готовьтесь к активности, повышенной подвижности (если вы - майский Близнец, то можете почувствовать первые признаки жажды бурной деятельности уже сейчас). В этот день вашим главным оружием в выполнении текущих планов станет умение чувствовать людей и ситуацию. Например, можно оказать тайную услугу или психологическую поддержку своему начальнику - и получить от него за это материальное или эмоциональное поощрение. Материальная выгода послужит вам компенсацией других ограничений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день. Несмотря на возможное появление в вашей жизни тайных обстоятельств, которые вы не в силах прямо контролировать, вы будете чувствовать себя прекрасно. Ваш ум будет находиться в ничем не нарушаемой гармонии с вашими эмоциями, а также с вашими личными талантами и способностями, намерениями и устремлениями. Скорее всего, вы останетесь довольны своей финансовой ситуацией и положением, сложившимся в семье. В этот ден благоприятны контакты не только с ближними, но и с дальними родственниками. Любые зарубежные связи приобретают для вас выгодный оттенок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Свои самые важные мысли и действия вам не стоит афишировать. Наоборот, чем выше ваше умение сохранять в глубокой тайне свои намерения и интимные переживания, тем защищеннее и спокойнее вы будете внутренне. Не бойтесь, что такая стратегия лишит вас свободы общения. У вас появляются новые отличные возможности для заведения дружеских знакомств, для поиска - причём удачного - авторитетных единомышленников, соратников, а может быть - и новых партнёров. Но это не отменяет совета, данного вам звездами: ваша подлинная личная жизнь должна стать табу для посторонних.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Своё недовольство поведением окружающих (например, их подвижностью, ненадёжностью, легкомыслием, несамостоятельностью) вы в этот день сможете пережить достаточно спокойно. Между вами и партнёром по браку установятся доверительные, заботливые и ласковые отношения - ведь вас связывает общее будущее. С деловыми партнёрами вы сможете наладить непринужденный контакт, чем-то напоминающий родственный - причём понимание будет даваться вам без большого напряжения, вне зависимости от того, общаетесь ли вы с представителем своего или противоположного пола.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подбирая команду единомышленников или принимая к себе в подчинение наемных работников, вы можете руководствоваться не только чисто логическими соображениями, но и интуицией. Именно она первой подскажет вам, стоит ли иметь дело с тем или иным человеком. Впрочем, ее выводы наверняка окажутся в полном согласии с разумом. Неформальный стиль взаимодействия с подчиненными или с начальством может стать для вас наиболее продуктивным и удовлетворительным. Это также вполне подходящий день для организации (или реорганизации) семейного бизнеса и семейных связей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вас ждёт удача в мероприятиях, связанных с получением образования, с добыванием или обработкой информации. Вы будете чувствовать себя отлично вдали от дома, или отправляясь в дальнюю поездку, в отпуск. Впрочем, и в коротких разъездах окажется для вас немало приятного. Это неплохое время для старта заграничного путешествия, для переезда. Некоторые бытовые или психологические неудобства будут компенсироваться за счет отличной коммуникации (хорошей работы средств связи, а также эмоционального внимания людей, даже незнакомых, друг к другу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы сильнее обычного подвержены влиянию эмоций - например, вызванных домашней ситуацией. Несмотря на то, что подавляющее большинство ваших страхов будут напрасными, вы можете придавать негативным обстоятельствам преувеличенное значение, или чересчур заострять своё внимание на отдельных деталях, которые вам не по душе. В поведении ваших партнёров может постепенно нарастать агрессивность. Впрочем, даже самые активные критики ваших мнений вряд ли приобретут статус непримиримых врагов, так что и здесь бояться вам, по большому счету, нечего.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вам потребуется получить какие-либо сведения или документы, то наравне с логикой подключайте и интуицию. Это замечательное время для супружеских отношений. Можно вместе отправиться в поездку, начать учиться, приступить к работе. Смело просите родственников об услуге, поведайте им о своих текущих нуждах, или просто откройте перед ними свою душу. Несмотря на благоприятный эмоциональный фон, полной откровенности при общении в этот день ждать трудно. Некоторые чужие мотивы так и останутся для вас загадкой, а некоторые фрагменты информации - недоступными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не поленитесь поработать - оплату своего труда вы непременно получите. Единственное, что может вас разочаровать - это форма, в которой вам выразят поощрение. Велика вероятность того, что вам выдадут зарплату на руки, или что пополнится ваш счет в банке, электронный кошелек. Но столь же вероятно, что вас поблагодарят за усилия, просто высказав свои эмоции. Не расстраивайтесь: чувства, чужое душевное расположение, доверительные связи и хорошая репутация - тоже капитал. Требовать своё и проявлять активность вам пора в других сферах: в творчестве, в личной жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Резкие преобразования в семье могут осложнить вам существование. Чтобы смягчить шок, отдохните в обществе близких, любимых людей. Время, проведенное с ребёнком или посвященное творчеству, ни в коем случае не будет для вас потерянным - наоборот, станет замечательным источником душевной энергии. Ваша эмоциональность в течение дня может периодически натыкаться на препятствия (например, ваш партнёр будет отсутствовать, или окажется занят и не сможет уделить вам внимание). Но вы без труда найдете другой путь ? или другого человека, на которого можно излить свои чувства.