Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 июля 2009 года.

В первой половине этого дня сильно активизируется фантазия. Сейчас вы можете использовать ее в своих целях, но опасайтесь того, чтобы фантазии, мечты и иллюзии не заменяли вам реальность. В это время очень опасно злоупотребление алкогольных напитков или других психотропных препаратов. Это время лучше посвятить релаксации или духовным практикам. Вторая половина этого дня менее благоприятна. В этот период повышается раздражительность, настроение может стать нестабильным, появится стремление к ссорам. Не рекомендуется в это время совершать покупки, заводить новые знакомства, ходить на любовные свидания или основательно заниматься своей внешностью, делать новую прическу.
Гороскоп на сегодня, 11 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Интуитивная обходная тактика при решении задач в этот день предпочтительнее, чем попытки взять препятствие в лоб, с бою. Вам будет полезно недолгое уединение. Вы можете предпринять непродолжительную тайную инициативу - она увенчается успехом. В коротких поездках вы можете испытывать физический или эмоциональный дискомфорт. Отношения с родителями и другими родственниками, с партнёром по браку в это время также будут далеки от совершенства. К счастью, скандалов и разрывов связей можно не опасаться - разве что в первой половине дня, по горячим следам недавних обид.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ранним утром не спешите хвататься за дела, даже самые простые. Скорее всего, ваша запал исчезнет ещё до полудня (изменятся ваши мысли, настроения, или ваши текущие потребности). К концу этого дня эмоциональная гармония может быть восстановлена, хотя прочной ее назвать трудно. Если у вас появится желание побаловать себя чем-то вкусным, купить себе приятную мелочь - не удивляйтесь, когда обнаружите, что не получили предвкушаемого удовольствия в полной мере. Вам может не понравиться вкус блюда, букет вина или упаковка приобретенного товара.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возможно, этот день не подарит вам желанной свободы. Но вы в любом случае станете более подвижны и независимы, обретете свою природную легкость восприятия, любопытство к окружающему миру. Ваши настроения станут более изменчивыми, а вместе с ними могут колебаться, перекраиваться и ваши текущие замыслы. Вы можете остаться недовольны какой-либо вещью из своего обихода и попробовать ее переделать. Не исключаются неудачные покупки или небольшие разочарования в людях. Строить обширные практические планы не стоит - вряд ли вы будете их впоследствии придерживаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь не жить вчерашним днем. Если не считать раннего утра, день обещает вам гармоничное и умиротворенное внутреннее состояние. Даже если оно будет не слишком устойчивым, в целом вы почувствуете себя вполне удовлетворительно. Вы можете получать удовольствие от маленьких тайн, которыми обладаете - например, от конфиденциальной невинной встречи, или оттого, что вам известны интересные подробности чьей-то душевной жизни, любовной истории. Контакты с людьми издалека будут достаточно ровными, взаимопонимание в них будет достигаться без труда.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Рассвет может ознаменоваться не слишком радостными ощущениями. Возможно, вы проведете беспокойную ночь и не выспитесь. Несмотря на возможность неприятного пробуждения, смотрите на жизнь легче и проще, не бойтесь повторения недавних проблем и ошибок. Отношения между вами и вашими друзьями (особенно женского пола), а также между вами и родственниками, близкими могут отличаться неуверенностью, эмоциональными колебаниями. В это время не стоит осуществлять никаких серьёзных действий - лучше попробуйте разобраться в тонкостях ваших контактов с другими людьми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам не стоит полагаться целиком и полностью на своих партнёров. Их настроения могут меняться как ветер - а вместе с ними и ваши планы. Тем не менее, текущие потребности окружающих людей для вас в это время столь же важны, как и ваши собственные нужды. Уделите особое внимание эмоциональной стороне своего партнёрства. От вашей тонкости и чуткости в ходе общения, возможно, напрямую зависит результат затеянного диалога. Звезды советуют вам на время отказаться от построения твердых планов, проведения рабочих совещаний, заключения важных крупных сделок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В важных начинаниях имеет смысл взять короткий тайм-аут. Возможно, состояние здоровья не позволит вам включиться в новую бурную деятельность, и перед тем, как за нее взяться, вам потребуется немного развеяться, отдохнуть. В случае болезни или необходимости посетить врача вы можете смело отпрашиваться у начальника (партнёра): сочувствие и заботливое отношение вам обеспечены. Но возможен и такой вариант, при котором главным препятствием к осуществлению намерений для вас окажутся ваши собственные неустойчивые настроения, ненадёжные связи, изменчивые симпатии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении всего дня вы будете очень эмоциональны, а в первой половине суток - ещё и весьма проницательны. Интуиция поможет вам разобраться в тех вопросах, в которых чистый разум практически бессилен. Это удачный период для любовной встречи, интимного контакта с любимым человеком. В обращении с детьми вам понадобится не только проницательность, но и деликатность. Не мучайте ни себя, ни их излишней строгостью, сложными заданиями. Для Скорпионов, рождённых в середине ноября, наиболее напряжённым и взрывоопасным периодом будет раннее утро.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящее время для того, чтобы отсидеться в уголке, в привычной обстановке собственной квартиры. В этот день очень велика потребность в эмоциональном комфорте. Полного благодушия и спокойствия вы можете так и не почувствовать, однако сама атмосфера домашнего помещения может снимать некоторые ваши внутренние психологические проблемы. Между вами и близкими (родителями, партнёром по браку) не исключаются небольшие разногласия, обусловленные различием в бытовых привычках, вкусах, пристрастиях. Чтобы не усугублять их, держите с домочадцами определённую дистанцию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В повседневной рутинной работе вам может не все нравиться. Текущие впечатления, чужие настроения, любопытство к происходящему вокруг могут отвлекать вас, не давая как следует сосредоточиться. Вас может временами раздражать соседство кого-то из сослуживцев (особенно женщин), чрезмерный акцент на житейских сплетнях и эмоциональных проблемах, включенная кем-то (и при этом нелюбимая вами) музыка. В диалоге с человеком, личность которого имеет для вас значение, вдобавок к рациональным рассуждениям постарайтесь опираться и на эмоциональное взаимопонимание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удачное время, если вы хотите внутренне смириться с материальными и иными потерями. Впрочем, настраивать себя на похоронный лад все же не стоит. В любом случае, вы все ещё имеете больше, чем могли надеяться - и даже, по доброте душевной, можете поделиться излишками с другими. У вас появляются неплохие возможности для заработка (например, вы можете оказать партнёру или клиенту хорошо оплачиваемую услугу). Свои отношения с людьми, как и своё финансовое состояние, вы в этот период склонны оценивать довольно эмоционально - но потеря рассудительности вам не грозит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете пребывать в некоторой растерянности по поводу своих домашних дел - особенно, если рождены в феврале. Но хороших перспектив для вас в этот день гораздо больше, чем плохих. Вы можете отлично адаптироваться к изменениям, проявив поведенческую гибкость или психологическую пластичность. Вы также можете помочь справиться с подобной проблемой своим детям, так как понимание, общий язык с ними найдете без труда. Если вы подметите неприятные признаки нарастающей отчужденности со стороны постоянного партнёра, интуиция тут же подскажет вам, что это ненадолго.