Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 июля 2009 года.

Первая половина этого дня готовит приятные сюрпризы. Сейчас повышаются возможности для занятия творчеством и самовыражения в любом виде деятельности. Усиливается стремление к оригинальности, обостряется чувство юмора, готовность к изменениям и переменам. В это время не стоит заниматься какой-либо рутинной деятельностью, ищите нестандартные пути решения задач, экспериментируйте. Первая половина дня также может привести к новым знакомствам, завязыванию новых романтических отношений (не обязательно продолжительных). На это время можно запланировать косметические процедуры. Вечер стоит посвятить отдыху, однако избегайте проводить отдых в одиночестве. Это может привести к плохому настроению.
Гороскоп на сегодня, 19 июля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Переговоры, деловые встречи и любовные свидания назначайте на поздний час: утром и даже днем вы можно столкнуться с препятствиями, откладывающими реализацию намерений. Возможно, вам придётся срочно заняться выполнением кое-каких обязательств перед официальными лицами, или проблема, связанная с вашим лечением (самочувствием), заставит вас отодвинуть намеченное было приятное мероприятие. В конце дня вам доставит радость романтическая прогулка, поездка. В порыве вдохновения, или увлекшись неким экспериментом, вы можете выбрать для нее весьма неожиданное направление.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В любых планах, которые вы лично разрабатываете и принимаете, старайтесь быть осмотрительнее. На протяжении всего дня возможны мелкие ограничения (отказы, размолвки, отсутствие нужных сумм, сведений, товаров, средств связи). Не менее реальна и перспектива непредсказуемых изменений в изначальных задумках. Приобретая что-либо в магазине, старайтесь обращать внимание на важные, принципиальные детали. Купленная в этот день вещь может впоследствии использоваться вами не по назначению. Тщательнее выбирайте и оговаривайте условия заключения сделок в бизнесе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня не все ваши дела пройдут гладко. Несмотря на вашу красоту и привлекательность, некоторые рамки и преграды - например, чисто бытовые - вы преодолеть так и не сможете. Наберитесь терпения и не падайте духом. К вечеру судьба смилостивится над вами, и перед вашими глазами загорится волшебный зеленый свет, открывающий дорогу к любым смелым начинаниям. Дл официальных, деловых инициатив этот день не годится. Зато личная жизнь, духовное развитие, творчество, общее расширение горизонтов и перспектив, получение удовольствий будут вам вполне доступны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В это время вы будете заняты не столько личными планами и продвижением собственных идей, сколько чужими заботами - например, любовными историями друзей, или совместной с ними учебой, поездкой. Полное уединение вам нежелательно, но среди знакомых и приятелей, а также доверенных лиц вам не помешает произвести отбор. Благодаря разумной избирательности и отсеву некоторых контактов, проведенному в первой половине дня, вечером вы будете надёжнее защищены от неожиданностей, сможете с большим удовольствием провести время в обществе тех, кто вам действительно по душе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем вы можете столкнуться с материальными проблемами. Не исключено, что кто-то из ваших друзей вынудит вас изменить к нему отношение, и ваши симпатии к этому человеку заметно уменьшатся. Однако это не день ссор. Вам достаточно просто занять более конструктивную и чёткую позицию, чтобы все встало на свои места и общение продолжалось. Вторая половина дня, вплоть до поздней ночи, благоприятна для дружеских контактов, для участия в общественных мероприятиях и неформальных акциях. Это также прекрасный период для улучшения супружеских и любовных взаимоотношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Что бы ни случилось, этот день закончится благополучно для ваших планов. Чтобы успеть как следует насладиться успехами, в первой половине дня настройтесь на деловое сотрудничество. Возможно, вам придётся изменить свои отношения с начальством, партнёрами, супругом в более суровую сторону, регламентировать их в соответствии с какими-то важными для вас нормами. В конце дня вы сможете расслабиться, непосредственной необходимости в официозе и строгом этикете уже не будет. Если вы заинтересованы в неформальном общении, выбирайте для работы и встреч именно вечер.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весьма благоприятное время для любых дел, связанных с зарубежными контактами - а также для ваших начинаний в области образования, туризма, обучения, литературной и творческой работы, в сфере юриспруденции, в духовной области, в политике, в официально заявленной благотворительной деятельности. При этом в первой половине дня вам все же придётся пройти через одно или несколько нестрашных препятствий, для преодоления которых вам понадобится только организованность. Отправляться в поездку, выступать перед аудиторией, завоевывать личный авторитет лучше вечером.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Давно принятые планы на будущее в первой половине этого дня способны усложнить вам настоящее. Но непреодолимых препятствий в этот день не существует, и вы обязательно в этом убедитесь. Если вы не очень уверены в своих силах или не слишком хорошо себя чувствуете, то назначайте встречи, поездки, переговоры, работу с документами, производственные или научные эксперименты, а также свидания личного характера на вторую половину дня. Смело занимайтесь тем, что наметили, до поздней ночи. Вы не потеряете время напрасно: риск будет оправдан, а успешный результат - достигнут.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное время для получения консультаций, чтения лекций (и вообще любых выступлений перед широкой публикой), для участия в любых переговорах и общественных мероприятиях. Разногласия и препятствия, досадные неудачи и нестыковки, весьма возможные в первой половине дня, станут лишь дополнительным стимулом к активному общению, обмену мнениями. Не исключено, что увлекшихся интересной темой участников полемики придётся призвать к соблюдению регламента или официального этикета. К счастью, все споры в это время носят достаточно благородный оттенок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете найти выгодную работу (подработку). Если вам покажется, что новый соблазнительный вид заработка не стыкуется с вашими убеждениями, отложите окончательное решение до вечера. Если вы намерены посетить врача на предмет получения специальной медицинской консультации, собираетесь воспользоваться услугами какого-либо сервиса (особенно дорогостоящего, или связанного с эксплуатацией импортного товара), то перенесите важные действия на вторую половину дня. В более ранние часы вы рискуете столкнуться с отсутствием нужного вам человека или с иными препятствиями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На редкость подходящее время для организации личной жизни. Не бойтесь временных осложнений и преград, которые вполне возможны в финансовой или в сексуальной сфере. Скорее всего, данные ограничения вам давно знакомы, и вам будет достаточно приложить совсем немного усилий, чтобы с ними справиться. Но проявить определённую ответственность, серьёзность вам, вероятно, все же придётся. Зато вечер и ночь вознаградят вас за терпение. В своей любовной жизни вы сможете быть полностью счастливы - или встретите человека, с которым это станет для вас возможно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Хорошее время для контактов с близкими людьми. Однако эмоциональный аспект взаимоотношений может оказаться для вас проблематичным: любая неожиданность (отказ, критика, непредсказуемый поворот событий) способны вывести вас из себя. Если вы подозреваете, что недостаточно хорошо владеете своими эмоциями, то попробуйте сделать акцент на обоюдном интеллектуальном интересе. Для начала, вас и нужного вам человека может сплотить совместное обсуждение какой-либо темы, прогулка, поездка, экскурсия, просмотр фильма. Вечером отношения станут более великодушными и нежными.