Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 июня 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт вам свежие идеи и оригинальные мысли. Только вот постарайтесь тут же оценить их реальность и объективность, так как скатиться сейчас в область фантазий и иллюзий будет очень просто. В середине дня можно заниматься рутинной работой и такой деятельностью, которая требует повышенной сосредоточенности. Вечернее время не подходит для общения. Сейчас вы склонны к сплетням, можете давать обещания, которые вряд ли сможете выполнить. Портить репутацию вам ни к чему. Не стоит планировать на вторую половину дня любые поездки, они могут оказаться неудачными. В это время не исключено проявление проблем в обучении, конфликты с преподавателями. Может наблюдаться сложность в усвоении новой информации.
Гороскоп на сегодня, 10 июня:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чувство долга на протяжении этих суток, увы, так и остается превыше всего. Утро - время повышенной дисциплинированности. Если вы любите получать простые бытовые удовольствия (например, начинать день с вкусного и плотного завтрака), то в этот раз вам придётся особенно тщательно спланировать своё время, чтобы успеть и выполнить свои прямые обязанности, и порадоваться жизни. В целом, это время благоприятствует продвижению в карьере, общению с начальством и администрацией, подписанию уже составленных документов, деловым контактам и поездкам, интеллектуальной работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Своих главных успехов вы в этот день добьетесь не за счет нажима на других людей и не за счет личного упорства. Удача ждёт вас лишь в том случае, если вы готовы отставить в сторону лишние эмоции и действовать по плану. Вы можете продвинуться в образовательной, преподавательской, посреднической, юридической деятельности. Не берите в разработку новые документы. Осторожнее относитесь и к новым сведениям, и к собственным мыслям по их поводу. Несмотря на общую гармоничность этого дня для вас, звезды не советуют вам приступать к новым личным проектам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня от вас будут требоваться деловитость, спокойствие, хладнокровие. Обязателен также учёт интересов других людей. Постарайтесь добровольно подчиниться разумным доводам партнёров или жестким правилам организации, в которой вы работаете (с которой сотрудничаете). Это не очень подходящее время для обдумывания и воплощения в жизнь развлекательных мероприятий, для общения с ненадёжными людьми, для авантюр. В семейных делах, в бытовых и профессиональных задачах желателен особенно ответственный, тщательный подход.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Благоприятное время для контактов с друзьями и единомышленниками. Вы можете получать равное удовольствие и от деловых, практичных связей, и от знакомств более романтического или духовного толка. Но предпочтение все же следует отдать общению с людьми, которые твердо стоят на ногах сами и готовы научить этому вас. Самые официальные контакты лучше осуществлять с раннего утра. Вплоть до позднего вечера сохраняется хорошая возможность договориться или объясниться с партнёром по браку, с деловым союзником, с клиентом, агентом, консультантом, посредником.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша деятельность может идти беспроблемно и бесшумно, как хорошо отлаженная машина. Если вы заранее постарались навести порядок на рабочем месте, договорились с коллегами или шефом о необходимых мелочах, то на протяжении всего дня можете абсолютно ни о чем не волноваться. От вас потребуется лишь минимальный контроль за уже запущенным процессом. Если же вы умудрялись халтурить, то вплоть до позднего вечера у вас остается шанс поправить положение (например, исправить ошибки в документах, найти недостающие цифры, послать по нужному адресу деловое письмо, справку или отчет).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Замечательное время для неторопливого, надёжного продвижения в выбранном направлении. Неожиданности в этот день сведены к минимуму, да и те, что случатся, окажутся скорее приятными и своевременными. Это касается как вашей работы, так и личной жизни. Это хорошее время для поездок, для оформления заранее составленных трудов, документов, заявлений, для научной или иной интеллектуальной деятельности. Наибольший личный комфорт и успех ожидает Дев, рождённых в середине сентября: их дела будут идти как по маслу, и у них ещё останется минутка помечтать о лучшем будущем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Домашние дела отнимут часть вашего времени. Возможно, именно в связи с ними вам придётся проявить в своих действиях и планах дополнительную осмотрительность, осторожность, ответственность. Можно составлять, оформлять и подавать документы, связанные с вашим недвижимым имуществом, с совместными или чужими ресурсами, с налоговой отчетностью. Однако в этом случае вы должны быть твердо уверены в том, что исключили все неверные подходы, опирались на точные факты и не давали воли своей фантазии. Малейший намек на авантюру в этой сфере может погубить все дело.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Все успевает тот, кто никуда не торопится. Если у вас будет заранее составленный план, то вы сможете побывать во всех нужных вам местах, посетить все назначенные на этот день важные мероприятия, не пропустите ответственную встречу. Не бойтесь откладывать переговоры на вечер - в это время возможность правильно высказаться и грамотно подать себя в общении с другими людьми так же велика, как и утром. Однако постарайтесь проследить за тем, чтобы ни в ваши мысли, ни в доводы ваших собеседников не прокрадывались фантазии, домыслы, ложные идеалистичные надежды.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Очень хорошее время для организационных работ и встреч с представителями администрации, для решения финансовых, производственных, канцелярских вопросов, для проведения совещаний по конкретным, чётко обозначенным темам и направлениям. В это время можно исправить (или как-то приспособить к реальной действительности) последствия чужой халтуры, лени, невнимательности. В вас могут проснуться качества управленца, хозяйственника. Обещает быть эффективным посещение аптеки, поликлиники, частный визит к медику-специалисту, а также общение с представителями разнообразных сервисов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня вы можете действовать в удобном для себя ритме. Другие же люди, в большинстве своем, будут готовы подлаживаться под ваши потребности, признавать справедливость ваших требований или подтверждать вашу личную правоту. В этот день, несмотря на общую склонность к практичности и разумности, вы способны потратить много денег на еду, развлечения, на прихоти любимых людей или на другие излишества. К счастью, это не сможет омрачить вашей успешности в целом, и у вас будет очень мало поводов оставаться недовольными собой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Часть своего времени вам предстоит потратить на практические дела, на семейные проблемы или на текущие производственные, профессиональные вопросы. Разумное, спокойное и последовательное обсуждение поможет без лишней нервотрепки разобраться в любой задаче, принять любой нужный план. Но у вас обязательно найдется хотя бы час или два, которые вы сможете посвятить менее земным, меркантильным целям. Если вы привыкли работать в одиночестве, то сможете себе это позволить (например, домашние согласятся не мешать вам, если вы заняты интеллектуальной работой в своём уголке).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете организовать встречу или дистанционное общение (чат, переписка, телефонный разговор) с наиболее практичными и опытными из ваших друзей и коллег. Возможно, самым лучшим советчиком в это время для вас станет родитель, старший родственник, начальник или партнёр по браку. Вполне благоприятный день для оформления и подачи документов - но лишь при условии, что вы досконально проверили каждый пункт и ни в одном из них не нашли следов работы своей буйной фантазии. Вечернее общение в кругу семьи может стать, благодаря вам, довольно оригинальным.