Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 июля 2009 года.

Негативный аспект между Меркурием и Юпитером в течение этого дня может создать негативные ситуации, связанные с обучением. Не исключены конфликты с преподавателями или однокурсниками. Не слишком удачным окажется этот день и для совершения поездок и путешествий, от них сейчас стоит по возможности воздержаться. Первая половина этого дня позволит вам сосредоточиться, а также составить некоторые планы. Не рассчитывайте их на длительную перспективу, так как уже во второй половине дня ситуация может часто изменяться. Вторая половина дня может оказаться излишне эмоциональной, что будет препятствовать общению и взаимопониманию. Однако небольшие, но приятные сюрпризы помогут скрасить этот период в вашей жизни.
Гороскоп на сегодня, 30 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы можете поспорить с любимым человеком из-за денег, из-за способа поддерживать контакт, из-за короткой поездки или из-за стиля, в котором протекают ваши интимные отношения. Ваши дети могут стать более упрямыми, капризными, настаивать на своих прихотях, как мелких и несущественных, так и весьма дорогостоящих. Ваша склонность быстро заводиться в разговоре может подлить масла в огонь. И все же, если заметите, что назревает разногласие, попробуйте не усугублять ситуацию. Если в подобных стычках вы дадите волю эмоциям, конфликт может оказаться долгим.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это неподходящее время для старта нового начинания. Вы переживаете очередную смену курса и можете не до конца представлять себе, что вас ожидает за ближайшим поворотом. В любом диалоге в этот день возрастает вероятность упорных попыток настоять на своём мнении. Ваш визави (например, партнёр по браку) способен на очень эмоциональные возражения, на яркое красноречие, порождённое в первую очередь его же собственными переживаниями. Предметом обсуждения может являться домашняя ситуация, разногласие в распоряжении семейным бюджетом и недвижимостью, судьба детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды советуют вам не ввязываться в соблазнительные с виду романтические истории, не принимать сомнительных предложений. Вы можете стать жертвой чужой слабости, слезливости, сентиментальности, показной щедрости, мнимого благородства. Вполне возможно, что все перечисленные качества будут свидательством большого актерского мастерства тех людей, с которыми вы имеете дело. Чем красивее рассказанная вам сказка, тем с большей осторожностью стоит к ней отнестись. Это прекрасное время для занятий, требующих творческого вдохновения - например, для поиска нужного образа.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В финансовых делах желательно сохранять трезвость мышления. Если вы будете слишком доверчивы, то рискуете стать жертвой вымогателя или невольно принять участие в афере. В это время не рекомендуется осуществлять любые операции, связанные с денежными вложениями, открытием банковского счета, получением кредита, обналичиванием и конвертированием мелких и крупных сумм. Вы способны потратить часть собственных накоплений на благотворительность, на щедрый подарок. Вы также можете купить что-то сверх положенного ребёнку - в качестве поощрения или утешения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не удивляйтесь и не обижайтесь, если в результате сегодняшних событий за вами закрепится слава сказочника: в конце концов, это равносильно репутации отличного рассказчика. Следите лишь за тем, чтобы не поддаться на заманчивое предложение (например, о сотрудничестве или широкой рекламе), с последующей перспективой оказаться в роли обманщика, мошенника, а то и зиц-председателя Фунта. Ваши артистические способности, поддержанные сильной эмоциональностью, могут проявиться в полной мере. В любовных отношениях возможны обман или преувеличенная надежда.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это прекрасное время для творческой деятельности (например, для основательного вхождения в роль для артистов). Владея некой тайной - своей или чужой - вы можете чувствовать себя очень романтично, подобно герою романа или сериала. Если вам нравится это положение, то держите своё поведение под контролем, чтобы в порыве сильных чувств не проболтаться о том, что вам известно. В это время перед вами может возникнуть соблазн поучаствовать в не совсем честном предприятии. Остерегайтесь брать на себя роль обманщика: вероятнее всего, при этом вы тоже окажетесь обмануты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Приостановите планирование дел, постановку целей. Займитесь подведением промежуточных итогов, это станет для вас приятным занятием. В это время вы можете быть приглашены на неформальное мероприятие, с благотворительным или творческим уклоном. Отправляясь в любое общество, прихватите с собой побольше денег, или проверьте расчетный счет: возможно, вам придётся сделать взнос в развитие какого-либо грандиозного проекта. В то же время не стоит увлекаться пожертвованиями сверх меры - ваши деньги могут оказаться выброшены на воздух ? или попасть в чужой карман.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Любые излишества могут оказаться вредными для вашего здоровья, особенно если вы рождены в середине ноября. В делах возможны оригинальные находки. Но объективная оценка сделанного, а также ваших будущих планов и проектов в этот период предельно затруднена. Вы слишком охотно готовы поддаваться потребности в больших числах, широких замыслах. Рекламный или творческий проект может доставить вам множество хлопот. В частной жизни - любовных связях, семейных отношениях - повышается вероятность сильных преувеличений, идеализации, нечестности, эмоциональных перехлестов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Эмоции в этот день буквально просятся наружу. Вы можете не удержаться от соблазна продемонстрировать людям силу своих чувств, свою веру или философию. Будьте внимательнее, иначе ваше красноречие, ораторский дар, авторитетный тон сослужат вам сомнительную службу (например, вы проболтаетесь о том, что ещё недавно намеревались оставить в строжайшей тайне). Это неплохое время для мероприятий, связанных с агитацией, пропагандой, просвещением. Не выбирайте в качестве основного аргумента ряд точных цифр - наверняка ошибетесь. Не стоит также давать ложных обещаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог От следования соблазнительным утопичным замыслам вас удержит лишь природное здравомыслие, помноженное на практичность и твердость личных убеждений. Если эта опора ослабела, стоит предпринять какие-то меры, чтобы ее восстановить. В противном случае вы рискуете увлечься красивой, но сомнительной и двойственной идеей, которая либо окажется прямо и непосредственно связана с вашими финансами, либо так или иначе их коснется. Вы можете позволить себе рискнуть лишь в том случае, если располагаете свободными средствами для денежных экспериментов с неизвестным финалом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы удачливы в любой игре - финансовой, творческой, любовной - а также способны принять оригинальное деловое решение. Но воображение может зашкалить и подтолкнуть вас к таким действиям, о которых вы можете пожалеть. В личных связях постарайтесь сделать так, чтобы ваши великодушие и снисходительность имели пределы. Пик вашей предприимчивости и мечтательности придётся на вторую половину дня. Если ближе к ночи вас будут вновь одолевать сладкие грезы, можете смело отдаваться им: последствий, в виде конкретных (и возможно, ошибочных) поступков, можно уже не ждать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете пасть жертвой чужого красноречия. В этот день звезды рекомендуют вам не слишком обольщаться сведениями, полученными от медиков, чиновников, обслуживающего персонала сервисов и учреждений. В отношении зарубежных знакомств, любовных связей или возможности сменить место жительства вы способны испытывать необоснованный идеализм. Работа, хотя бы отдаленно связанная с творчеством или с психологией, принесёт вам большое удовлетворение. В деятельности, связанной с химией, лекарствами, алкоголем, продуктами моря, желательно соблюдать осторожность.