Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 июля 2009 года.

В течение первой половины этого дня можно подвести итоги некоторого прошлого периода вашей жизни, завершить какие-либо начатые ранее дела и проекты. Этому сейчас будут способствовать и благоприятные обстоятельства. Во второй половине дня вы можете обдумать свои планы на будущее, а также сделать какие-либо небольшие, но конкретные шаги на пути к реализации этих планов или проектов. Такое небольшое, пусть даже символическое действие сейчас может активировать мощную энергию, которая поможет вам в достижении поставленных целей. Вечернее время в этот день окажется довольно благоприятным периодом для небольших поездок или прогулок на свежем воздухе.
Гороскоп на сегодня, 22 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Закладывайте новый ритм общения, развлечений, познавательных мероприятий, поездок. Если вы планируете отпуск, то сегодня в кам могут прийти свежие идеи по поводу его организации и проведения (например, у вас появится новый товарищ по путешествию). Удачное время для того, чтобы изменить стиль отношений (контактов, переписки) с любимыми людьми. Ваши дети в это время расположены к подвижным играм, а между делом могут начать легко и активно усваивать новый учебный материал - поэтому даже во время летнего отдыха стоит давать им интересную информацию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец С самого утра вас могут начать посещать новые идеи и соображения по поводу семейных дел, быта, отдыха. Вполне возможно, что не только вы сами, но и ваши домашние окажутся богаты яркими творческими замыслами. В этом случае не будет лишним устроить семейный совет - например, за ужином - и попробовать выбрать из озвученных членами семьи проектов наиболее привлекательные. Отличный момент для обустройства временного жилища, если вы находитесь в гостях, в летнем лагере, в гостинице. Мелкие финансовые вложения в этот процесс обещают стать очень своевременными, успешными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы коммуникабельны и наверняка не усидите дома. У вас появится повод куда-то съездить, кого-то навестить. Не стоит поднимать слишком серьёзные, основательные вопросы. И вас, и ваших собеседников будут отличать легкость на подъем, страсть к обмену мнениями, остроумие, веселость. Благоприятны занятия спортом, играми. В бизнесе вовсю проявится ваша оперативность, сообразительность, окажется кстати широкий круг поверхностных знакомств. Если вы все же умудритесь остаться дома, то будете способны с головой погрузиться в чтение или весь день провисеть на телефоне.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это хорошее время для покупок, в том числе связанных с вашим отпуском, отдыхом, увлечениями. Будут своевременными расходы на нужды детей - в это время удачны любые мероприятия (встречи, поездки), направленные на организацию их учебы, досуга, физического, интеллектуального и творческого развития. Многие дела вам будет легче делать не в одиночку, а за компанию с кем-либо еще. Если такой возможности не предвидится, постарайтесь быть в курсе событий, иметь всю необходимую информацию (обзвоните знакомых и роственников, посетите новостной интернет-портал).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Исключительно благоприятный день для общения с родными, друзьями, знакомыми. Вы способны активно взаимодействовать с детьми (или вообще с представителями более молодого поколения). В это время для вас полезны занятия спортом - особенно его командными, игровыми видами, или такими, где наравне с подвижностью и выносливостью требуются интеллект, сообразительность. Если вы не хотите или не можете отказаться в разгар лета от учебы, то именно сегодня пора делать первые шаги в этом направлении: приобретать лекции и другие материалы, устанавливать контакты с товарищами по занятиям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши уединенные размышления могут оказаться очень активными и продуктивными. Уже теперь вы можете поделиться новыми мыслями и планами, которые вас волнуют, с коллегами, друзьями или шефом. В этот день вы - идеальный кандидат на выполнение поручения, связанного с секретностью, подвижностью, коммуникабельностью, сообразительностью. Вы можете стать отличным посредником, снабженцем, осведомителем (однако помните, что акцент следует делать именно на общении и обмене информацией, так как в материальной стороне дела возможны затруднения, ограничения).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Постарайтесь не выделяться из толпы (коллектива), если для такого поведения нет веских оснований, не ставьте себя в особое положение. Будучи одним из многих, вы установите контакты с окружающими и получите (передадите) нужные сведения гораздо быстрее. Для вас становится весьма важным умение выбирать друзей, находить единомышленников и активно общаться с ними. Хорошей почвой для объединения послужат не только разнообразные беседы, но и совместные дела, какие-либо энергичные занятия (например, спортивные). Вы можете получить интересное бизнес-предложение на будущее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Смотрите на вещи проще - и ваши дела быстро пойдут на лад. Ваша карьера, профессиональная или социальная реализация начинают больше обычного зависеть от демонстрации личных талантов и способностей. Хотите вы того или нет, вам следует учиться быстро думать (в том числе и в критической ситуации), находить нужных людей и полезную информацию, доходчиво и выразительно излагать свои основные мысли. Возможен также вариант, при котором ваше внешнее продвижение будет зависеть от чьей-то яркой заметной фигуры (ею может стать ваш шеф?или даже ваш конкурент).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Перед вами открываются блестящие возможности путешествия, приобретения личного авторитета, расширения знаний, знакомств с влиятельными людьми и яркими творческими личностями. Чтобы не упустить свои шансы, прямо сейчас начинайте обдумывать дальнейшие действия (налаживайте контакты, обзаводитесь всей необходимой информацией, оформляйте документы, подавайте заявки, разведывайте маршруты). Возможны успехи в спорте, учебе, бизнесе, поездках. Повышается вероятность вашего успеха за рубежом, или в незнакомой ранее среде, которую вы считали для себя далекой и недоступной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши мысли могут принять новое, довольно рискованное направление. Учтите, что рисковать в ближайшие недели придётся, так или иначе. Поэтому не бойтесь собственных идей, и, если считаете какую-то из них подходящей, не мешкайте, сразу же пытайтесь применить ее на практике. Энергии для размаха у вас может быть ещё маловато, но сделать первый шаг и получить заряд вдохновения вы вполне можете именно сегодня. Будут успешными бытовые домашние мероприятия, семейные переговоры и совместные действия - но при этом желательно ограничиться несложными, короткими планами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не время темнить и создавать вокруг себя и своих взаимоотношений ореол тайны. Разговаривайте и обменивайтесь мыслями со своими партнёрами и возлюбленными как можно больше. Вы можете спланировать, обсудить или даже совершить короткую поездку, посетить вместе какое-либо интересное место или мероприятие. Это отличный день для знакомств. Будут успешными спортивные и интеллектуальные игры. Активных отдых доставит вам удовольствие и поможет получить заряд бодрости на предстоящие недели. Позаботьтесь также о том, чтобы ваши дети не сидели без дела (и без развлечения).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это очень подходящее время для начала лечения или для посещения врача. Вы можете заняться собственным здоровьем, здоровьем близких (особенно детей), а можете нанести визит в ветеринарную клинику вместе со своим домашним питомцем (к которому наверняка будете относиться как к ещё одному ребёнку). Вполне возможно, что ваше чадо упросит вас купить ему рыбку или птичку, а то и более серьёзного друга из млекопитающих. Нравится вам это или нет, но решения в этот день, даже самые простенькие, нужно принимать быстро и решительно. Если что-то наобещали - придётся выполнять.